ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
191249
1000
Ne budu ni kem
Снова первым Эдер, за ним оба Бё и Фуркад. Но наши в этот раз все трое были точны и уже идут - 17-18 (Логинов и Гараничев) с 22 сек опозданием.
Вперед вышел Мартен Фуркад, за ним младший Бё, и еще семеро. Логинов - 16 в 16 сек , Гараничев 20, Елисеев - 22.
Стрельба стоя. У Логинова 2 промаха, у Гараничева -1, Елисеев точен. Первый убежал младший Бё, за ним Эберхард, старший Бё и Фуркад. Елисеев -12 в 20 сек от лидеров.
Вторая стрельба стоя. Все решится на ней. Все промахнулись лидеры. Елисеев -2 промаха. Гараничев. Первый бежит норвежец Кристиансен.
Впереди шестеро - три француза, австриец и два норвежца. Будет заруба на финише
Снова впереди только трое - младший Бё. Фуркад и Эберхард.
Победил младший Бё, второй - Эберхард, третий - Фийон-Майе. Гараничев - 16, Логинов - 17, Елисеев - 24.
Лыжи. Кубок Мира в Отепя. Мужчины, классика, 15 км, раздельный старт. У нас бегут -Евгений Белов, Александр Большунов, Илья Семиков , Денис Спицов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Александр Бессмертных. Смотрю на шведском канале.
Первое место в 15 км гонке классикой у мужчин выиграл финн Ийво Нисканен. Большунов на втором месте, на третьем норвежец Дидрик Тёнсет. В десятке лучших еще из наших Александр Бессмертных — пятый (+50.4), Евгений Белов — шестой (+52.6) и Андрей Ларьков — десятый (+1:05.9).
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Женский масс-старт. У нас бегут Старых, Юрлова-Перхт, Павлова и Морозова.
Первая стрельба лежа. Лучше и быстрее всех стреляет Юрлова-Перхт, но на дистанции она уходит 3. Старых 15, Миронова 17, Павлова. 18. Все без промахов.
Вторая стрельба лежа. Юрлова без промаха, у Мироной промах, Старых и Павлова без промахов. Первая Вирер, а наши ходом отстают. Юрлова только 9 , Старых -12.
Стрельба стоя. Пройс первая уходит, Юрлова промах, Старых промах, Миронова промах. Юрлова только 12 с 30 сек от лидера.
Вторая стойка. Первая Пройсс уходит на дистанцию. У Юрловой промах. У Мироновой промах Стреляет Старых но она очень далеко.
Гонка закончилась. На первом месте Пройсс, на втором Тандреволд (Норвегия), третья - Фиалкова. Лучшая из наших Юрлова-Перхт - 17 (2 промаха), Старых - 18 (1), Миронова - 20 (3), Павлова без промахов но только 28.
Павлюченкова!!! Молодец!!! В 1/8 финала открытого чемпионата Австралии она выиграла у Слоун Стивенс 6:7(3), 6:3, 6:3. И она попала в 1/4 финала. В Мельбруне 2 часа ночи.
Халеп у старшей сестренки Williams выиграла, а вот младшей, Серене сегодня проиграла 1:6, 6:4, 4:6.
А Меведев сейчас проигрывает в третьем сете Джоковичу.
Теннис. Австралиан опен. Проиграл вчера Медведев Джоковичу 4:6, 7:6, 2:6, 3:6. В 1/4 финала из наших вышла только Павлюченкова.
Теннис. Открытый чемпионат Австралии. 1/4 финала. Павлюченкова выиграла первый сет в Коллинз 6:2.
Второй сет Павлюченкова проиграла Коллинз 5:7:хммм:
И третий сет Павлюченкова проиграла Коллинз 1:6:хммм:
Все, наших нет
Автоинформатор
Хоккей КХЛ. Амур - Сибирь , заканчивается 1 период. Счет 0:2
3 минуты до конца периода. Сибирь пропускает. Амур - Сибирь 1:2
Третий уже, 2:3 пока