ГОООООООООООООООООООЛ (часть 8)
240345
1000
Автоинформатор
Хоккей Российская юниорская сборная (до 18 лет) победила в финале Кубка Глинки/Гретцки. Бржецлав (Чехия).
Россия (U-18) — Канада (U-18) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). Неофициального молодежного Кубка мира.
Ne budu ni kem
Теннис. Мужчины. АТР Монреаль. В финале Рафаэль Надаль (Испания) просто вышиб Медведева 2 : 0 (6:3 6:0)
Мужская сборная России по волейболу обыграла Иран в матче олимпийского квалификационного турнира и получила путевку на Олимпиаду в Токио 2020
Футбол. Лига чемпионов. 3 квалификационный тур. Сегодня "Краснодар" в гостях играет ответный матч с "Порто"
Теннис. WTA, турнир Цинциннати. 1/32 финала. Шарапова выиграла у Риске (США) 2:0 (6:3 7:6(4) ), а Кузнецова одолела Севастову 2:1.
Футбол. Лига чемпионов. 3 квалификационный тур. "Порту" - "Краснодар" 2:3. За счет трех мячей забитых в гостях Краснодар прошел дальше.
Теннис. WTA, турнир Цинциннати. 1/32 финала. Александрова выиграла 2 : 0 (6:4 6:1) у Суарес-Наварро, Касаткина была сильнее Стрыцовой 2:0
АТР. Цинциннати. Рублев выиграл у Николос Басилашвили (Грузия) — 2:1 (6:7 (4:7), 6:4, 6:2) , Медведев обыграл Эдмунда 2 : 0 (6:2 7:5).
Теннис. WTA, турнир Цинциннати. 1/16 финала. Кудерметова проиграла Петерсон 1 : 2 (6:2 5:7 2:6), Александрова уступила Халеп 1 : 2 (6:3 5:7 4:6), Бартли победила Шарапову 2 : 0 (6:4 6:1), Кузнецова выиграла у Ястремской 2 : 1 (4:6 7:6(7) 6:2), Киз вышибла Касаткину 2 : 0 (6:4 6:1 )
АТР. Цинциннати. Рублев выиграл у Вавринка — 2:0 (6:4, 6:4) , Медведев обыграл Пер Бонуа 2 : 0 (7:6(2) 6:1 ).
Теннис. АТР. Цинциннати. 1/16 финала . Хачанов молодец. победил все же Ника Киргиос 2:1 (6:7(3) 7:6(4) 6:2)
Ливерпуль по пенальти выиграл (у Челси) суперкубок УЕФА
Футбол. Квалификация 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Спартак дома победил 2:1 швейцарский "Тун" и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы.
Теннис. АТР. Цинциннати. 1/8 финала. Рублев в двух сетах обыграл третью ракетку мира Роджера Федерера — 6:3, 6:4. В 1/4 финала Рублев будет играть с Медведевым который победил Штруффа 6:2, 6:1.
WTA Цинциннати. 1/8 финала. Светлана Кузнецова победила Слоан Стивенс (США) — 6:1, 6:2
Теннис. АТР. Цинциннати. 1/8 финала . Пуй Люка (Франция) победил Хачанова 2 : 1 (6:7(3) 6:4 6:2)
Теннис. АТР. Цинциннати. 1/4 финала. Рублев в двух сетах проиграл Медведеву 2:6 3:6 .
WTA Цинциннати. 1/4 финала. Плишкова в упорной борьбе уступила Светлане Кузнецовой 1:2 (6:3 6:7(2) 3:6)
Футбол. 6 тур Оренбург - Сочи 1:1
Теннис. АТР. Цинциннати. 1/2 финала. Джокович в трех сетах проиграл Медведеву 6:3 3:6 3:6 .
WTA Цинциннати. 1/2 финала. Барти в упорной борьбе уступила Светлане Кузнецовой 0:2 (2:6 4:6 )
Футбол. Чемпионат России. 6 тур. Зенит - Ахмат 0:0, Тамбов - Краснодар 0:2, Урал - Крылья Советов 1:3.
ннп

Уже в 7 утра около ЛДС было человек 30.
Taran
Я на работе.
Теннис. АТР. Цинциннати. Финал. Даниил Медведев (Россия, ) выиграл у Давида Гоффина (Бельгия) — 7:6, 6:4. Цинциннати. Финала. Светлана Кузнецова (Россия) уступила Мэдисон Киз (США) — 5:7, 6:7 (5:7).
