ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
191243
1000
Ne budu ni kem
Ночью была индивидуальная гонка а 15 километров на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
Александр Логинов занял третье место. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе, вторым стал его соотечественник Ветле-Сьястад Кристиансен.
serega
По буллитам выиграли, а сама игра закончилась со счетом 2:2.
Это нормально ©
На яндексе почему то на этот счёт новостей не было. Первый период смог осилить, 1:1 игра боль мень равная
Биатлон. Кубок мира. Канада, Кэнмор. Ночью показывали женскую индивидуальную гонку на 12,5 км. Выиграла Тирил Экхофф (Нор), на втором - чешка Маркета Давидова, на третьем - итальянка Лиза Виттоцци.
Наши - Маргарита Васильева показала 16-й результат. Ульяна Кайшева — 17-я, Лейсан Бикташева — 40-я, Валерия Васнецова — 56-я, Кристина Ильченко — 67-я.
Фигурное катание. Чемпионата четырех континентов 2019. После короткой у женщин лидирует Bradie TENNEL (США), на втором месте - Kaori SAKAMOTO (Япония), на третьем - Mariah BELL (США)
Теннис. Кубок Федерации. Группа 1. Зона Европа/Африка. В рамках группового турнира прошла встреча Россия - Дания. Дарья Касаткина выиграла у Карен Баррица 6:0, 6:4, а Наталья Вихлянцева у Клара Тосон 7:6 (7:3), 6:1. Счет стал 2:0. Теперь ждем кто будет нашим соперников в встрече за выход во вторую мировую группу Кубка Федерации.
Сегодня на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе эстафеты. Сначала мужская. потом женская. Но очень поздно:хммм: В 2 ночи и 4 утра по Нск времени.
Биатлон. Кубка мира в канадском Кэнморе, мужская эстафета. Победили норвежцы, на втором месте французу и на третьем месте наши. В эстафете бежали Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Александр Поварницын.
В женской эстафете победила Германия, на втором месте - Норвегия и на третьем- Франция. Наши на 10 месте (Васнецова, Васильева, Бикташева, Кайшева) — +4.39,2 (1 штрафной круг, 12 доп. патронов)
Фигурное катание. Чемпионата четырех континентов 2019. Сейчас показывают произвольную программу у женщин. Пока откатала 1 разминка (места с 22 по 18)
Фигурное катание. Чемпионата четырех континентов 2019. Закончилась произвольная программа у женщин. В итоге по сумме двух программ победила Rika KIHIRA, которая исполнила уверенно 3 аксель и остальные прыжки и поднялась с 5 места на первое. На втором месте Elizabet TURSYNBAEVA которая была после короткой была 6. Турсунбаева упала при выполнение 4 прыжка, но остальные прыгала хорошо. На третьем - Mai MIHARA, бывшая после короткой программы только 8. Американка Bradie TENNELL только пятая.
Очередной этап кубка мира по лыжам. Бежали сегодня в Лахти спринт. Лидеры российской сборной этот этап пропускают за исключением Глеба Ретивых. Он и пробился в финал, в котором он был 6. Победил Клебо, второй - итальянец Федерико Пеллегрино, третий - норвежец Финн-Хаген Крог.. Наши Артем Мальцев, Александр Терентьев, Андрей Краснов и Андрей Собакарев завершили свои забеги в четвертьфиналах.
Хоккей. Заканчивается 2 период. Швеция - Россия 2:0
Третий период начался и наши реализовали большинство. Швеция - России 2:1
Михеев реализовал буллит. Наши играют в меньшинстве Сет 2:2
Пропустили наши шайбу:хммм: Швеция - Россия 3:2
Отыграться не удалось и пропустили шайбу в свои пустые ворота. Игра закончилась Швеция - Россия 4:2
Теннис. Кубок Федерации. Женская сборная России по теннису победила команду Швеции 2:0 и вышла в плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации.
Наталья Вихлянцева — Юханна Ларссон — 7:6 (7:1), 6:2
Анастасия Павлюченкова — Ребекка Петерсон — 6:3, 6:2
Фигурное катание. Чемпионата четырех континентов 2019. Мужчины, произвольная программа. Победил Shoma UNO (Япония), на втором месте - Boyang JIN (Китай), на третьем - Vincent ZHOU (США). Хорошо откатали Мессинг (4) и Браун (5), но прыжковая программа у них гораздо слабее призеров. Если у девушек первенство России среди юниоров было сильнее чем выступление женщин на чемпионате 4 континентов, то нашим мужчинам на первенстве мира ничего не светит.
Этап кубка мира по лыжным гонкам в Лахти, Финляндия. Командный спринт .
У женщин победила Швеция-1, на втором месте - Норвегия 1, на третьем - Швеция -2. Наша вторая команда на четвертом месте (Евгения Шаповалова, Татьяна Алешина), первая (Наталья Матвеева, Елена Соболева) - на шестом. Надо отметить что лидеры наши в этом этапе не участвуют.
Этап кубка мира по лыжным гонкам в Лахти, Финляндия. Командный спринт . Победила первая команда Норвегии (Клебо, Иверсен) , второе место - вторая команда Норвегии (Скар, Брандсдайл), третье - Финляндия 1 (Нисканен, Хакола). Наша 1 команда (Мальцев, Глеб Ретивых) - на четвертом месте, а вторая команда (Терентьев, Собакарев) - 10.
Теннис. Даниил Медведев стал победителем турнира ATP в Болгарии.
Хоккей. КХЛ. Автомобилист-Торпедо 6:5, Трактор - Нефтехимик 1:3. Проигрывают конкуренты Сибири
В первом периоде Трактор вёл 1:0, казалось дожмут, ан нет, не вышло)
Закончился второй период. Барыс - Сибирь 2:1
Третий период. Двойное удаление у Сибири и Барыс забивает. Счет становится 3:1 в пользу Барыса.
Какая то хрень сегодня с игрой, разброд и шатание
Снова двойное удаление у Сибири и Барыс реализовывает его. Барыс - Сибирь 4:1
Две минуты до конца игры. Сибирь одну шайбу отквитала.
Но Барыс забивает 5 шайбу:хммм:
Проиграла Сибирь Барысу 5:2 :хммм:
Трактор по буллитам проиграл Северстали 1:2.
очко всёж дёрнули, и малость увеличили разрыв
serega
Инсайд:во вторник хотят менять баннер на фасаде,а его меняют в начале сезона или перед плейофф :secret:
Алексий
Сибирь профукала готовность и в самом начале игры пропустила, итого 1:0 в пользу гостей :umnik:
serega
По итогу второго периода 4:3
Третий начнём в меньшинстве.
Сибирь смотрелась уже гораздо лучше, чем в предыдущем отрезке. Такой хоккей интересно смотреть
serega
Ну 5:4 в овере не лучший результат, но что с 4:0 отыгрались до 4:4 это конечно :live: