КХЛ. Амур-Сибирь. Первый период Амур ведет 1:0
Романцев отдает передачу Принцу и тот забивает. Счет Амур-Сибирь 1:1
Удаление у Амура и Саюстов реализовал большинство!!! Амур-Сибирь 1:2
КХЛ. Амур-Сибирь. Первый период закончился, счет 1:2.
Пока я ехал с работы игра закончилась. Окончательный счет Амур-Сибирь 2:3
Сегодня Сибирь в гостях играет с Куньлунем. Начнется игра в 18-30. Как раз домой буду ехать в это время:хммм:
serega
Телефон у меня чтобы звонить. Не приспособлен чтобы по нему хоккей смотреть.
А завтра начнется биатлон :mauridia:
у меня как бы тоже, но интернет-радио и немного телевидения никогда не помешают
Доехал до ПирсТВ. КХЛ Куньлунь - Сибирь. Начался второй период 1:3
Сибирь реализует большинство !!! Сначала Пентола забивает, а потом и Михайлов!!! Куньлунь - Сибирь 1:5 111
Закончился второй период. Куньлунь - Сибирь 1:5
Середина третьего периода. Куньлунь отквитал одну шайбу:хммм:
Счет стал 2:5
Еще одну шайбу пропустил Красиков:хммм: Осталось 8 минут до конца игры. Счет стал 3:5
Всей командой в обороне, но за 15 сек до конца 3 периода Красиков пропускает:хммм:
Куньлунь-Сибирь 4:5
За 3 сек Куньлунь сравнивает счет:хммм:
5:5
В овертайме никто не забил Будут бить буллиты.
Уф. Сибирь победила по буллитам!!!
Андриевский был в афиге :biggrin: как у него сердце выдержало, даже не представляю :безум:
Сегодня стартует биатлонный сезон - Кубок IBU 2018/2019, первый этап, Идре.
Мужчины побегут спринт 10 км, женщины - спринт, 7,5 км.
Сборная России на первых этапх Кубка IBU:
Мужчины: Антон Бабиков, Александр Поварницын, Сергей Корастылев, Петр Пащенко, Юрий Шопин, Игорь Малиновский, Василий Томшин.
Женщины: Наталья Гербулова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Лейсан Бикташева, Анастасия Морозова, Екатерина Мошкова.
serega
Да? По мне так он ваще постоянно в состоянии афига, орк какой-то, не нравится он мне.
maxdreamer
И матом ругается:улыб: Вчера болейщиков немного было, очень хорошо было слышно его громкий крик на весь стадион "ты куда ** *** побежал"
Недавно был матч. Комментатор что-то типа "тренер подбадривает команду". И тут показывают эту орущую морду. Подбодрил всяко.
maxdreamer
Я ваще не понимаю, почему он их на скамейке не колотит клюшкой?
На ни уже столько тренеров орало, на некоторых даже Салак орал, а толку то.
Вот Салак на судей с клюхой ходил, а вот чтобы на игроков, вроде еще ни кто не кидался на камеру.
В Игнатовича так периодически вообще из травмата стрелять надо, чтобы просыпался, а то уже 10 сезон в Сибири, а все как то без прогресса.