Футбол. Чемпионат России. 6 тур. Спартак-ЦСКА 2:1
12 октября, чемпионат Австралии, 1 тур Мельбурн Виктори-Мельбурн Сити, сразу быка за рога
fresh
Завтра начинается фигурное катание. Первый этап юниорского Гран-При. Куршевель (Франция, 21-24 августа 2019) . Сборную России представляют:
юноши - Андрей Кутовой, Егор Рухин;
девушки - Майя Хромых, Камила Валиева;
танцы - Екатерина Каташинская/ Александр Васькович, Елизавета Шанаева/ Дэвид Нарижный
ФК Новосибирск одержал первую победу в истории, обыграв дома Сахалин 3-1, следующая игра в Барнауле с местным Динамо
Турнир ATP. Уинстон-Сейлем (США). Хард. 1/16 финала. Андрей Рублев выиграл у Рамос-Виноласа 2 : 1 (6:7(5) 6:3 6:1)
Футбол, Лига чемпионов. Квалификация. Олимпиакос - Краснодар 4:0:хммм:
Фигурное катание. На 1 канале начинают показывать юниорские Гран-при 1 этап. Сегодня короткие программы у девушек и юношей. От России у девушек сегодня выступают Камила Валиева в третьей разминке и Майя Хромых в четвертой. А всего участвует 29 девушек. У парней 20 участников - Рухин во второй разминке, Кутовой в четвертой.
Та м Сибирь с магнитной рубятся, кто нить ещё смотрит?
serega
Да чо там смотреть, продули жёстко.

Кстати, прикольная заметка про зряплаты в 1990 году игроков НХЛ.
Только Лемье и Грецки получали миллионы и то немного по сравнению с нынешними, остальные прям копейки:улыб:
maxdreamer
Крутов и Ларионов для своего клуба больше всех зарабатывали, а Мыльников для своего меньше :biggrin: на скамейке поди отсиживался
Тогда бабки совсем другие были, вполне неплохие
serega
Кто такой Мыльников даже и не слышал :dnknow:
maxdreamer
Так 30 лет прошло.. ну потому он полтос и зарабатывал, что его никто ничё))
Походу вратарь, а не какой то ттам лавочник
Фигурное катание. Юниорский Гран-При Первый этап, Куршевель, Франция. После исполнение короткой программы у девушек на первом месте Майя Хромых, на втором представительница Южной Кореи Seoyeong WI, третья - Камила Валиева. которая сорвала каскад. У парней после короткой программы на первом месте японец Yuma KAGIYAMA , на втором - американец Matthew NIELSEN , на третьем - канадец Aleksa RAKIC . Наш Рухин на 4 месте, Кутовой на 9 месте.
Футбол. Лига Европы, квалификация. Брага - Спартак 1:0:хммм:
Фигурное катание. Юниорский Гран-При Первый этап, Куршевель, Франция.. Танцевальные пары . Ритмический танец. На первом месте французы Loicia DEMOUGEOT / Theo le MERCIER, на втором и третьем наши пары Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY и Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH.
Фигурное катание. Юниорский Гран-При Первый этап, Куршевель, Франция. Девушки, произвольная программа. На первом месте по итогам двух программ вышла Kamila VALIEVA (Россия) выполнившая четверной, на втором представительница Южной Кореи Seoyeong WI , и на третьем - Майя Хромых, которая в произвольной балы только 5 (много падала).
Фигурное катание. Юниорский Гран-При Первый этап, Куршевель, Франция. Юноши. После исполнения произвольной программы по сумме двум программ первое место завоевал японец Yuma KAGIYAMA, на втором месте - канадец Aleksa RAKIC, на третьем - Андрей Кутовой, который отыгрался со 9 месте, и на четвертом остался Егор Рухин.
Фигурное катание. Юниорский Гран-При Первый этап, Куршевель, Франция. Танцевальные пары. После произвольной программы на первом месте наши Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY , на втором - французы Loicia DEMOUGEOT / Theo le MERCIER , на третье еще одна русская пара Ekaterina KATASHINSKAIA / Aleksandr VASKOVICH.
Футбол. Седьмой тур РПЛ.. Уфа - Зенит 1:0, Краснодар - Локомотив 1:1.
maxdreamer
Пока не растопырил, толком и не разглядеть было денюжки :mafia:
Показать спойлер
Зрение уже не то :безум:
Динамо Барнаул - ФК Новосибирск, 1-2, 5 тур ПФЛ
В Раубичах, Белоруссия прошел летний чемпионат мира по биатлону. Правда на нем не было французов, немцев. всех скандинавов. В последний день в гонках преследования у мужчин победил словак Отченаш , Латыпов на втором месте и словенец Бауэр - на третьем. Кореец Лапшин на четвертом, но он и так взял на этом чемпионате 2 золото. У женщин победила китаянка Чжан Янь, на втором - Воронина, Вита Семеренко - третья.
Клонгрин
Это от налоговой :tease:
Футбол. Седьмой тур РПЛ. ЦСКА - Ахмат 3-0, Крылья Советов - Спартак 1:2.
maxdreamer
У американской налоговой какой срок давности по начислениям? :eek:
Теннис. US Open. Женщины. Шарапова продула Серене Уильямс 0:2 (1:6, 1:6), Конта выиграла у Касаткиной 2:1 (6:1 4:6 6:2), Гаспарян победила Хон 2:0 (7:6(4) 6:4), Александрова была сильнее Стосур 2:0 (6:1 6:3).
Мужчины. Чорич (Хорватия) выиграл у Донского 3:0 (7:6(7) 6:3 6:0), а Медведев вышиб Гуннесварана (Индия)
3:0 (6:4, 6:1, 6:2)