Поехали те из легкоатлетов, кто документы вовремя смог правильно оформить. Ведь с федерацией российской ну просто беда
Бокс, до 81 кг, мужчины: 1 — Арлен Лопес (Куба), 2 — Бен Уиттакер (Великобритания), 3 — Имам Хатаев (Россия, полуфинал был вчера). Еще одна бронза.
1. Светлана Колесниченко / Светлана Ромашина (Россия) — 195,9079
2. Сючен Хуанг / Веньян Сун (Китай) — 192,4499
3. Марта Федина / Анастасия Савчук (Украина) — 189,4620
Пляжный волейбол. Мужчины. Четвертьфинал
Юлиус Толе / Клеменс Виклер (Германия) — Вячеслав Красильников / Олег Стояновский — 0:2 (16:21, 19:21)
Наша пара прошла в полуфинал.
4 августа в Токио разыграли 17 комплектов медалей. У нас только одна медаль, зато высшей пробы! Золото в дуэтах завоевали синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина.
Продолжается женский волейбол. 1/4 финала Россия - Бразилия. Первую партию наши выиграли, но потом 2 проиграли.
4 августа.
Женский волейбол. 1/4 финала Россия - Бразилия. 1:3:хммм:
Проиграли наши и едут домой:хммм:
5 августа.
Сегодня разыграют 27 комплектов наград.
Соревнования пройдут по баскетболу (наших нет), боксу, борьбе, велоспорту. волейболу, гребле, легкой атлетике, плаванью, художественной гимнастике.
Футбол.
Лига чемпионов 2021-22, Квалификация, Третий квалификационный раунд
Спартак - Бенфика 0:2
Хоккей. Молодежка.
Кубок Глинки/Гретцки
Группа А
Чехия (U-18) — Россия (U-18) — 3:7 (1:0, 1:5, 1:2)
Олимпийские игры-2020. Токио (Япония) 5 августа.
05:14 Мария Ласицкене ожидаемо квалифицировалась в финал турнира по прыжкам в высоту. Россиянка с третьей попытки взяла планку 1,95 метра. Финал состоится 7 августа в 13:35 мск.
Волейбол. 1/2 финала. Мужчины Россия - Бразилия 3:1 !!!
Наши в финале!!!
Олимпийские игры. Токио-2020 (Япония). 5 августа
Баскетбол. Мужчины. Полуфинал
США — Австралия — 97:78 (18:24, 24:21, 32:10, 23:23)
Американцы в финале.
Российский боксер Глеб Бакши (до 75 кг) уступил бразильцу Хеберту Соузе со счетом 1:4 и завоевал бронзу. 54 наша медаль.
Российский боксер Альберт Батыргазиев победил американца Дюка Рэгана в финальном поединке олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг. 15 золотая медаль и всего 55
Олимпийские игры. Токио (Япония) 5 августа.
Водное поло. Женщины. Полуфинал
США — Россия — 15:11
Увы, наши вели сначала, но потом проиграли:хммм: Теперь будут бороться за бронзу.
а я тока про половиков подумал, дай-ка результаты глянуть :cray-1:
Золото в вольной борьбе - мужчины, до 57 кг Завур Угуев.
Серебро в прыжках с шестом у женщин - Анжелика Сидорова.
Бронза - борьба вольная, мужчины. до 86 кг. — Артур Найфонов.
Всего стало 16-22-20 (58). По количеству Рио превзошли, а вот по золотым еще надо постараться. На пятом месте Россия в командном зачете.
Олимпийские игры. Токио-2020 (Япония). 5 августа.
Пляжный волейбол. Мужчины. Полуфинал
Юнусси Шериф / Ахмед Тиджан Янко (Катар) — Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (Россия) — 0:2 (19:21, 17:21)
Наши в финале!
Олимпийские игры. Токио-2020 (Япония). 5 августа, итоги дня.
5 медалей за день Два золота - бокс и вольная борьба. одно серебро - прыжки в высоту с шестом женщины и две бронзовых медали - бокс и вольная борьба.
Всего стало 58 (16-22-20) и это пятое место в медальном зачете.
1. Китай 34-24-16 (74), 2. США 29-35-27 (91). 3. Япония 22-10-14 (46)
Олимпийские игры. Токио-2020 (Япония)
6 августа, в 14-й медальный день XXXII летних Олимпийских игр в Токио, на японских аренах будет разыграно 23 комплекта наград в 11 видах спорта. Сегодня продолжатся соревнования по боксу, борьбе, велоспорту, гребле, легкой атлетики, художественной гимнастике, синхронному плаванью.