Ищу партнера,партнершу для длительных пробежек
2559
17
Доброго дня всем. Может тема и поднималась, но искать на форуме не очень удобно и в любом случае в др топиках своя конкретика.
Ищу партнера, партнершу для длительных пробежек 50мин-60мин минимум в темпе 6мин на 1км, в парке березовая роща. По вечерам 2-4 раза в неделю.Возможно в выходные с утра. Я не совсем новичок, но и не профи, раньше занимался л/а, но бегал максимум 800м. В этом году решил пробежать полумарафон на раевича, с задачей справился и хочу в сл. году где-нибудь марафон пробежать. Но при подготовке к полумарафону (1.5 мес) одному было очень тяжело в плане лени) . Марафон более серьезная дистанция и нужно серьезнее готовиться, если найдутся единомышленники можно скооперироваться. Школы бега не предлагать, я сам могу научить в плане техники, дыхания питания и тд. Зачем платить за это.
art84
Я тоже ищу. На левом берегу, желательно недалеко от Студенческой. Пробежки 1-3 км для поддержания формы, 3-4 раза в неделю.
И где вообще люди бегают на левом берегу в районе м. Студенческая, м. Маркса?
9999999
На монументе славы бегают, там круг 2 км - это если бег по шоссе. А если по бездорожью, то на Немировича, за ТЦ Горский - там есть спуск к реке, вроде бы там можно бегать, кто знает? Планирую следующий сезон(весна-лето) там трейл потренить.
Но сейчас, по вечерам, после работы - не вариант( Даже на Монументе темно бегать - ничего не видно вообще).

Кто-нибудь бегает утром (Монумент)? Я бы даже вставала утром в 6 утра,если бы знала что меня компания ждет - и нельзя подвести и проспать:улыб:Обычно бегаю 10-ку по шоссе. Тоже хочу полный марафон на следующий год пробежать, но пока выбираю план подготовки. А половинку так точно побегу.
9999999
поддержание формы хотя бы 30 минут. 1-3км не успевает организм оздоровиться) грубо говоря нужно чтобы пот пошел. Пусть медленно но 30мин, начинать можно с 15 но 1км совсем мало. Лучше ходьба тогда укрепляет сердце.
foxxy_lissa
Как кто умный мне сказал утром бегая вы догоняете инфаркт, а вечером убегаете от него. С тех пор стараюсь утром рано не бегать)
foxxy_lissa
Я бы даже вставала утром в 6 утра,
________________________
В 6 утра сейчас тоже ничего не видно.
foxxy_lissa
Спасибо за варианты. Вечером бегает кто-нибудь на Монументе?
art84
Я далеко не марафонец и даже не полумарафонец:улыб:Мне 3км будет достаточно. Плюс есть другая физ. нагрузка. Можно и немного больше, как получится.
foxxy_lissa
За ТЦ Горский как спуститесь вниз бегите в сторону реки придерживаясь правой стороны, там немного не добегая реки Тулка есть круг 1 км в рощице, рощицу видно на гугловских картах(такой зеленый овал недалеко от устья Тулки)
alex1976
Утром на Монументе есть возможность бегать только в выходные. В некоторые будни - вечером. С удовольствием скооперируюсь с кем-нибудь, если есть желание.
art84
О, мой вариант)) Могу с Вами побегать в пн-ср-пт на следующей неделе в районе 19.00-19-15 часов. Договоримся?
Квася
в в эти дни как раз не могу возможно ср только. а вот вт, чт, сб-утро. Возможно?)
art84
в в эти дни как раз не могу возможно ср только. а вот вт, чт, сб-утро. Возможно?)
возможно, только я рано бегаю, очень рано. Если утром вт-чт на березовой роще, то это где-то с 5,30 утра:смущ:
Квася
Жесть! Как я уже писал, бегая утром мы догоняем инфаркт, а вечером убегаем от него)
art84
Это пока вынужденная мера))С утра город без людей -прекрасен)))
art84
Жесть! Как я уже писал, бегая утром мы догоняем инфаркт, а вечером убегаем от него)
____________________
Утром встал(а), оделся, натощак побегал(а) минут 40 (я тоже в районе 5-30 выхожу), потом немного упражнений, душ, завтрак, подъём студента, сборы и дорога на работу.
Чем для меня неудобен вечер - надо еду "подгадывать", чтоб плохо не стало на бегу, как-то раз поела на работе позже 16 ч., бок закололо, потом дня три "аукалось" болью при резких движениях.
art84
Как кто умный мне сказал утром бегая вы догоняете инфаркт, а вечером убегаете от него. С тех пор стараюсь утром рано не бегать)
Ух ты! Я наоборот слышала, что лучше утром бегать... Не помню, правда, с какой аргументацией. Нужно будет задуматься.
art84
Зачем платить за это.
Есть бесплатные клубы.