ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)
190694
1000
Ne budu ni kem
Выстояли еще одно меньшинство:улыб: Закончился второй период Салават - Сибирь 0:2
Прижались наши к своим воротам в третьем периоде. Кугрушев пробил все же Тейлора:хммм:
Салават - Сибирь 1:2 :хммм:
УРА!!! Победа! Салават Юлаев - Сибирь 1:2 !!!
Красавцы, отличная игра :mauridia:
Третий классный период.
Стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Только что словаки забили шайбу американцам Счет стал США-Словакия 0:1. Второй период идет. А матч Канада-Дания только начался.
Третий период. В большинстве американцы сравняли счет. США - Словакия 1:1
Хоккей. Молодежный чемпионат. США-Словакия 2:1. Третий период идет в игре Канада-Дания 10:0

10. в. Мадс Сёгор (Дания)
Двухметровый датский вратарь может стать самым высоким хоккеистом на предстоящем МЧМ. В прошлом сезоне Сёгор был в составе сборной, но не сыграл ни одного матча, а нынче должен показать свои лучшие качества. Засветиться перед энхаэловскими скаутами ему помог переезд в канадскую Западную лигу, где он очень уверенно играет за «Медисин Хэт Тайгерз», затаскивая свою команду в плей-офф (по его воротам приходится по 32 броска в среднем за матч). Учитывая, что габаритные вратари в НХЛ снова в моде, а по проценту отражённых бросков датчанин один из лучших в WHL, Сёгору остаётся лишь удачно выступить на МЧМ, чтобы застолбить себе место в первом раунде драфта.

и
2
Вратарь датчан Мадс Сёгор был заменён на Вильяма Рёрта после 11 пропущенных шайб.

Вот уж показал так показал.
maxdreamer
Его травмировали и поэтому заменили.
То есть он мало ещё показал?
maxdreamer
Он много что отразил. Когда тебя шайбами можно сказать расстреливают с близкой дистанции, то тут любой пропустит. Оборона у датчан просто провалилась.
Молодежный чемпионат мира по хоккею. Россия (U-20) — Дания (U-20) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Молодежный чемпионат мира по хоккею. Канада-Швейцария 3:1
Автоинформатор
И чо? Где все!
Удаления не будет, счёт 1:0 играть 6 с половиной минут!
maxdreamer
Пока я пил и танцевал на корпоративе, Сибирь выиграла 3:0 у Авангарда !!! Ура!!
Матч был отличный, сумасшедшая поддержка трибун, волну даже раз запустили на три круга, когда поняли, что авангард не отвертится)) новогоднее представление от режиссеров и команды - заряд позитива до конца сезона.
На стадионе аншлаг, мест 50 пустовало, не больше (и правительственная трибуна - пришли какие то две калеки)
serega
Чехия - Россия
0:1
maxdreamer
Вторую шайбу забили наши чехам в меньшинстве!!!
maxdreamer
0:2
И вторая в меньшинстве :шок:
maxdreamer
Чехи реализовали большинство :хммм: Россия - Чехия 1:2 . Просмотр объявили.
Гол подтверждён.
Игра закончилась Россия - Чехия 2:1
Лыжи. Тур де Ски сегодня начинается с спринта у женщин и у мужчин свободным стилем.
После "Ижевской винтовки" обновился состав женской команды на Кубок мира: Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Валерия Васнецова (решение тренерского штаба), Наталья Гербулова, Лариса Куклина.
В состав национальной команды на Кубок IBU вошли следующие спортсменки:
Анастасия Морозова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Маргарита Васильева, Елизавета Каплина, Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Ульяна Кайшева (решение тренерского штаба).
Ну а в мужской сборной состав на Кубок Мира будет такой: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко (решением тренерского штаба), Максим Цветков, Семен Сучилов.
Тур де Ски, спринт. Белорукова и Непряева вышли в 1/2 финала. Устюгов был только четвертым в 1/4 . Сейчас бежит Глеб Ретивых свой 1/4 финала.
Ретивых сломал палку и только пятый в своем 1/4 финала
Большунов прошел в 1/2 финала.
Белорукова в финале, а Непряева была четвертой в 1/2 забеге
Белорукова вначале держалась в лидерах, но во второй половине дистанции её обошли шведки и Диггенс (США). Белорукова только четвертая.
Большунов только шестой в своем финале. Победил Клебо а за ним два француза - JOUVE и CHANAVAT .
Биатлон. Ночью по нск времени прошла "Рождественская гонка" Последняя гонка Шипулина. Бежал он в паре с Юрловой-Перхт. В масс-старте они были 9. а в гонке преследования - 7. Победили итальянцы Доротея Вирер/Лукас Хофер. на втором месте немцы Франциска Пройс/Симон Шемпп, на третьем семейная пара - Дарья Домрачева/Оле Эйнар Бьорндален.
Сегодня в Тоблахе (Италия) продолжится Тур де Ски. Сначала свободным стилем побегут женщины 10 км, а потом мужчины 15 км.
Шикарная вышла гонка!!! Непряева победила !!! Эстбеог (Нор) - вторая, Седова третья!!! Да и остальные наши прошли неплохо.
«Тур де Ски». 1-й этап. Тоблах (Италия). У мужчин вышло даже лучше:улыб: Раздельная гонка у мужчин 15 км вольным стилем. Первое место занял вернувшийся после травмы в большие гонки Сергей Устюгов. На втором Крюгер (Нор.). На третьем - Большунов. Мельниченко - 4, Спицов - 7. Белов - 18, Бессмертных - 29, Ларьков - 33, Вылегжанин - 37.
Второй период. Хоккей, молодежный чемпионат. Россия - Швейцария 2:3
Буллит швейцарцы пробивали, но счет не изменился. Россия - Швейцария 3:3
Удаление на 5 минут за грязный удар клюшкой. Муранов уходит в раздевалку Наши будут играть в меньшинстве.
Третий период. Выстояли наши удаление 5 мин, а потом забили. Россия- Швейцария 4:3.
И реализовали большинство 5:3 !!!