1000
Злобный_Карлик
Пока пирифф, посмотрел повтор. Кошечкин порвался, защита малость недоиграла. Наши молодцы
Ne budu ni kem
Теннис. ATP Cup. Хард. Группа D. Россия — США. Медведев выиграл у Изнера 6:3, 6:3! Молодцы! Наши ведут 2:0. Осталась парная встреча которая уже не имеет значение.
Второй период. Удаление у Сибири и магнитка реализует большинство:хммм:
Счет стал 1:1.
У Сибири нарушение численного состава:хммм: Очередное удаление:хммм:
Хоккей. КХЛ. Металлург Магнитогорск - Сибирь Второй период закончился. 2:1:хммм:
Хоккей. КХЛ. Металлург Магнитогорск - Сибирь. Пять минут до конца третьего периода. очередное удаление у Сибири и Мозякин забивает 3 шайбу:хммм:
Можно дальше не смотреть:хммм:
Хоккей. КХЛ. Металлург Магнитогорск - Сибирь. Окончательный счет 3:1. Сибирь проиграла:хммм:
Лыжи. Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 км, масс-старт, свободный стиль. Гонка в гору у мужчин началась.
Автоинформатор
Лыжи. Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 км, масс-старт, свободный стиль. Гонка в гору. Как и предполагали Глеб Ретивых разогнал пелетон так, что к горе лыжники подходили растянувшись в цепочку, а не кучей. В гору рванули двое норвежцев - Крюгер и Рёте, а за ними шли трое наших Большунов, Устюгов и Спицов. Норвежцы слишком далеко были в общем зачете, их можно было отпустить. Главный конкурент был Клебо, а он не смог выдержать темпа горовосхождения нашей тройки. Первым на финише был Крюгер, вторым - Рёте, а третьим - Большунов. Спицов - четвертый, Устюгов - пятый, шестой - Колонья, Мельниченко - седьмой. Общий зачет Тур де Ски выиграл Большунов, на втором месте - Устюгов и третий - Клебо с отставанием 1 мин 08 сек. Четвертый Рёте, пятый - Крюгер. Мельниченко - 8, Мальцев - 9, Спицов - 11, Ларьков - 13.
Теннис. ATP Cup. Хард. Группа D. Россия — США. Пару уставшие Медведев и Хачанов проиграли свежим американцам. Счет стал 2:1 в пользу России.
Хоккей. Финал молодежного чемпионата мира Россия - Канада начнется в 21-00 по московскому времени:хммм:
Поздно.
Taran
Все спали вот и проиграли:хммм:
Первый период сильно не в нашу пользу, да и те дома играли
Это про вчерашнею игру в Магнитогорске. Металлург-Сибирь
перехвалил...Не хватило пацанам силенок...
И все равно-играли очень не плохо!
p.s. че то отстал "от моды",че за правила ногой забивать?
ещенедед
Сейчас на усмотрение судей. Если бы шайба не просто от конька отлетела, а он бы еще ногой в сторону ворот дернул, то тогда бы отменили. а так, тупо рикошет
ну,че то виртуозное ПА было в сторону ворот?
Да не, там норм все. С голами ИМХО все норм. Там вопросы в других моментах. Надо было самим играть лучше и удаления реализовывать
Теннис. ATP Cup. Хард. Группа D
Россия — Норвегия. Наши Хачанов, Медведев, Теймураз Габашвили и Константин Кравчук в паре выиграли все свои поединки — 3:0. Таким образом наши вышли в 1/4 финал.
КХЛ Автомобилист - Сибирь
проигрывая в начале матча 2:0, Сибирь отыгрывает в первом периоде обе шайбы - 2:2
во втором Автомобилист бодро нас давил, но тем не менее счёт стал 2:3 в пользу Сибири
в Екатеринбурге перерыв, ждём начала третьего периода :mauridia:
прямой эфир на ОТС и КХЛ ТВ
Алексий
КХЛ Автомобилист - Сибирь. Третий период идет. Дурацкие удаления у Сибири и Автомобилист реализует большинство:хммм:
КХЛ Автомобилист - Сибирь. У Сибири было большинство в конце третьего периода но оно его не реализовала. Третий период закончился 3:3. Сейчас будет овертайм.
Ждём начала овертайма, 3:3
Алексий
Победили! Шаров забил в большинстве!!! Автомобилист - Сибирь 3:4
Дацюк удаляется, Шаров забивает в большинстве, Сибирь выигрывает в овертайме 3;4 :mauridia:
плотненько всё в турнирной таблице
Теннис. Мария Шарапова примет участие в Открытом чемпионате Австралии. 32-летняя россиянка получила специальное приглашение (wild card) в основную сетку Australian Open.
Теннис. ATP Cup. Хард. Определился соперник сборной России в четвертьфинале В первом раунде плей-офф турнира россияне встретятся со сборной Аргентины.
Биатлон сегодня. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Оберхоф: женщины, спринт 7.5 км
Теннис. ATP Cup. Хард. 1/4 финала. Россия-Аргентина. Хачанов выиграл свой поединок у Pella 6:2, 7:6. Сейчас выдут играть первые номера команд.
Теннис. ATP Cup. Хард. 1/4 финала. Россия-Аргентина 2:0 и наши в полуфинале.
Пелья — Хачанов 2:6 6:7(4)
Шварцман — Медведев 4:6 6:4 3:6
Биатлон. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Оберхоф: женщины, спринт 7.5 км . Туман, дождь, но гонка идет. Наши все пока мажут и ходом плохо:хммм:
Биатлон. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Оберхоф: женщины, спринт 7.5 км . Выиграла норвежка Марте Олсбю-Ройселанн прошедшая огневые рубежи без промахов. На втором месте немка Дениз Херрман (1 промахом), третья француженка Жюли Симон (1). Миронова с 2 промахами -19, Поршнева (1) - 29, Куклина (2) - 30, Резцова (3) - 50, Старых (4) - 69. Опять лыжи не катят :dnknow:
Биатлон. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Оберхоф. Сегодня бегут мужчины, спринт 10 км . Первым из россиян гонку начнет Александр Логинов под 11-м номером. Матвей Елисеев получил 15-й номер, Евгений Гараничев — 29-й, Никита Поршнев — 49-й, Эдуард Латыпов — 73-й, а Саид Халили — 105-й.
Теннис. ATP Cup. Хард. 1/4 финала. Сборная Сербии в составе Душана Лайовича и Новака Джоковича победила канадцев и в 1/2 финала будет играть со сборной России.
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Игра началась. Пока ничья 0:0.
Биатлон. Четвёртый этап Кубка IBU 2019/2020 в словацком Осрблье. Женская индивидуальная гонка на 12.5 км. Выиграла с чистой стрельбой Глазырина, вторая - Евгения Павлова, третья - итальянка Алексия Рунггальдье (1).
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Первый период закончился. Пока ничья 0:0.
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Второй период начался. Наши забили и тут же получили ответ от Локомотива. 1:1
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Второй период закончился. Счет 1:1.
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Третий период. Наши забили Счет 2:1.
Хоккей. КХЛ. Сибирь-Локомотив. Наши победили!!! Счет 2:1.