Боевые единоборства
2312
6
Добрый вечер! решил попробовать боевое что нибудь. Раньше занимался футболом и теннисом настольным до 20 лет! в 20 была травма позвоночника и в 24 перелом ноги. Сейчас 27 но хочу попробовать. есть места где обучают в таком возрасте с 0? ну как не полный 0 но все же.
айАлександр
Клуб Ястреб(Hawk). Тренируют в Доме спорта на ЛДСе- вторник, четверг, суббота и в Питбуле на Берёзке понедельник, среда, пятница. Тренировки по ММА и ВJJ. 89538886543 Игорь. Тренируют с нуля и до профессионала.
айАлександр
Как раз набираю группу для тех,кому около 30 и более,кому уже не очень-то нужен спорт (т.е.соревнования),не интересно долго изучать какой-либо конкретный стиль,а нужны здоровье, хорошая физическая форма и боевые (рукопашные) навыки.Занятия по типу клуба,оплата символическая.В субботу с 12-00 в Центре боевых искусств "Танджон",
ул.Блюхера 39,Метро Пл. Маркса. COMBAT WORKOUT CLUB Функциональный тренинг на базе боевых искусств различных стилей и техника самозащиты в контакте.Вопросы личным сообщением и по тел.89039367660.
айАлександр
Для меня такая тема тоже актуальна. Нашел что нибудь? И что насчет тренировок на Блюхера, группа набралась?
айАлександр
Утренняя группа по джиу джитсу. Кавалерийская д. 9 СК "Вымпел" вторник-четверг-суббота с 7:00 до 8:30.
Группа небольшая, средний возраст 30. т. 8 913 791 68 36
deval99
Можно еще 2-4 человека,больше будет тесновато...еще раз подумайте,что Вам нужно...приветствую людей желающих изучать искусство реального боя ,а не рассматривающих это как курсы самообороны (судя по звонкам),с таким подходом люди задерживаются не надолго,поэтому группа формируется не разом.
айАлександр
Новосибирская региональная общественная организация киокушинкай карате проводит набор в секцию карате киокушинкай. Приглашаются дети и взрослые, начинающие и профессионалы. Ждем всех желающих!

Для вас:
общая физическая подготовка;
навыки самообороны;
индивидуальный подход к каждому занимающемуся;
участие в соревнованиях;
экзамены на пояса;
участие в городских и областных сборах.

Группы разбиты по возрастам, залы расположены в ленинском и калининском районе.

Набор детей с 5 лет!
Набор ведется круглогодично!
/контакты в л/с/