ГОООООООООООООООООООЛ (часть 8)
240409
1000
Ne budu ni kem
US Open. 1/4 финала. Стэн Вавринка (Швейцария, 24) — Даниил Медведев (Россия, 5) 1:3 ( 6:7 (8), 3:6, 6:3, 1:6)
Медведев в полуфинале.
Ne budu ni kem
КХЛ. Регулярный чемпионат. Йокерит - Авангард 1:3, ЦСКА - Ак Барс 3:2, Барыс -Адмирал 1:3
besty5
приятная игра
Унылое Г, как и обычно. Как была дворовая команда, так и осталась.
Ne budu ni kem
Фигурное катание. 3 этап юниорской серии Гран-При (5-7 сентября 2019, Рига, Латвия)
От России будет выступать:
Юноши: Даниил Самсонов, Андрей Мозалев
Девушки: Майя Хромых, Дарья Усачева
Танцы на льду: Елизавета Худайбердиева / Андрей Филатов, Софья Тютюнина / Александр Шустицкий
Ne budu ni kem
КХЛ. Регулярный чемпионат. Во второй игре Салават-Юлаев выиграл в гостях у Куньлуня РС 2:0.
Автоинформатор
Чемпионат мира-2019. Китай Мужчины. Группа В. 3-й тур. Россия — Аргентина — 61:69 (17:12, 16:27, 7:14, 21:16) . Проиграли наши:хммм:
maxdreamer
Унылое Г, как и обычно. Как была дворовая команда, так и осталась.
С Амуром то мы играли на равных,чо ты уж.
Это от автомобилиста и его друзей озвездюлимСя, то да
Ne budu ni kem
КХЛ. Регулярный чемпионат. Вчера Металлург победил Северсталь 4:2, Автомобилист - Витязь 3:2, Трактор в овертайме проиграл СКА 3:4, Локомотив Спартаку 2:5, Динамо Москва выиграла у Динамо Минск 3:2, Динамо Рига у Торпедо 3:0, Сочи у Нефтехимика 3:2.
besty5
они могут и хуже! :biggrin:
Всё ещё впереди :спок:
serega
А Амур типа топ-команда:улыб:
Там ваще дно (3 место снизу в прошлом году, например). Так что да, согласен, на их уровне сыграли.
maxdreamer
Ну всеж не последние, и то хорошо
serega
а если займут последнее место, их как-то покарают :umnik:
180207
их как-то покарают
конечно
Показать спойлер
ответ так и вертится.... но я промолчу.....чтоб рот не завял :biggrin:
Показать спойлер
180207
Вроде как политика сокращение количества команд в КХЛ закончилась.
180207
Тогда будут играть без коньков и клюшек :спок:
maxdreamer
Передадут детям для развития дворового хоккея?
Автоинформатор
Почти половина 1 периода сыграно, счет Сибирь-Адмирал 1:1
Ne budu ni kem
Сибирь вышла вперед в конце 1 периода. 2:1
Ne budu ni kem
КХЛ. Регулярный чемпионат. Закончился первый период встречи Сибирь-Адмирал. Счет 2:1.
Ne budu ni kem
Начался второй период, Сибирь -Адмирал 3:1
Ne budu ni kem
Закончился второй период встречи Сибирь-Адмирал . Счет 3:1
Ne budu ni kem
Только начался 3 период как Сибирь забила 4 шайбу, но гости одну отквитали и счет стал 4:2
Ne budu ni kem
Не засчитана шайба:улыб: Счет остался 4:1 в ползу Сибири
Ne budu ni kem
Еще одна шайба и счет стал 5:1 в пользу Сибири!
Ne budu ni kem
Фигурное катание. 3 этап юниорской серии Гран-При (5-7 сентября 2019, Рига, Латвия)
Короткая программа у девушек. На первом месте Дарья Усачева, на втором - Майя Хромых, на третьем кореянка Haein LEE . Японка Rino MATSUIKE - четвертая.
besty5
Вот ромашка :biggrin: засчитали таки
besty5
Бобровского то все досмотрели? Это они хорошо придумали. И мало ж кто со стадика ушел
maxdreamer
Мы сейчас по разнице забитых/пропущенных на втором месте а лиге, после СКА :biggrin: во начало
serega
:biggrin: выиграть у Салавата надо с хорошим счётом, чтоб в Питере объявили "а сегодня СКА принимает лидера регулярного чемпионата КХЛ команду "Сибирь"! :ха-ха!:
Алексий
:agree: я не против :biggrin:

