1000
Автоинформатор
Фигурное катание. Гран - При Финляндии.
Женщины. По двум программам
Японка Маи Михара одержала победу на этапе Гран-при Финляндии, серебро у Луны Хендрикс

1. Маи Михара (Япония) – 204,14
2. Луна Хендрикс (Бельгия) – 203,91
3. Мана Кавабе (Япония) – 197,41
Фигурное катание. Кубок России 6 этап. Пермь
Мужчины. Короткая программа.
Евгений Семеменко прыгнул два квада и выиграл короткую на этапе Гран-при России в Перми ????

1. Евгений Семеменко – 103,36
2. Алексей Ерохов – 93,61
3. Илья Яблоков – 93,31
Хоккей. КХЛ.
Локомотив - Сибирь 3:0. Проиграли наши:хммм: Третья в пустые ворота была забита.

Танцы на льду.

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье с легкостью выиграли этап Гран-при Финляндии и вышли в Финал Серии

1. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 219,49
2. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 202,46
3. Юлия Турккила – Маттиас Верслуйс (Финляндия) – 191,79
Фигурное катание. Гран-при Финляндии. 6 этап
Мужчины
Уверенная победа Ильи Малинина на этапе Гран-при Финляндии, не помешала даже ошибка на четверном акселе

1. Илья Малинин (США) – 278,39
2. Шун Сато (Япония) – 262,21
3. Кевин Аймо (Франция) – 255,69
Фигурное катание.
Все финалисты международного Гран-при определены
Биатлон. Кубок России. 1 этап. Гонка преследования и эстафеты
Отмены из-за морозов как у мужчин, так и у женщин. Слишком холодно в конце ноября в Сибири.
Фигурное катание. Кубок России. 6 этап. Пермь
Танцевальные пары . После произвольного танца.

1. Софья ТЮТЮНИНА / Андрей БАГИН (Москва, МАФКК школа "Легенда") – 200,26
2. Елизавета ПАСЕЧНИК / Максим НЕКРАСОВ (Московская область, УОР №1) – 192,95
3. Александра КРАВЧЕНКО / Александр ШУСТИЦКИЙ (Москва, МАФКК школа "Сокольники") – 170,10
Япония - Коста-Рика 0:1
Женщины . По итогам 2 программ.

Туктамышева побеждает и выходит в финал серии с максимальным результатом! Две победы ????

1. Елизавета Туктамышева – 239,94
2. Софья Муравьева – 239,15
3. Алина Горбачева – 210,86
Лыжные гонки. Кубок мира 1 этап.
Шведская лыжница Фрида Карлссон победила в гонке преследования на 20 км свободным стилем в рамках первого этапа Кубка мира 2022/2023 по лыжным гонкам в финской Руке.

В воскресенье, 27 ноября, Карлссон показала на финише гонки время 49 минут 55.3 секунды. Серебряным призёром стала ещё одна шведка Эбба Андерссон, уступившая соотечественнице 33.3 секунды. Третьей финишную черту пересекла норвежка Тириль Венг — +1:11.6.
Спортивные пары. По итогам 2 программ.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов уверенно одержали вторую победу на этапе Гран-при

1. Анастасия Мишина и Александр Галлямов – 237,30
2. Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков – 205,73
3. Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев – 202,43
Лыжные гонки. Кубок мира. 1 этап. Финляндия.
Мужчины. Гонка преследования, 20 км вольный стиль.

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в гонке преследования на 20 км свободным, которая завершала в воскресенье, 27 ноября, программу первого этапа Кубка мира 2022/2023 по лыжным гонкам в финской Руке.
Результат Клебо — 45 минут 30.6 секунды. Вторым финишировал ещё один норвежец Пол Голберг, уступивший своему соотечественнику 0.7 секунды. Бронзовым призёром стал швед Калле Халварссон — +1.0.
Бельгия - Марокко На последней минуте 1 тайма марокканцы забивают гол, на судья отменяет его . Счет по прежнему 0:0
Ech_Aleks
Бельгия - Марокко Второй тайм. Марокканцы забивают гол, . Счет 0:1]
Ech_Aleks
Бельгия - Марокко Второй тайм заканчивается. Марокканцы забивают второй гол, . Счет 0:2
Мужчины. По итогам 2 программ.

Евгений Семененко выиграл этап Гран-при в Перми с тремя квадами, Яблоков – 2-й

1. Евгений Семененко – 292,99
2. Илья Яблоков – 264,20
3. Артем Ковалев – 245,02
А как сегодня Зенит то со Спартаком дрался! На фоне унылой игры хоть что-то веселое. Болельщики даже проснулись :mauridia:
Лохматулька
Заголовки в новостях видал.. кто победил то, опять дружба?
serega
Всё ясно, Зенит победил :biggrin: по РБК показали
Фигурное катание. Определись все финалисты Кубка России и те, кто прошел отбор на чемпионат России в Красноярске.
Испания - Германия 1:1
Хорватия - Канада 4:1
Теннис. Окончание сезона. Кубок Дэвиса.

Сборная Канады по теннису впервые в истории стала обладательницей Кубка Дэвиса, победив в финальном противостоянии турнира команду Австралии. Во второй одиночной встрече канадец Феликс Оже-Альяссим переиграл австралийца Алекса де Минаура со счетом 6:3, 6:4. В первом одиночном матче Денис Шаповалов (Канада) обыграл Танаси Коккинакиса (Австралия) со счетом 6:2, 6:4. Счет в противостоянии до двух побед стал 2-0 в пользу канадцев, которые впервые завоевали Кубок Дэвиса. Ранее наивысшим достижением теннисистов из этой страны был выход в финал турнира в 2019 году.