КХЛ. Сибирь-Куньлунь РС . Счет 1:0 и у нас удаление.
Куньлунь реализовал большинство и счет стал 1:1
Второй период. Пятое большинство Сибири удалось реализовать Сибирь-Кунллунь 261
Третий период. Китайцы сравнивают счет:хммм: 2:2
:хммм: Куньлунь забивает шайбу и выходит вперед 2:3 И остается всего 8 минут
Сняли наши вратаря и на последней секунде встречи получили еще шайбу в свои ворота:хммм:
Сибирь-Куньлунь 2:4 :хммм:
Очередной проигрыш дома
Товарищеский матч, Германия Россия 3-0
fresh
Сейчас молодежка в хоккей играет с сборной молодежной хоккейной лиги Квебека. Второй период заканчивается и наши проигрывают 1:0 .
Третий период Россия (20) - QMJHL 1:1 . Если игра закончится вничью, то наши победят в серии.
Пропустили наши. Россия (20) - QMJHL 1:2
Лига наций, 4 тур, Швеция Россия, Френдс арена, у шведов 1 балл, у нас 7, но у шведов матч в запасе
Наши за 14 сек до конца третьего периода сравнивают счет. QMJHL-Россия (20) 2:2. Основное время закончилось. Суперсерия выиграна!!! Но игра продолжается в овертайме.
И игру наши выиграла в овертайме! Реализовали большинство QMJHL-Россия (20) 2:3. Счет в серии 4:2 в пользу молодежной сборной России!
Сегодня начинается пятый, предпоследний этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2018—2019 - турнир «Rostelecom Cup 2018» Москва.
От России выступают сильнейшие - Алина Загитова, Михаил Коляда, Артур Дмитриев, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Александра Степанова/Иван Букин. Плюс еще молодые спортсмена - Андрей Лазукин, Софья Евдокимова/Егор Базин, Аннабель Морозов/ Андрей Багин, Алиса Ефимова/Александр Коровин, Дарья Павлюченко/ Денис Ходыкин, Полина Цурская, Софья Самодурова.
Сибирь дома выиграла у Амура по буллитам 2:1
Пятый этап Гран-при по фигурному катанию, турнир «Rostelecom Cup 2018» Москва.
Короткая у мужчин. На первом месте с мировым рекордом Юзуру Ханю. На втором неожиданно - Морис Квителашвили, на третьем - Александр Морозов. Наши провалили короткую - Коляда на 8 месте, Артур Дмитриев- 9, Лазукин - 11
Ритмический танец. С помаркой но все же на первом месте Александра Степанова/Иван Букин, на втором - Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (США), на третьем - Сара Уртадо (Испания). Наши Евдокимова/Базин - 6, Морозова/Багин - на последнем 9 месте.
Сейчас с короткой программой выступают спортивные пары.
Короткая программа у спортивных пар. На первом месте ожидаемо Евгения Тарасова/Владимир Морозов, на втором итальянцы Николь Делла Моника/Маттео Гуаризо, на третьем Дарья Павлюченко/ Денис Ходыкин, на четвертом - Алиса Ефимова/Александр Коровин.
Короткая программа у девушек. На первом месте Алина Загитова, на втором - Софья Самодурова и на третьем Алексия Паганини (Швейцария). Полина Цурская на 7 месте.
КХЛ. Сибирь теперь не на последнем месте:улыб:
Турция Швеция, Лига наций, если Турция дома не проиграет, мы досрочно выходим в элиту, лигу А
Закончился 5 этап Гран-При фигурного катания проходивший в Москве. «Rostelecom Cup 2018».
У женщин победила Загитова, на втором - Самодурова, на третьем - Лим Юнсу (Корея). Загитова уже в финале, а вот на счет Самодуровой еще не ясно.
У мужчин победил Юзуру Ханю и он в финале. На втором - Морис Квителашвили (Грузия) и на третьем - Казуки Томоно. Коляда четвертый и он мимо финала, но появляется шанс что в финале будет Воронов. Лазукин 7, Дмитрииев - 11.
Спортивные пары. Победили Евгения Тарасова/Владимир Морозов и они уже в финале Гран-При. На втором месте - Николь Делла-Моника/Маттео Гуаризе (Италия), на третьем - Дарья Павлюченко/ Денис Ходыкин. Алиса Ефимова/Александр Коровин на 5 месте.
Танцы на льду. Александра Степанова/Иван Букин - первое место и они в финале Гран-при. На втором испанская пара Саро Уртадо/Кирилл Халявин и на третьем - американцы Кристина Каррейра/Энтони Понамаренко.
КХЛ Первый период Сибирь - Динамо М. 5 минут отыграли уже пропустили:хммм: 0:1
Первушин забил когда закончилось большинство. Сибирь-Динамо М 1:1
Период первый заканчиваться и Пелтола затолкал шайбу. Но судьи смотрят по поводу нарушения.
Помеха вратарю и шайбу не засчитали:хммм: Так и осталось 1:1
Середина второго период и Пелтола реализовал большинство. Сибирь - Динамо М. 261
И тут же Михайлов забил. Сибирь - Динамо М. 3:2 :улыб:
Но тренер Динамо берет просмотр эпизода.
Судья гол засчитал и у Динамо удаление.
Сибирь реализовала большинство!! 4:2
Середина третьего периода, Зырянов забивает шайбу. Сибирь-Динамо М. 5:2 И тут же спас Красиков вытащив невероятную шайбу.
Но еще одна атака Динамо и Красиков пропустил
Сибирь - Динамо М. 5:3
Двойное удаление у Сибири и счет стал уже 5:4 :хммм:
Продолжает Сибирь играть в меньшинстве
Играя в меньшинстве за 1 минуту до конца игры Шаров забивает шайбу !!! 6:4 !!!
Игра закончена. Сибирь - Динамо М. 6:4 !!!
Одна из лучших игр текущего сезона. Очень нехватало :pivo: - воскресенье))
Зима уже началась Все больше зимних видов спорта начинают свой сезон. Вот и первые неожиданности. Евгений Климов одержал победу на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
КХЛ. Сегодня Сибирь дома играет с Салават-Юлаевым
serega
Лига наций, 4 тур, Швеция Россия, Френдс Арена, в первом круге сыграли 0-0
КХЛ. Сибирь-Салават Юлаев, середина первого периода Романцев забивает шайбу!
Счет 1:0
Первый период закончился. Сибирь-Салават Юлаев 1:0
Второй период закончился. Счет не изменился. Сибирь-Салават Юлаев 1:0
Сибирь победила третью игру подряд!!! Красиков отстоял на ноль. Сибирь- Салават Юлаев 1:0 !!!
fresh
А футболисты сборной России проиграли в гостях. Шведы выиграли 2:0 и вышли в дивизион А.