Сын завтра с родственниками на матч едет, буду кланяться, что бы болел как надо :biggrin:
serega
Я фсё пропустил :зло:
А по телеку показывали?
Я на КХЛ HD смотрел, потом благополучно выключил.
Надо в сети поискать как домой приду, на работе ироды закрыли ютуп :зло:
maxdreamer
По отс, на кхле да, тоже сказали что сразу после матча вырубили.
Когда серия закончилась и отс отрубили - досматривали на йутубе :biggrin: но там пару минут буквально
Ne budu ni kem
Третий этап Гран-при. Юниоры. Рига (Латвия). Юноши. Короткая программа. 1. Андрей Мозалев -- 78.42, 2. Си Ху Чон Ли (Корея) -- 77.30, 3. Джозеф Фан (Канада) -- 74.09, 4. Даниил Самсонов (Россия) -- 72.28. Самсонов аксель с ошибкой прыгнул и упал на каскаде.
maxdreamer
ОТС теперь тоже HD, а КХЛ HD у НТК оплачивается отдельно, потому ОТС рулит :biggrin: ну и Михаил Дорошенко круче комментаторов "из центра" :biggrin:
Спецом не знаю я, чего там искать, оно так, одномоментное шоу.
Алексий
: ну и Михаил Дорошенко круче комментаторов "из центра" :biggrin: .
:agree: он про Казакова оч много может рассказать, пока тот катится после забитой шайбы к своей скамейке :biggrin:
Алексий
ОТС теперь тоже HD
Я слыхал, но давно не включал ОТС, нада правирять.

а КХЛ HD у НТК оплачивается отдельно, потому ОТС рулит
У МТС-а тоже канал отдельно оплачиваемый, но я давно за него плачу. Там ведь не только Сибирь показывают

ну и Михаил Дорошенко круче комментаторов "из центра"
Есть вот такой тип (см. картинку), он явно накуривается перед эфиром, таких гусей гоняет, шо аж капец :безум:
А ещё Вайсфельд :шок:
maxdreamer
ОТС теперь тоже HD
Я слыхал, но давно не включал ОТС, нада правирять.
Так HD это другой какой-то канал?
Как был в SD, так и остался.
maxdreamer
:dnknow: ну это вопрос к МТС, откуда он вообще сигнал получает, так-то ОТС уже месяца 4 как операторам его и в HD отдаёт
у НТК - ОТС HD на 21й кнопке
у РТК тоже в HD вроде ОТС идёт
канал один, не как КХЛ, просто у кого-то из операторов так и осталось SD
Алексий
Не, ну, например, каналы HD и не HD есть совершенно разные у Матч! Арена, Eurosport, Discovery, Fox и т.д.
Может тут так же?
Я даже заново поиск каналов сделал, HD так и не нашёл :dnknow:
maxdreamer
не-не, тут канал ОДИН, просто твой оператор его не транслирует в HD
глянул ТВ-форум НГС, ОТС по факту чуть ли не с лета 2018 отдают картинку в HD, а у Новотелекома канал с февраля 2019 пошёл в HD, сперва дёргались на отдельную кнопку выносили, а потом просто убрали SD
новость от ОТС
Алексий
МТС гады короче :not_i:
maxdreamer
:biggrin: не могу не согласиться
Алексий
В peers TV вроде написано что HD
besty5
Да, и у Ростелекома HD, и у СибСетей HD, а у МТСа - SD :biggrin:
Алексий
"Твик" тоже сибсетям принадлежит, но там SD :not_i:
Алексий
Да, и у Ростелекома HD, и у СибСетей HD, а у МТСа - SD :biggrin:
просто ребята не парятся, и так, кому надо - смотреть будут
Клонгрин
:dnknow: не знаю, понимаю только, что технически сам ОТС сигнал отдавать операторам в HD может
serega
:biggrin: ну думаю да, и видимо болельщиков Сибири в региональном офисе нет в МТСе, по крайней мере тех, кто способен повлиять на принятие решения о том, что отныне на кнопке 21 пойдёт не просто ОТС, а ОТС HD :mauridia:
глядя на их поведение на форуме СС понимаешь, что они вошли в состояние полного пофигизма, лишь бы бабло капало