1000
Ne budu ni kem
Сразу же Кравцов забил 7 шайбу
Закончилась игра Россия - Швейцария 7:4
хоккей. Чуть меньше 7 часов осталось до встречи Россия – Канада на Чемпионате мира среди молодёжных команд.
'Продолжайте вести наблюдение' :agree:
serega
Третий период идет. Россия - Канада 1:1
Удаление Шена за 5 сек до конца третьего периода:хммм:
Россия выиграла 2:1 !!! Новогодний подарок! :superng: Первое место в группе. Выходим на Словакию.
Ech_Aleks
«Тур де Ски». 2-й этап.Валь-Мюстаир (SUI). Спринт у мужчин и женщин вольным стилем. 1/4 финала Из наших девушек в 1/2 финала прошла только Белорукова .
В финал Белорукова не попала. Будем смотреть получится это у Большунова и Устюгова.
Большунов хоть и был в своем 1/2 финале 4 проходит в финал. а вот Устюгова не удалось это, так как он только третий в своем более медленном полуфинале.
Я перепутал. Устюгов бежит в финале, а Большунов не прошел.
Победил в мужском спринте Клебо, на втором месте - Пеллегрино, на третьем Устюгов.
Тур де ски. Оберсдорф. Женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль. Гонка скоро начнется.
Остберг (Нор) на финише на 0,4 сек опередила Непряеву. На третьем месте Седова. Остальные наши также бежали хорошо. Белорукова - 6, Дуркина -18, Истомина - 23, Соболева - 31, Жеребятьева - 33.
Тур де ски. Оберсдорф. Мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль. Гонка началась
Мужчины так и бежали плотной колонной до самого финиша. Никаких существенных отрывов. На финише быстрее всех был Иверсен (Нор), вторым Ди Фабиани (Итал) и третьим Устюгов. Белов - 7, Ларьков - 8, Вылегжанин - 10, Мельниченко -19 , Бессмертных - 27, Большунов - 32 (19 сек отставания), Спицов - 41, Ретивых - 46, Собакарев - 50 (28 сек).
Хоккей, молодежный чемпионат. 1/4 финала. Канада - Финляндия 1:2 . Выбили финны канадцев в дополнительное время. Третий период закончился 1:1. Финляндия сравняла счет за 47 сек до конца третьего периода.
Хоккей, молодежный чемпионат. 1/4 финала. Швеция - Швейцария 0:2.
Хоккей, молодежный чемпионат. 1/4 финала. США - Чехия 3:1 . Третья в пустые ворота чехов.
На шестой минуте Денисенко забивает шайбу. Россия - Словакия 1:0
И на 8 минуте Старков забивает 2 шайбу:улыб:
Первый период завершился. Россия - Словакия 4:0
Второй период. Костин забивает шайбу. Россия-Словакия 5:0. Но судьи посмотрели повтор и шайбу не засчитали
Костин все же забивает свою шайбу. Счет стал 5:0 в пользу России.