ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
190688
1000
Иннокеша
Шалунов играл в Сибири совсем недавно. Второй период закончился. Пошел я спать
Ne budu ni kem
спокойной ночи!

Показать спойлер
я досмотрю)
Показать спойлер
Иннокеша
Награждение не показали или его не было?
serega
вот до награждения и не досмотрели.

Показать спойлер
Да как-то не особо интересный матч был... финов "забили" просто) нашим патриотизмом) не люблю такое,предсказуемое. Хотя рады-рады победе!!!
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Футбол. Лига Европы. Зенит будет играть с «Фенербахче», Локомотив с "Байером"
Иннокеша
на матче не были?
Игра хоть и отчасти предсказуемая, но все равно интересная, да ещё така толпа болел на стадике добавляет позитива.
Финны так же вполне могут на своём кубке собрать толпу и отмутузгать наших, им никто не мешает))
serega
на матче не были?
не-не

Показать спойлер
счас началась предНГ вся эта суета - не до матчей)
Показать спойлер


а стадион был переполнен - это точно( друзья ходили. Прямо в восторге)


отмутузгать наших
вот я их сильно опасаюсь на ЧМ и Олимпиадах
Автоинформатор
14 минут до конца третьего периода Сибирь- Локомотив 3:1
Ne budu ni kem
Локомотив навалился и за 11 мин до конца забивает 2 шайбу:хммм: Счет становится 3:2 в пользу Сибири.
Ne budu ni kem
играя в большинстве за 3 мин. умудрились заработать удаление. Но пока играли 4х4 Романцев забил нужную шайбу Сибирь - Локомотив 4:2 !!!
Ne budu ni kem
СИБИРЬ ПОБЕДИЛА !!!! Сибирь-Локомотив 4:2!!!
Иннокеша
вот я их сильно опасаюсь на ЧМ и Олимпиадах
составы само собой, кубковые и чемпионские совсем разные. Но шансы велики у обеих команд :umnik: а опасаться стоит каждого соперника, кто знает какие он козыря заготовил
Ne budu ni kem
Всё пропустила с этой работой :cray-1: Красиков сэйвил молодцом вроде
Ne budu ni kem
Завтра чемпионат России по фигурному катанию начнется в Саранске. А сегодня уже обещали в сети выложить видео с тренировок.
Автоинформатор
Вчера матч Сиби-Локо прям огонь. Красик молодцом 4я пятерка молодцом, а вот первая потускнела.
serega
опасаться стоит каждого соперника
конечно
но никто не будет спорить, что наши основные конкуренты
-Канада( хотя как-то они в последнее время...)
-Финны
-Чехи( этим вообще удивляюсь. Зададут они жару на ЧМ :спок: такая у них подготовленная молодежь растет
haliff
Шумаков не прижился в НХЛ, вернулся в Россию. Правда не в Сибирь, а в Авангард:хммм:
Иннокеша
на ЧМ североамериканцы редко в нормальных составах приезжают, их можно вычёркивать. Чехи как то нестабильно играют, фиг угадаешь до игры, чего ждать. Скандинавы вот твёрдые середнячки, могут выстрелить, да и экс-фашисты последнее время жгут
ryba4ok
Это хорошо что выиграли:улыб: Молодцы:улыб:
Ne budu ni kem
Фигурное катание. Чемпионат России! Короткая программа, Мужчины. На первом месте Максим Ковтун (Москва) — 95,14, 2. Михаил Коляда (Санкт-Петербург) — 94,70, 3. Константин Милюков (Московская область) — 90,05, 4. Александр Самарин (Москва) — 83,24
Ne budu ni kem
Фигурное катание. Чемпионат России! Короткая программа, спортивные пары. После проката короткой программы на первом месте Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ, на втором - Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ, на третьем - Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ. На четвертом - Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ.
ryba4ok
Жаль Красикова, на последней секунде плюху в раздевалку забрал. В остальном равная игра, но мы все таки перебросали
До восьмого места не реальных девять очков
serega
Вечером слишком позже показывали биатлон. Бегали под искусственным освещением. Младший Бё бежал быстро и стрелял без промахов. Его никто не догнал и большинство отстало от него секунд на 50. Все кроме Логинова, который был не так быстр как младший Бё, но стрелял очень быстро и точно. В результате Младший Бё - первый, второй Логинов, третий - швед Понсилома. Малышко - 14 (0), Елисеев - 18 (1), Гараничев - 30 (2), Поварницын - 65 (3), Бабиков - 80 (3)