1000
Алексий
Ну хоть победили пока я ехал с работы:улыб:
Ne budu ni kem
Каролин Плишкова выиграла со счетом 6:4, 4:6, 7:5 у Серены Уильямс и прошла полуфинал Australian Open.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Начали катать короткую программу женщины. 36 участниц. Успею до дома доехать к выступлению основных участниц.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, женщины. Первое место - Алина Загитова, вторая - Софья Самодурова, третья - Алексия Паганини (Швейцария), Константинова сорвала прыжок и упала на каскаде. Она только 11. Поздно вечером начнут катать короткую программу спортивные пары. Всего 11 пар и три из них наши.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, спортивные пары. Первое место после короткой программы заняли Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (Франция), вторые - Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV , третьи - Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE (Италия). Наши Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII - четвертые, и Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN - пятые.
Автоинформатор
2:1 идёт первый период
но, повторный запрос видео по второму голу от нас
Адмирал - Сибирь
Алексий
Помехи вратарю нет, 2:1
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, мужчины. Пока выступает вторая группа. Лидирует фигурист из Эстонии Александр Селевко. Наши, кроме Ковтуна, выступают в конце. Успею доехать домой с работы.
haliff
:cray-1: ага, Бутузов зараза такая! :biggrin:
haliff
4:2 :appl: но всего 5 минут осталось
:cray-1: так и проиграли, 4:2
Пока ехал Ковтун уже откатал свою короткую. Пока лидирует. но впереди еще две группы, где самые сильнейшие будут кататься.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Короткая программа, мужчины. Закончился прокат. На первом месте Михаил Коляда, на втором Александр Самарин и на третьем Хавьер Фернандес. Максим Ковтун на 5 месте.
Фигурное катание. Чемпионат Европы.. В парах чемпионами Европы стали Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Наши Евгения Тарасова и Владимир Морозов — на втором месте. Бронзу завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Третья российская пара Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин с 185.92 балла разместилась в итоговом протоколе на пятом месте.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец. Начали уже показывать.
Успею наверное доехать до дома когда начнет выступать сильнейшая группа.
Сейчас лед зальют в Минске и начнут выступать сильнейшие танцевальные пары. У французов конкурентов в Европе нет.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец.. Победили конечно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON, на втором наши Степанова/Букин, на третьем итальянцы Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI. Синицына и Кацалапов только пятые, оба упали.
Глаза бы мои не смотрели такой биатлон:хммм:Кубок мира, мужской спринт. У нас лучший Гараничев - 21 (с 2 промахами), Логинов - 26 (3), Поварницын - 30 (1). Елисеев - 39 (3), Малышко - 52 (3), Латыпов - 98 (5). Победил младший Бё (1). На втором месте также норвежец - Бьёнтегор, на третьем - Гигонна (Франция).
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Закончилась произвольная программа у женщин. Отлично откатала её Станислава Константинова, но из-за провала в короткой программе, она по сумме только 4. Первое место у Софьи Самодуровой, второе у Алины Загитовой, допустившей много ошибок в произвольной. На третьем месте представительница Финляндии Viveca LINDFORS .
Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. Сегодня эстафеты, а вчера Антон Собакарев (Новосибирск) победил на дистанции 30 км (до 23 лет). Второе, третье и четвертое место также у наших - Иван Кириллов, Иван Якимушкин и Антон Тимашов соответственно.
Адмирал-Сибирь после первого 1:2