ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
190705
1000
Ne budu ni kem
У Бё два промаха, но он все равно уходит первым, у Малышко уже четыре промаха и он пошел на штрафной круг:хммм:. В результате только 8 в 46 сек от лидера.
На последнем этапе у нас бежит Логинов а у норвежцев младший Бё . Малышко передает эстафету седьмым в 56 сек отставания.
Стрельба лежа. Бе точен. немец 1 промах, так они и уходят друг за другом. Логинов точен и он уже 7 в 58 минутах
Логинов так и идет 7 уже в более 1 минуты от младшего Бё , немного достал идущего впереди чеха и шведа.
Бё стреляет с промахом и немец мажет. Вместе они уходят со стрельбища . У Логинова 2 промаха и он уходит шестым за шведом в 58 сек. .
Младший Бё пытается убежать от Доля.
На финише первый младший Бе, второй Доль. третий француз, четвертый - австриец и только пятый - Логинов.
Сегодня в 1/16 финала Australian Open. Даниил Медведев играет сейчас с Дэвидом Гоффином. Два сета Медведев выиграл 6:2, 7:6.
1/16 финала Australian Open. Даниил Медведев выиграл у Дэвида Гоффина 6:2, 7:6, 6:3 .
В 1/8 финала попали Шарапова, Павличенкова и Медведев.
Рупольдинг, биатлон , женская эстафета. Бежит совсем другой состав за сборную России - Анастасия Морозова, Светлана Миронова, Ирина Старых и Екатерина Юрлова-Перхт. И кажется очень неудачно. Старых стреляет лежку без промаха, но увы она только 7 и отставание 1 мин 6 сек. Это значит что Морозова и Миронова свои этапы провалили.
У Старых на стойке 3 промаха и она еще больше отстает . С стрельбища она уходи шестой с отставанием 1 мин 32 сек от француженки, которая идет первой. Я конечно понимаю тренеров что надо всех пытаться посмотреть, но зачем такие эксперименты с Морозовой, Мироновой и Старых??? Не проще накатывать тот состав что взял золото?
Юрлова на свой последний этап уходит четвертой в 1 мин 22 сек от лидирующей француженки и в 1 минуте от идущей третье немки.
Француженка точна на стрельбе лежа и убегает вперед. За ней норвежка и немка. Они убегают и только после этого на стрельбище приходит Юрлова которая стреляет без промаха и уходит пятой сразу же за шведкой.
Стрельба стоя. Уже убежала француженка, норвежка и немка. Отстреляла с промахами шведка а Юрлова все еще стреляет. Три промаха и она только пятая если её не обгонит Кузьмина которая идет шестой.
Франция на первом месте, норвежки - вторые. немки - третьи. шведки - четвертые, Россия - пятая с отставанием 1 мин 45 сек. Тренеры перемудрили сегодня.
это не ЧМ, нудно давать шансы всем. Составы перетасовывают, это нормально
serega
это нормально
надеюсь
В 1/8 финала Мария Шарапова проиграла Эшли Барти (Австралия) — 6:4, 1:6, 4:6
Лыжи. Вчера на этапе Кубка Мира в Отепя бежали спринт. У мужчин квалификацию прошли Большунов, Андрей Собакарев, Глеб Ретивых, Андрей Краснов и Артем Мальцев. Увы, Собакарев, Глеб Ретивых упали на дистанции и в полуфиналы прошел только Большунов. Правда и он упал почти на финише полуфинала, но все равно попал по времени в финал. В финале кроме него бежали пятеро норвежцев. Победил Клебо, а Большунов финишировал вторым.
У девушек квалификацию прошли Наталья Непряева, Татьяна Алёшина, Наталья Матвеева и Елена Соболев. Из-за падений в полуфинал и затем финал прошла только Непряева. Победила норвежка Майкен Касперсен Фалла, а Непряева финишировала второй.
Лыжи. Кубок Мира в Отепя. Женщины, классика. 10 км На Евроспорте сейчас только теннис, но можно смотреть прямой репортаж на скандинавских каналах:улыб:. У нас бегут Дуркина Лидия, Жамбалова Алиса, Жеребятьева Анна, Непряева Наталья, Седова Анастасия, Соболева Елена, Царева Ольга.
Йохауг не догнать. Она первая. 48 сек привезла ставшей второй шведке Андерссон, и почти минуту Непряевой, которая финишировала третьей.
