Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Конец первого периода. Гости забили Счет 0:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Середина второго периода. Наши сравняли Счет 1:1
Кубок мира 2021/2022 по лыжным гонкам, Тур де Ски: женщины, 10 км (классический стиль)
Победила финка Керту Нисканен. Второе время показала шведка Эбба Андерссон — +18.2 секунды. Непряева преодолела дистанцию гонки за 27 минут 34.5 секунды и стала третьей.
Юлия Ступак — седьмая (+48.1), Татьяна Сорина — восьмая (+48.3).
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик За 12 сек до конца второго периода наши забили вторую. Счет 2:1
Ne budu ni kem
Но увы, шайбу отменили. Было вне игры :хммм:
Счет остался 1:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период. 5 минут до конца. Наши вышли вперед. Счет 2:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период. Гости сравняли:хммм:Счет 2:2
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период закончился. Счет 2:2. Овертайм
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик. Овертайм СИБИРЬ выигрывает в овертайме!!! 3:2 !!!
Лыжи. Кубок мира 2021/2022 по лыжным гонкам, Тур де Ски: мужчины, 15 км (классический стиль)
Большунов второй, а победил финн Нисканен. Тройку призёров замкнул норвежец Пол Голберг — +25.2.
В «Топ-10» заехали ещё двое россиян: Иван Якимушкин — пятый (+34.6), Денис Спицов — седьмой (+55.7).
Относительно равная игра была, однако по броскам гости переигрывали. Снова на соплях вытянули, подарив очко прямому конкуренту.
С нетерпением Ак барс :mauridia: надеюсь, голос не сорву :appl:
Хоккей. МЧМ отменили из-за короновируса:хммм: Не будет традиционного хоккея утром 1 января:хммм:
да и правильно, чо народ смешить.
грёбанные канадцы!

как бы ОИ не отменились\перенеслись
serega
ОИ не отменят. Уж очень много Китай туда вложился чтобы отменять. Другое дело что могут не поехать (ведь если найдут вирус то придется 5 недель быть на изоляции в Китае). а на это не все согласятся.
отдельные виды, в теории, могут перенести
в остальном согласен. Китайцы половину заводов остановили в районе размещения спортивных объектов, что бы атмосферу очистить. Это колоссальные убытки.
serega
Если так и дальше пойдет, наш новый лдс вместе со станцией метро "Спортивной" тоже может оказаться невостребованным :help.gif:
Вашингтон - Нэшвилл 5:3. У Ови передача
Клонгрин
за наш меньше всего стоит переживать
да и проведут накройняк без зрителей, опыт уже есть :dry:
Теннис.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, а также россияне Андрей Рублев, Аслан Карацев и Евгений Донской не выступят на ATP Cup, сообщает пресс-служба турнира.
Спортсмены официально снялись с соревнований. Вместо Джоковича за сборную Сербии выступит Душан Лайович.
В российскую команду вошел Евгений Карловский. Вместе с ним в состав попали Даниил Медведев и Роман Сафиуллин. Капитаном назначен тренер Медведева Жиль Сервара.
Авангард проиграл Трактору 1:3 :grandma:
serega
Появился шанс у Сибири его достать. Но это уже в Новом году.
У нас тоже соперники не сахар. Шанс, хоть и призрачный, но есть.