Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Конец первого периода. Гости забили Счет 0:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Середина второго периода. Наши сравняли Счет 1:1
Кубок мира 2021/2022 по лыжным гонкам, Тур де Ски: женщины, 10 км (классический стиль)
Победила финка Керту Нисканен. Второе время показала шведка Эбба Андерссон — +18.2 секунды. Непряева преодолела дистанцию гонки за 27 минут 34.5 секунды и стала третьей.
Юлия Ступак — седьмая (+48.1), Татьяна Сорина — восьмая (+48.3).
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик За 12 сек до конца второго периода наши забили вторую. Счет 2:1
Ne budu ni kem
Но увы, шайбу отменили. Было вне игры :хммм:
Счет остался 1:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период. 5 минут до конца. Наши вышли вперед. Счет 2:1
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период. Гости сравняли:хммм:Счет 2:2
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик Третий период закончился. Счет 2:2. Овертайм
Хоккей КХЛ.
Сибирь - Нефтехимик. Овертайм СИБИРЬ выигрывает в овертайме!!! 3:2 !!!
Лыжи. Кубок мира 2021/2022 по лыжным гонкам, Тур де Ски: мужчины, 15 км (классический стиль)
Большунов второй, а победил финн Нисканен. Тройку призёров замкнул норвежец Пол Голберг — +25.2.
В «Топ-10» заехали ещё двое россиян: Иван Якимушкин — пятый (+34.6), Денис Спицов — седьмой (+55.7).
Относительно равная игра была, однако по броскам гости переигрывали. Снова на соплях вытянули, подарив очко прямому конкуренту.
С нетерпением Ак барс :mauridia: надеюсь, голос не сорву :appl:
Хоккей. МЧМ отменили из-за короновируса:хммм: Не будет традиционного хоккея утром 1 января:хммм:
да и правильно, чо народ смешить.
грёбанные канадцы!

как бы ОИ не отменились\перенеслись
serega
ОИ не отменят. Уж очень много Китай туда вложился чтобы отменять. Другое дело что могут не поехать (ведь если найдут вирус то придется 5 недель быть на изоляции в Китае). а на это не все согласятся.
отдельные виды, в теории, могут перенести
в остальном согласен. Китайцы половину заводов остановили в районе размещения спортивных объектов, что бы атмосферу очистить. Это колоссальные убытки.
serega
Если так и дальше пойдет, наш новый лдс вместе со станцией метро "Спортивной" тоже может оказаться невостребованным :help.gif:
Вашингтон - Нэшвилл 5:3. У Ови передача
Клонгрин
за наш меньше всего стоит переживать
да и проведут накройняк без зрителей, опыт уже есть :dry:
Теннис.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, а также россияне Андрей Рублев, Аслан Карацев и Евгений Донской не выступят на ATP Cup, сообщает пресс-служба турнира.
Спортсмены официально снялись с соревнований. Вместо Джоковича за сборную Сербии выступит Душан Лайович.
В российскую команду вошел Евгений Карловский. Вместе с ним в состав попали Даниил Медведев и Роман Сафиуллин. Капитаном назначен тренер Медведева Жиль Сервара.
Авангард проиграл Трактору 1:3 :grandma:
serega
Появился шанс у Сибири его достать. Но это уже в Новом году.
У нас тоже соперники не сахар. Шанс, хоть и призрачный, но есть.

6-й этап, Тур де Ски. Оберстдорф
Спринт, классика (женщины). Прошла квалификация . Трое наших (Сорина, Непряева и Мацокина) прошли в 1/4 финала.
Лыжи. Пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам — многодневка «Тур де Ски». В спринте классическим стилем шесть россиян прошли отбор квалификации: Александр Терентьев стал вторым, Александр Большунов — пятым, Илья Семиков — 13-м, Артём Мальцев — 20-м, Глеб Ретивых и Иван Якимушкин — 22-и. Завершили борьбу Денис Спицов (32-й), Андрей Мельниченко (42-й), Алексей Червоткин (47-й).
Спринт, классика (женщины). В 1/2 финала прошли Сорина и Непряева, а Мацокина выбыла - упала и сломала палку .
Спринт, классика (мужчины).
В 1/2 финал проходят Терентьев, Большунов и Глеб Ретивых.
Спринт, классика (женщины).
В финал напрямую вышла Непряева и лаки-лузером Сорина.
В 1/2 финала бежали Клебо, Вальнес, Большунов и Терентьев. Терентьев выход вторым за Клебо на финишную прямую упал:хммм:, а Большунов третий .
Спринт, классика (мужчины) 1/2 . И Ретивых в своем полуфинале пробежал слабо. Наших в финале не будет:хммм:
Финал. Непряева выигрывает!!! У неё теперь желтая майка лидера. Сорина на 6 месте.
Лыжи. Кубок мира. 2021-22. 6-й этап, Тур де Ски. Оберстдорф.
Победил Клебо, второй был Вальнес, третий - Голберг. (все норвежцы)
Команду с МЧМ ссадили с самолёта, четотмаски поленились натянуть.
Непруха у них совсем
serega
Надеюсь, хоть вратарь в маске был :biggrin:
Однако...
По данным источника, главный тренер сборной России Сергей Зубов курил в "рукаве" во время посадки на самолёт. Игроки действительно сняли медицинские маски.

Что касается сборной Чехии, то хоккеисты пытались пронести на борт пиво.
Сибирь сегодня с АкБарсом :mauridia:
После завершения матч по следж-хоккею, не расходимся.

Автомобилист заболел
Хоккей. КХЛ.
Сибирь - Ак Барс. Еще 10 мин и игра начнется.
Сибирь - Ак Барс. Гимн поют. Славься Сибирь!
Сибирь - Ак Барс. На 11 сек Сибирь пропускает:хммм: Счет 0:1
Сибирь - Ак Барс. Середина 1 периода. Сибирь реализовали второе большинство. Счет 1:1
Сибирь - Ак Барс. Середина 2 периода. Провал в обороне. Ак Барс выходят вперед . Счет 1:2
3. Пармакоски Криста (Финляндия) +4.8
Сорина на 10 месте, Васильева - 17, Рыгалина - 21.
Сибирь - Ак Барс. Третий период . Ак Барс еще забил. Счет 2:4 .
Сибирь - Ак Барс. Третий период . Ак Барс реализовал большинство:хммм: Счет 2:5 .
Сибирь - Ак Барс. Третий период . Ак Барс еще забил:хммм: Счет 2:6 и три минуты до конца игры