Кто, где играет в настольный теннис?
77113
77
sibled
Здравствуйте!
У вас еще стол стоит? Можно играть приходить? Если да то кроме стола ракетки даете? Своей нету пока.
Играю периодически, уровень не скажу, ранее занималась профессионально.
Если есть желающие, пишите ЛС.
Zauch
Стол стоит, что ему будет, цена прежняя 200 рублей/час)
Ракетки и шар выдаем, правда обычные без изысков.
Так же работает душевая - 5 индивидуальных кабинок - 50 рублей/сеанс.
Zauch
у меня уровень средний, запасная ракетка найдется. Живу в Дзержинском районе, но могу доехать. Если желание играть есть звоните 89138826973
Giya
Ели кто желает записать ребенка на занятия настольным теннисом в возрасте 7-9 лет, то сейчас в ДК Металлург набирают группу. Тренер Митрофанов Юрий Михайлович. Занятия бесплатно утром и вечером. Бесплатно. В зале в прошлом году сделали капитальный ремонт.
Giya
ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ИРЫ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В районе НГПИ (стол есть ,в выходные )
ajrc505
школа 206 по выходным можно поиграть новый стол 89139876580 Игорь
Giya
Готов с кем- нибудь играть в настольный теннис 2 раза в неделю, где нибудь в центре. Судя по отзывам это может быть сиблед (вокзальная магистраль) или спортзал Атом (Б. Хмельницкого, 2) или...
Уровень: любитель, играю более менее постоянно в течении последнего 1 года.
Евгений.
Giya
Нужен напарник(ца), спарринг-партнёр(ша). Желательно нап. 2-3 разряд. после 17,00 в будни и в люб время на выхах. 1-е Мочище 8. 300р/час.
chex
Атом на богдашке, чушь, не суйтесь. Играли недели 3 назад. 1 стол был. Раз играли в коридоре, детвора с футб. секции носилась рядом, другой раз на втором этаже, пол в строительной пылищи. На шарик гипсу налипало, ракетка грязная становится, шарик легко в низ падает к футболистам, или ещё куда-нить, не возможно играть. Может что то и изменилось. Душа вроде нет. за бесплатно даже не пошёл бы.
Giya
Где сейчас можно в теннис поиграть после 20, правый берег, в идеале чтобы сразу 2 стола было.
Giya
Ищу партнеров для игры в настольный теннис в спорткомплексе "Заря" в свободное время уровень средний дворовской (913) 722-11-77 Игорь
chex
Приветствую любителей тенниса.
Совсем не с кем поиграть в теннис. Надеюсь найти здесь партнера (шу). Уровень мастерства: средний – любительский. Территориально - предпочтительно в Центральном или Железнодорожном районе. Сиблед, как вариант. Не вредный. Возраст: 49 лет. Тел. 89232206643.
Giya
А возможно женщине в 46 лет научиться играть в теннис так чтобы к следующему лету обыграть сына? (У нас в дачном обществе есть общий теннисный стол).
n_zhe
Если сын "самоучка" (не занимался в секции по настольному теннису) и Ваша физическая форма позволяет активно двигаться - то вполне. Нужны регулярные занятия и периодически - советы тренера.
Dmitrii13
Спасибо за ответ. С сентября тогда и начну.
Giya
Тоже решили с коллегами поиграть в теннис)) уровень любительский
Были:
1. в Сибирском льду (1 стол, 200руб./час, расположение стола приемлемое, освещение вечером оставляет желать лучшего)
2. Кубер (100руб., но можно играть больше часа, стол расположен неудобно)
3. Теннисная академия (2 стола, 200руб/часосвещение плохое, лампы перегоревшие)
в ДК Металлург для любителей вторник/четверг с 12 до 14 только
chex
Нашли партнера?
Ищу партнера просто поиграть по вечерам после 19, правый берег. Уровень любителя, в начале обучения топ-спинам.
Вроде на фрунзе играют, но там у ребят высокий уровень. Мне б пару попроще)
Пол- Ж)
Бонус
Добрый день, С удовольствием поиграю.
ПавелМ
Ищу напарника для наст. тенниса
Левый берег (гранит например), будни вечером 2-3 раза в неделю
Уровень средний
Возраст 46
Leninъ
В теннисном центре на Мочище стол стоит, но сетку уработали в ноль (сломаны крепления).
Народ часто приезжает со своей, так что если кто соберется - учтите.
Бонус
Я с удовольствием поиграю! У меня тоже уровень любителя. Правый берег. Пол- М
Бонус
Партнер для игры в настольный теннис - еще актуально?
Giya
Что-то тема совсем вялая. Неужели никто поиграть не хочет?

Ищу, где и с кем играть на правом берегу (центр, большевичка, первомайка) вечерами в будни. Любитель в хорошей форме, уровень не нулевой, но и не разрядник. Было несколько уроков с тренером, а потом (последние года два) играл понемногу почти каждый будний вечер, но со слабыми партнерами. Как спарринг для профи могу хотя бы подставки поделать.

В ДК Попова еще играют, кто знает?
Giya
Ищу любителя настольного тенниса поиграть в паре. Уровень почти средний, практика в основном дворовская. Играть приходится очень редко. Навык поэтому теряется. Территориально- на Правом берегу. Случайно узнала, что есть столы для игры в здании около Центрального рынка ( на Крылова). Стоимость одного часа игры с пары, как я поняла, 200 рублей.
Ynia
Приветствую. Готов составить компанию )
чешир
Готов составить компанию в настольный теннис на левом берегу. Любитель, уровень приличный. 89139144два16
Giya
Ищу напарника(цу) для наст. тенниса для постоянных тренировок
Левый берег "Гранит", 2 раза в неделю - вторник, пятница с 19 до 21
Если есть другие варианты на левом берегу - предлагайте
Уровень средний
Возраст 47
Валерий
913947семь940
Giya
Не реклама, на заметку.
В ЦУМе на третьем этаже, оказывается, есть целый клуб настольного тенниса "Кто куда".
Около 10 столов, правда, раздевалки маленькие, но есть душ и туалет.
Стоимость аренды стола 400 р/час.