Остальные наши - Седова на 8 месте, Жеребятьева - 10, Жамбалова -20, Дуркина - 21, Соболева - 32, Царева -38
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Мужской масс-старт. Бегут трое наших - Александр Логинов, Евгений Гараничев и Матвей Елисеев.
У всех троих наших промахи на первой лежке. Первым бежит со стрельбища Эдер (Австрия), Эберхард (Австрия) и Долль. Граничев - 23 с 30 сек опозданием.
Первым на вторую стрельбу пришел младший Бё с большой компанией
Снова первым Эдер, за ним оба Бё и Фуркад. Но наши в этот раз все трое были точны и уже идут - 17-18 (Логинов и Гараничев) с 22 сек опозданием.
Вперед вышел Мартен Фуркад, за ним младший Бё, и еще семеро. Логинов - 16 в 16 сек , Гараничев 20, Елисеев - 22.
Стрельба стоя. У Логинова 2 промаха, у Гараничева -1, Елисеев точен. Первый убежал младший Бё, за ним Эберхард, старший Бё и Фуркад. Елисеев -12 в 20 сек от лидеров.
Вторая стрельба стоя. Все решится на ней. Все промахнулись лидеры. Елисеев -2 промаха. Гараничев. Первый бежит норвежец Кристиансен.
Впереди шестеро - три француза, австриец и два норвежца. Будет заруба на финише
Снова впереди только трое - младший Бё. Фуркад и Эберхард.
Победил младший Бё, второй - Эберхард, третий - Фийон-Майе. Гараничев - 16, Логинов - 17, Елисеев - 24.
Лыжи. Кубок Мира в Отепя. Мужчины, классика, 15 км, раздельный старт. У нас бегут -Евгений Белов, Александр Большунов, Илья Семиков , Денис Спицов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Александр Бессмертных. Смотрю на шведском канале.
Первое место в 15 км гонке классикой у мужчин выиграл финн Ийво Нисканен. Большунов на втором месте, на третьем норвежец Дидрик Тёнсет. В десятке лучших еще из наших Александр Бессмертных — пятый (+50.4), Евгений Белов — шестой (+52.6) и Андрей Ларьков — десятый (+1:05.9).
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Женский масс-старт. У нас бегут Старых, Юрлова-Перхт, Павлова и Морозова.
Первая стрельба лежа. Лучше и быстрее всех стреляет Юрлова-Перхт, но на дистанции она уходит 3. Старых 15, Миронова 17, Павлова. 18. Все без промахов.
Вторая стрельба лежа. Юрлова без промаха, у Мироной промах, Старых и Павлова без промахов. Первая Вирер, а наши ходом отстают. Юрлова только 9 , Старых -12.
Стрельба стоя. Пройс первая уходит, Юрлова промах, Старых промах, Миронова промах. Юрлова только 12 с 30 сек от лидера.
Вторая стойка. Первая Пройсс уходит на дистанцию. У Юрловой промах. У Мироновой промах Стреляет Старых но она очень далеко.
Гонка закончилась. На первом месте Пройсс, на втором Тандреволд (Норвегия), третья - Фиалкова. Лучшая из наших Юрлова-Перхт - 17 (2 промаха), Старых - 18 (1), Миронова - 20 (3), Павлова без промахов но только 28.
Павлюченкова!!! Молодец!!! В 1/8 финала открытого чемпионата Австралии она выиграла у Слоун Стивенс 6:7(3), 6:3, 6:3. И она попала в 1/4 финала. В Мельбруне 2 часа ночи.
Халеп у старшей сестренки Williams выиграла, а вот младшей, Серене сегодня проиграла 1:6, 6:4, 4:6.
А Меведев сейчас проигрывает в третьем сете Джоковичу.
Теннис. Австралиан опен. Проиграл вчера Медведев Джоковичу 4:6, 7:6, 2:6, 3:6. В 1/4 финала из наших вышла только Павлюченкова.
Теннис. Открытый чемпионат Австралии. 1/4 финала. Павлюченкова выиграла первый сет в Коллинз 6:2.
Второй сет Павлюченкова проиграла Коллинз 5:7:хммм:
И третий сет Павлюченкова проиграла Коллинз 1:6:хммм:
Все, наших нет
Автоинформатор
Хоккей КХЛ. Амур - Сибирь , заканчивается 1 период. Счет 0:2
3 минуты до конца периода. Сибирь пропускает. Амур - Сибирь 1:2
Третий уже, 2:3 пока