ГОООООООООООООООООООЛ (часть 8)
241207
1000
Ne budu ni kem
Футбол. "Локомотив" на своем поле уступил «Байеру» 0:2 в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
Ne budu ni kem
И лыжный сезон уже близок.
Рука Трипл - 1 этап кубка мира по лыжным гонкам 2019-2020 (Рука, Финляндия) 29 ноября - 1 декабря 2019
В женской сборной России большие изменения. В декрете Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Елена Соболева. На первом этапе за женскую сборную побегут - Головонь, Дуркина, Жамбалова, Жеребятьева, Кирпиченко, Непряева, Смирнова, Царева.
За мужскую сборную - Большунов, Ларьков, Мальцев, Мельниченко, Ретивых, Семиков, Устюгов, Якимушкин, Порошкин.
Автоинформатор
КХЛ
Ак Барс - Сибирь, играем в Казани
по окончании первого периода - 0:0
Алексий
Продолжайте вести наблюдение
serega
:bottle: во втором единственный гол в ворота АкБарса забросил Комаров, после второго 0:1 Сибирь выигрывает
Автоинформатор
Нахватав 11 минут штрафа, пропускаем только одну шайбу и переводим игру в овертайм, 1:1
Автоинформатор
По итогам овертайма 1:1
Алексий
Итого по буллитам Сибирь уступает казанскому Ак Барсу 2:1
Алексий
Пассажиры так и не вышли :umnik:
Алексий
Проиграли лидеру. Ну хоть очко взяли.
Ne budu ni kem
Футбол. Петербургский «Зенит» на своем поле нанес поражение французскому «Лиону» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 2:0.
Алексий
Итого по буллитам Сибирь уступает казанскому Ак Барсу 2:1
я могу участвовать в тотализаторе :biggrin:
180207
Да запросто:улыб: Открываешь сегодня завтрашнею Мусорку и делаешь ставки
Ne budu ni kem
:agree:

Йокериту просрут :snegurochka:
180207
прям в наглую?
мне думается что так же на качелях и в одну шайбу. Должны постараться. Но и от состава зависит. Вчера лидеров у нас не было, и это тоже не спасло.
180207
:tantrum: уведите Каркушу :tantrum:
serega
пожизненный эцих с гвоздями :biggrin:
Алексий
гвозди то хоть оцинкованные? Мы же не варвары какия..
Алексий
:tantrum: уведите Каркушу :tantrum:
за правду пострадать не грех :tease:
serega
Должны постараться.
:facepalm: серьёзно

пусть им тренер для начала расскажет, что такое - атаковать :girl_witch:
180207
Йокерит не тот что был в прошлый год. Так что шанс на ничью есть. А в таблице такая сейчас плотность результатов, что каждое набранное очко меняет сильно положение в таблице.
Ne budu ni kem
Йокерит не тот что был в прошлый год.
Это говорит только о том, что имея в противниках априори слабую команду, Сибирь может хотя бы откатать вничью.
180207
имея в противниках априори слабую команду, Сибирь может хотя бы откатать вничью
это ты так Ак Барс щас обозвала? :biggrin:
Алексий
так речь шла про Йокерит :tantrum:
180207
Может. Все же у Сибири защита играет прилично, если конечно не удаляться на 5 минут как в игре с Ак Барсом (лидером чемпионата)
180207
:biggrin: а я говорю, что Сибирь может и ничью отстоять и даже выиграть у Ак Барса и ЦСКА, чо уж там джокеры, у которых ненамного от наших отличается положение в турнирной таблице
и они не такая уж априори слабая команда
Ne budu ni kem
Если честно, я там не понял, спецом Алексеев коленом двинул или просто так звёзды сошлись... По Демидову там вопросов не было - чётко было на повторе видно, как он клюшкой заехал...
Алексий
Сибирь может и ничью отстоять и даже выиграть
да поживём увидим :dnknow:
180207
:agree: ты больше не Каркуша :biggrin:
Алексий
правильно, чё каркать, я знаю, что просрут :tease:
180207
и вообще, мои выводы, они конечно пальцем в небо и основываются на прошлой включённости в игры чемпионата :umnik:

ну не вижу я, посмотрев для интереса таблицу игр, потенциала в команде, уж прости мне мой непатриотизм
180207
СКА!!! :tantrum: Санкт-Петербург! :biggrin:
Алексий
чё орёшь? я и над АкБарсом победу видела

Разовые победы в командных играх говорят только о том, что нет сыгранности и наработки стандартных ситуаций.
А без этого нет стабильной игры команды.

