ХК Сибирь, сезон 2018-2019 (межсезонье,турниры,сезон)
34070
47
Ne budu ni kem
КХЛ. СКА на выезде победил «Сибирь»

СКА на выезде победил «Сибирь». Это 16-я победа подряд действующего обладателя кубка Гагарина. В текущем сезоне питерцы ещё ни разу не проиграли. Новосибирцы прервали свою серию побед на отметке в два матча. В 15 матчах сезона команда Павла Зубова одержала 8 побед. Первая двадцатиминутка матча принесла один гол — питерцев вывел вперёд Сергей Широков. В начале второго периода Максим Карпов удвоил преимущество питерской команды, а на 3-й минуте заключительного отрезка матча «армеец» Патрик Херсли оформил окончательный счёт. Форвард СКА Сергей Широков отметился тремя очками — на его счету заброшенная шайба и две голевые передачи. Гол и пас на счету защитника питерской команды Патрика Херсли.

пункт 3
Гостевая серия Сибири началась в Казани, где Ак-Барс выиграл 3:2. В Сочи Сибирь победила в овертайме местный клуб 4:3. Впереди игра со СКА в Санкт-Петербурге.
СКА дома победила Сибирь 3:2 . Хорошая была игра. Еще бы поменьше наши удалялись.
Проиграла Сибирь в Уфе. Не смогла забить ни одной шайбы Салават победил 3:0:хммм: Неудачно сыграли на выезде:хммм:
Домашняя игра Сибирь - Адмирал 2:4 :хммм:
А ведь начали первый период совсем неплохо. Потом удаления не нужные, пропущенные шайбы и ничего не получалось даже при игре в большинстве:хммм:.
prorabb
Четвертое поражение подряд Сибири:хммм: Дома пропустили три шайбы от Куньлуня, а забить не смогли:хммм:
Состав сборной на Еврокубок опубликовали. состав сборной . В отличие от прошлого года игроков Сибири (в том числе и бывших) в ней нет.
Домашняя победа над одним из лидеров Западной конференции. Сибирь - Йокерит 2:1. Молодцы!
Как стало известно "СЭ", завтра "Сибирь" объявит об отставке главного тренера команды Павла Зубова. На данный момент новосибирский клуб занимает 10-е место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на восемь очков. Отметим, что "Сибирь" проиграла пять последних матчей.
Змей Зелёный
Главным тренером хоккейной команды Сибирь назначен Владимир Юрзинов web-страница
Неожиданно. После никому неизвестного Зубова вдруг Юрзинов.
Опять лошью одного очка не хватило до плей-офф.
В новом сезоне Сибирь уже проиграла 17 встреч из 21:хммм: . Вот и сегодня очередной проигрыш дома Ак Барсу 0:1 .
Сибирь дома победил Витязь 4:2. Немного игра налаживается. Теперь снова игры на выезде.
У Сибири серия 5 выигрышей подряд. Правда вчера чуть не оборвалась во встрече с Куньлунем.
Вторая играла в Шанхае Куньлунь-Сибирь закончилась со счетом 4:2:хммм:Прервала победная серия Сибири.
Сибирь дома победила Адмирал 3:1 .
Но очень неуверенно играла в защите, особенно когда были в большинстве.
Сибирь дома победила вчера по буллитам Металлург Магнитогорск. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0.
Все. Сибирь - Автомобилист, 3-4, ПО, до свидания. Не особо и рассчитывал, конечно. Даже Путин не смог помочь.
Miller
А сколько, примерно, стоит выездной матч, который уже ничего не решает? Может лучше "техническое поражение", а на разницу пару катков во дворах залить? Или два крытых сделать? А то логины СГК гордо носят, а у них то там, то здесь под открытым небом, в облаке пара хоть закатайся.