Ne budu ni kem
Теннис. Australian Open. День седьмой. Итоги
Мария Саккари (Греция, 22) – Петра Квитова (Чехия, 7) 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
Диего Шварцман (Аргентина, 14) – Новак Джокович 0:3 (3:6, 4:6, 4:6)
Мартон Фучович (Венгрия) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) 1:3 (6:4, 1:6, 2:6, 2:6)
Кори Гауфф (США) – София Кенин (США, 14). 1:2 (7:6, 3:6, 0:6)
Минут через десять начнется хоккей ЦСКА - Сибирь и снова биатлон - женский масстарт.
"Славься Сибирь" громко прозвучало в Москве:улыб:
КХЛ За 20 сек до конца 1 периода Слепышев забивает шайбу в ворота Красикова:хммм: Не реализовала Сибирь три большинства:хммм:
Биатлон. Кубок Мира. Женский масс-старт. Шведка Эберг на первом месте, вторая - итальянка Виттоцци, француженка Бесконд - третья. Наши 19, 20 и 21 (Миронова, Старых, Юрлова-Перхт).
КХЛ. ЦСКА - Сибирь Закончился второй период. Счет 1:0 .
В третьем периоде ЦСКА забрасывает ещё две шайбы, итого ЦСКА-Сибирь 3:0
Теннис. Australian Open. День восьмой. Сегодня играют:
Даниил Медведев (Россия, 4) – Стэн Вавринка (Швейцария, 15)
Анжелик Кербер (Германия, 17) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 30)
Андрей Рублев (Россия, 17) – Александр Зверев (Германия, 7)
Теннис. Australian Open. День восьмой.
Даниил Медведев (Россия, 4) – Стэн Вавринка (Швейцария, 15) Проиграл Медведев в 5 сетах 2:6, 6:2, 6:2, 6:7, 2:6
Теннис. Australian Open. День восьмой. Расчитывали на парней а они все проиграли в 1/8 финала:хммм:
Даниил Медведев (Россия, 4) – Стэн Вавринка (Швейцария, 15) . Медведев проиграл 2 : 3 (2:6 6:2 6:4 6:7(2) 2:6 ) в пятисетовом поединке.
Андрей Рублев (Россия, 17) – Александр Зверев (Германия, 7) . Рублев слил в трех сетах 4:6 4:6 4:6
Только Настя выиграла свой поединок и прошла в 1/4 финала.
Анжелик Кербер (Германия, 17) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) 1 : 2 (7:6(5) 6:7(4) 2:6)
Теннис. Australian Open. День девятый.
Надаль вчера выиграл у Кирьоса 6:3, 3:6, 7:6, 7:6.
А сегодня в 1/4 финала играют:
Теннис Сандгрен (США) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)
Милош Раонич (Канада, 32) – Новак Джокович (Сербия, 2)
Теннис Сандгрен (США) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) . Семь раз подавал Сандгрен на матч в четвертом сете. Я думал что все, Федерер проиграет. Но все же не дожал он Роджера Тот на тайм-брейке перевел партию в пятый сет и выиграл его. 3:6, 6:2, 6:2, 6:7, 3:6.
Хоккей. КХЛ. Сибирь сегодня (точнее завтра) играет в гостях в Риге с местным Динамо. Правда игра начнется поздно, в 00.30 по нск времени.
Милош Раонич (Канада, 32) – Новак Джокович (Сербия, 2) 0:3 (4:6 3:6 6:7(1)) . И Джокович не оплошал.
После первого периода 0:0
Алексий
...после продолжившегося во втором периоде ватокатства счёт в Риге по-прежнему 0:0
Автоинформатор
Хоккей. КХЛ. Динамо (Рига) - Сибирь. В этой странной вязкой игре Сибирь тем не менее забрасывает шайбу в третьем периоде и побеждает динамовцев со счётом 0:1 и зарабатывает свои 2 очка в основное время. :mauridia:
Алексий
Ну и молодцы:улыб: Хоть 2 очка на выезде взяли.
Теннис. Australian Open. День десятый. 1/4 финала.
Анетт Контавейт (Эстония, 28) – Симона Халеп (Румыния, 4).
Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) – Гарбинье Мугуруса (Испания)
Стэн Вавринка (Швейцария, 15) – Александр Зверев (Германия, 7)
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Доминик Тим (Австрия, 5)
Халеп быстро разобралась с Контавейт 6:1, 6:1, а Мугуруса выиграла у Павлюченковой 7:5, 6:3.
Ну вот первая неожиданность. Надаль проиграл Тиму 1 : 3 (6:7(3) 6:7(4) 6:4 6:7(6) )
А Стэн Вавринка (Швейцария, 15) уступил Александру Звереву (Германия, 7) 1 : 3 (6:1 3:6 4:6 2:6)
Теннис. Australian Open. День одиннадцатый. Сегодня 1/2 финалы
Роджер Федерер - Новак Джокович
Симона Халеп - Гарбинье Мугуруса
Эшли Барти - Софиа Кенин
Теннис. Australian Open. День одиннадцатый.
Определился женский финал. Туда прошли Гарбинье Мугуруса и Софиа Кенин
Кенин выиграла у Эщли Барти 7:6 7:5 и с таким же счетом Мугуруса победила Халеп 7:6 7:5
Роджер Федерер - Новак Джокович 0 : 3 (6:7(1) 4:6 3:6). Джокович в финале.
Теннис. Australian Open. День двенадцатый. Мужской 1/2 финал.
Доминик Тим (Австрия, 5) – Александр Зверев (Германия, 7). Выяснится кто будет играть в финале с Джоковичем.
Фигурное катание. Определился состав сборной России на чемпионат мира.
Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян. Запасные: Александр Самарин, Макар Игнатов.
Женщины: Алена Косторная, Анна Щербакова, Александра Трусова. Запасные: Елизавета Туктамышева, Анастасия Гулякова.
Пары: Александра Бойкова — Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин. Запасные: Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Алина Пепелева — Роман Плешков.
Танцы на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Александра Степанова — Иван Букин, Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро. Запасные: Аннабель Морозова — Андрей Багин, Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин.
Чемпионат мира пройдет с 16 по 22 марта в канадском Монреале.
Доминик Тим (Австрия, 5) – Александр Зверев (Германия, 7) Тим выиграл 3 : 1 (3:6 6:4 7:6(3) 7:6(4)) и будет играть в финале с Джоковичем.
КХЛ. Хоккей. Сибирь сегодня дома играет с минским Динамо которое потеряло шанс выйти в плей-офф.
Теннис. Australian Open. День тринадцатый. Сегодня женский финал.
Гарбинье Мугуруса - Софиа Кенин (родилась в Москве).
Теннис. Australian Open. День тринадцатый. Софья Кенин выиграла свой первый турнир Большого Шлема!!!
Гарбинье Мугуруса - София Кенин 6:4, 2:6, 2:6
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Играла началась. Середина 1 периода и пока ничья 0:0.
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Закончился 1 период. Пока ничья 0:0.
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Идет второй период. Сибирь забила. Счет 1:0.
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн.
Романцев реализовал большинство! 2:0
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Конец второго периода.
Романцев реализовал еще одно большинство! 3:0
Удаление у Сибири и минчане отквитали одну шайбу . 3:1:хммм:
Второй период закончился.
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Середина третьего периода. Минчане еще одну шайбу отквитали:хммм:Счет 3:2.
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Осталось две минуты до конца и у Сибири удаление
КХЛ. Сибирь - Динамо Мн. Выстояли и победа Сибири в основное время 3:2!
Теннис. Australian Open. День четырнадцатый. Мужской финал.
Доминик Тим - Новак Джокович
Теннис. Australian Open. День четырнадцатый. Мужской финал. Джокович победил в трудном 5 сетовом матче!!!
Доминик Тим - Новак Джокович 4:6, 6:4, 6:2, 3:6, 4:6.
Биатлон. Закончился в швейцарском Ленцерхайде юниорский чемпионат мира. Пару последних гонок преследования можно было посмотреть на Спортбоксе.
Сборная России завоевала пять золотых, три серебряные и одну бронзовую медали. Такой же результат показала национальная команда Норвегии. Таким образом, россияне и норвежцы разделили первое место в общем зачете.

я и забыл что сегодня игра:хммм:
Удаление. Думал что у наших, оказалось у Автомобилиста. Осталось чуть больше 2 минут до конца
2:2 ждём овертайм :mauridia:
Третий период закончился. Сибирь - Автомобилист 3:3 . Овертайм впереди.