Наверняка же у ведущих команд тоже есть проигрыши, только это потенциал команды не характеризует.
Ne budu ni kem
Биатлон начался. Кубок IBU 2019/2020. Этап 1 – Шушен (NOR). Спринт у женщин и мужчин.
Немец Фрацшер преодолел дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами за 28 минут 33.1 секунды, допустив один неточный выстрел. Вторым стал австриец Харальд Леммерер, с одним промахом уступивший победителю 5.7 секунды. Тройку призёров замкнул представитель Норвегии Александр-Фьельд Андерсен — +17.3 (3).
Лучшим среди шести стартовавших россиян стал Кирилл Стрельцов, расположившийся в итоговом протоколе на восьмой строчке — +1:21.7 (2). Ильназ Мухамедзянов — 11-ый (+1:32.0 / 4 промаха), Саид Каримулла Халили — 12-ый (+1:33.3/2), Василий Томшин — 42-ой (+3:05.4/5), Андрей Вьюхин — 57-ой (+3:48.1/5) и Александр Поварницын — 59-ый (+3:50.0/5)
У женщин выиграла норвежка Каролин Эрдаль с тремя промахами. Серебряным призёром гонки стала американка Келси Джоан Дикинсон, уступившая победительнице 6.6 секунды (2 промаха). Бронзу завоевала представительница Германии Марен Хаммершмидт — +7.6 (4).
Лучшая среди россиянок Екатерина Глазырина расположилась в итоговом протоколе на пятом месте — +31.6 (4). Наталья Гербулова — 7-ая (+52.3 / 4 промаха), Анастасия Поршнева — 9-ая (+59.5/5), Ирина Старых — 10-ая (+1:04.8/4), Полина Шевнина — 16-ая (+1:26.0/6), Ирина Казакевич — 35-ая (+2:24.4/8)
Ne budu ni kem
Футбол. Лига Европы. ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Лудогорцем» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
Краснодар выиграл дома 1:0 у Базеля.
Ne budu ni kem
Лыжи. Первый этап Кубка мира. (Рука, Финляндия)
Сегодня спринт. В мужском спринте за Россию выступят Александр Большунов (7-ой стартовый номер в квалификации), Сергей Устюгов (9), Андрей Ларьков (13), Андрей Мельниченко (16), Глеб Ретивых (21), Артём Мальцев (30), Илья Семиков (45), Илья Порошкин (54) и Иван Якимушкин (55).
У женщин первой из россиянок под №2 на дистанцию в квалификации отправится Наталья Непряева. Также за Россию в спринте выступят Ольга Царёва (43), Алиса Жамбалова (59), Яна Кирпиченко (65), Екатерина Смирнова (76), Лидия Дуркина (80), Диана Головань (81) и Анна Жеребятьева (83).
Ne budu ni kem
Лыжи. В "Тур де Ски" для привлечения зрителей изменения. Финальная гонка в гору будет не гонкой преследования, а масс-стартом. Кому то показалось скучным то что порой лидер зачета (особенно у женщин) подходил к последней гонке с таким большим отрывом что преследователи его даже и не видели на горе. А теперь все побегут вместе. И не факт что победитель общего зачета "Тур де Ски" на финише будет первым.
Ne budu ni kem
Завтра биатлон. 1 этап Кубка мира. Эстерсунд.
30 ноября, пройдут сингл-микст и смешанная эстафета. От сборной России:
Сингл-микст: Матвей Елисеев и Тамара Воронина.
Смешанная эстафета: Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Екатерина Юрлова, Светлана Миронова.
Ne budu ni kem
Лыжи. Первый этап Кубка мира. (Рука, Финляндия). Спринт классический.
У женщин квалификацию прошла только Наталья Непряева. Дошла она до 1/2 финала, но чуть чуть не хватило до финала. А победила норвежка Фалла.
У мужчин квалификацию прошли Устюгов, Большунов, Глеб Ретивых, Семиков и Мальцев. Устюгова фальстарт и его снимают в 1/4 финала. В 1/2 финала проходят только Глеб Ретивых и Большунов. В финале бегут три норвежца, финн, француз и Большунов. Большунов даже лидирует вначале. Но потом Уходит вперед Клебо в подъем и финиширует один. ну а за ним норвежец Голберг и француз Жуве. Большунов - четвертый.
Автоинформатор
КХЛ: Йокерит - Сибирь
после второго периода Сибирь ведёт со счётом 1:2 :mauridia:
180207
правильно, чё каркать, я знаю, что просрут :tease:
В Хельсинки Сибирь обыгрывает Йокерит, итоговый счёт матча 1:4 :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Алексий
Вот не зря надеялись на Сибирь:улыб:.
И Йокерит нынче не тот. что в прошлый год.
Алексий
поздравляю :mauridia:
Ne budu ni kem
Мы сильные, быстрые и не любим пустой беготни :biggrin: (с) Усатый в каске
Ne budu ni kem
Лыжи. Первый этап Кубка мира. (Рука, Финляндия).Женщины 10 км, классический стиль.
Гонка завершилась. На первом месте Тереза Йохауг, на втором - Криста Пармокоски, на третьем - Наталья Непряева. С первым подиумом в этом сезоне!
Ne budu ni kem
Лыжи. Первый этап Кубка мира. (Рука, Финляндия). Мужчины, 15 км, классический стиль.
1. Нисканен, 2. Клебо, 3. Иверсен. 4. Тёнсет. Большунов на 5 месте, Ларьков - 6. В 10 первых пять норвежцев, четверо русских и один финн (победитель гонки)
Ne budu ni kem
Завтра биатлон. 1 этап Кубка мира. Эстерсунд.
Началась эстафета сингл-микст. У нас бегут Воронина и Елисеев. Пока Воронина идет 3
Ne budu ni kem
Воронина зашла после первой стрельбы на штрафной круг. Первые пока французы.
Ne budu ni kem
И стрельба стоя не пошла у Ворониной. Ни одного попадания:хммм:А первыми идут украинцы.