Вечерние пробежки
4371
19
Всем привет!
Кто хочет бегать по вечерам?
Ищу себе напарника в центре.
Можно начать прямо сегодня.
PilotAN124
Привет! Я хочу :спок: . бегать прямо сейчас))
PilotAN124
а вы мальчик или девочка?
PilotAN124
Напишите, где именно собираетесь бегать (парк, сквер, или площадка какая есть для бега)?
The_Edge
дело хорошее, я бы тоже присоединилась, вместе веселее. Правда если ехать до автра далеко, мне было бы жалко времени. Лучше тогда в соседний зал.
PilotAN124
Добрый день.
Я хочу попробовать поучаствовать в забеге 21 мая. Он пройдет в крупнейших городах России в т.ч. и в Новосибирске. Раньше в таких серьезных мероприятиях не участвовал (пока только бегаю по утрам перед домом км 2-3) поэтому просьба посоветовать - стоит ли бежать 20 км или выбрать дистанцию покороче? - кто нибудь на такие дистанции бегал? это очень тяжело?
Pavelmr
Попробуйте 10-ку пробежать:улыб:
Неспешно.
Если получится, то есть смысл попробовать подготовиться на полумарафон к 21-му мая
Silevi
Попробуйте 10-ку пробежать:улыб:
Неспешно.
Если получится, то есть смысл попробовать подготовиться на полумарафон к 21-му мая
- буду пробовать.. :улыб:
Silevi
Попробуйте 10-ку пробежать:улыб:
Неспешно.
Если получится, то есть смысл попробовать подготовиться на полумарафон к 21-му мая
- готовится буду конечно... - там просто стоимость билетов разная в зависимости от расстояния забега, потому пытаюсь заранее определится какую дистанцию бежать...
The_Edge
Напишите, где именно собираетесь бегать (парк, сквер, или площадка какая есть для бега)?
Обычно парк, сквер. Площадку друзья должны сегодня-завтра посмотреть.
PilotAN124
Если у кого-то есть желание, то можно сегодня организовать пробежку, после 18:00.
PilotAN124
Если у кого-то есть желание, то можно сегодня организовать пробежку, после 18:00.
Да вы б хоть ориентир какой написали?! Ну и, после 18:00 - понятие растяжимое.
The_Edge
Если у кого-то есть желание, то можно сегодня организовать пробежку, после 18:00.
Да вы б хоть ориентир какой написали?! Ну и, после 18:00 - понятие растяжимое.
Пишите в личку, договоримся)
PilotAN124
Подбегайте ко мне сегодня на монументе - у меня легкий кросс на низком пульсе. Начинаю часов в 19.
Приметы в ЛС.
PilotAN124
доброго дня!
ищу напарника на вечерние пробежки в Инюшенском бору..
metelica
Всем привет!
Я тоже хотел бы побегать.
Где кто бегает?
PilotAN124
Есть места где побегать между Золотой нивой и березовой рощей?
seabee
Есть места где побегать между Золотой нивой и березовой рощей?
тоже нахожусь между золотой новой и берёзовой рощей, иногда, когда отвожу ребенка в школу развития, в ожидании его, паркуюсь у берёзовой и заставляю себя гулять в роще.
Недавно подумала, что надо начать бегать, надоело таблетки горстями жрать. Опять же - где?