Единоборства в Академгородке для взрослых
2332
8
Доброго времени суток форумчане! Есть желание заниматься единоборствами во взрослой группе (30+/-) поближе к дому, Академгородку (Щ, верхушка, Ельцовка). В юности занимался тхэквондо, лет в 20 Саньда. Потом работа, семья..))) Не скажу, что совсем деревянный, но годы выращивания мозолей на заднице сделали свое дело (работа за компьютером) короче сейчас, чтобы не покрыться мутной пленкой, хожу на айкидо, бегаю 5-10 км, но чувствую - недостаточно, душа просит большего))) Титулы, аттестации, пояса, кю, разряды и прочая коммерческая атрибутика интересует меня в самую последнюю очередь, главное душевная обстановка и толковый тренер. Заранее спасибо!
Brakhmaputra
Бразильское джиу-джитсу в 119 школе (на шлюзах)...понедельник-среда-пятница с 20-15...там как раз средний возраст за 30.
cortes
А уровень начальный там какой? Просто это незнакомая мне дисциплина, а ходить по залу ослом тоже не хочется
Brakhmaputra
от новичков до чемпионов...никто по залу ослом не ходит...все делают что скажет инструктор и помогают друг другу.
Brakhmaputra
На айкидо не к Евсееву ходишь?
cortes
Неа, к Васенину. Но суть в том, что бросать айкидо не хочу, нравится мне заниматься, просто чувствую, что мало
Brakhmaputra
джитсу тебе мало не покажется....в любом случае, пробовать надо.
cortes
Телефон, контакты есть? Заранее спасибо