ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)
194628
1000
Ne budu ni kem
Теннис. Турнир Монте-Карло. 1/4 финала Новак Джокович играет Даниилом Медведевым. Счет по сетам 1:1 . Играют 3 сет
Теннис. Турнир Монте-Карло. 1/4 финала. Даниил Медведев выиграл у Новака Джоковича 6:3, 4:6, 6:2 и прошел в 1/2 финала
Автоинформатор
Чесговоря уж думал если гол Шумакова не защитают, то кубок куплен. Ан нет, игра вон как поворачивается (ТТТ) для ЦСКА
Правда, омичей тож поудаляли. Серёга симулировал..
serega
Армейцы поднажали, стали злее, в итоге второй период закончился при 2:1. Оба вратаря в осаде, жестко
serega
За 3 минуты до конца ЦСКА сровняли счет 2:2 , а потом победили в овертайме. ЦСКА впервые выиграл кубок Гагарина.
да, они тоже старались, и были вознаграждены
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. По следам Тампы. Лучший на Западе «Калгари» в ночь на субботу проиграл встречу 1:5 и всю серию «Колорадо» (1:4).
Медведев проиграл в 1/2 финала турнира в Монте-Карло сербу Душану Лайовичу 5:7, 1:6.
Сейчас идет матч плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации Россия - Италии.
Анастасия Потапова выиграла у итальянки Мартин Тревизан 2:6, 6:3, 6:1 и принесла национальной сборной первое очко в стартовом . Сейчас Анастасия Павлюченкова встречается с Жасмин Паолини.
Анастасия Павлюченкова выиграла на двух тайм-брейках у Жасмин Паолини 7:6, 7:6. Россия после первого дня ведет 2:0 в встрече с Италией.
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Столичные в пятом матче выиграли 6:0 у Каролины. Счет в серии стал 3:2
Матч плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации Россия - Италии. Анастасия Павлюченкова выиграла у итальянки Мартин Тревизан 6:4 , 6:2 , счет стал 3:0 и Россия досрочно победила в этой встрече
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Торонто проиграл Бостону 2:4 , счет в серии 3:3.
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Вегас дома в шестом поединке проиграл овертайме Сан-Хосе 1:2 и счет в серии сравнялся 3:3
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Вашингтон в гостях сегодня играет с Каролиной. Второй период идет и ничья 2:2. Овечкин забил пока 1 шайбу.
Ураганы третью занесли столичным в начале 3 периода. Счет стал 3:2
Каролина - Вашингтон 4:2 и пять минут до конца игры.
В пустые ворота столичные получили 5 шайбу.
Окончательный счет Каролина - Вашингтон 5:2. Счет в серии стал 3:3.
НХЛ. кубок Стэнли. 1/8 финала. Сейчас играют Бостон-Торонто, Сна-Хосе - Вегас. Кто победит, тот и пройдет в следующий круг.
на кого букмекеры ставят?
serega
Не смотрел. Но Бостон победил 5:1 Торонто и прошел дальше. Вегас после 2 периодов выигрывает у Сан-Хосе 2:0.
Сан-Хосе в овертайме победил Вегас 5:4 и прошел в следующий этап розыгрыша кубка Стэнли.
неожиданно вегас слили
serega
Прошлый сезон они проскочили на новичка, на которого не слишком обращали внимание. А теперь уже относятся серьезно, вот и не прошел Вегас дальше 1/8 финала
ФНЛ 33 тур, дерби, Сибирь Томь 1-0
Да понятно, нечасто одни и те же команды в ПО порадают
serega
Второй период заканчивается. Вашингтон - Каролина 3:2 .
Каролина в начале 3 периода сравняла счет 3:3.
НХЛ, 1/8 финала Третий период закончился Вашингтон - Каролина 3:3 . Скоро начнется овертайм.
НХЛ, 1/8 финала. Во втором овертайме столичные пропустили шайбу и вылетели из розыгрыша Кубка Стэнли. Овечкин, Кузнецов и Орлов свободны и могут теперь играть в сборной России .
интересный поворот
Хоккей. Чемпионат мира, до 18 лет. 1/4 финала, Закончился третий период, Россия - Белоруссия 6:0
НХЛ. Кубок Стэнли. Начались игры 1/4 финала. Сейчас играют Бостон Брюинз и Коламбус Блю Джэкетс . Пока счет 1:0 в пользу бостонских медведей.
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Бостон Брюинз в овертайме выиграл у Коламбус Блю Джэкетс 3:1. Сент-Луис Блюз победил 3:2 Даллас Стар. Тарасенко забил две шайбы.
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала.
Островитяне проиграли в овертайме Каролине 0:1, а Сан-Хосе выиграли у Колорадо 5:2
Формула 1 Гран-При Баку. Квалификация Первый сенгмент
Формула 1 Гран-При Баку. Квят прошел во второй сегмент, Кубица разбил свой болид.
Второй сегмент и Леклерк разбивает свою Феррари в том же месте что и Кубица. Квалификация приостановлена.
Формула 1 Гран-При Баку. Квят впервые прошел в третий сегмент.
Формула 1 Гран-При Баку. Квалификацию выиграл Боттас, вторым финишировал Хэмилтон. Квят - шестой!
Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). 1/2 финала Россия - США , закончился второй период 1:0.
Начался третий период и американцы реализовали большинство. Россия - США 1:1
Третий период идет Россия - США 2:2
Сборная Россия выиграла по буллитам у США!!!
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Сент-Луис Блюз проиграл 2:4 Даллас Стар. Счет в серии стал 1:1
Формула 1 Гран-При Баку. Середина гонки. Квят шел 10 но Рикьярдо на Рено вышиб Квята из гонки. Отказ болида Ред-Була Гасли
Формула 1 Гран-При Баку. Гонка закончилась Победил Боттас на Мерседесе, второй - Хэмилтон на Мерседесе , а третий Феттель на Феррари.
Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4
Островитяне снова проиграли Каролине 1:2 и счет в серии стал 0:2.
Бостон проиграл Коламбусу в овертайме 2:3 и счет в серии 1:1.
Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4