1000
Автоинформатор
Проиграла Сибирь Автомобилисту 2;5
Теннис. Кубок Дэвиса.
Сборная Канады по теннису обыграла команду Испании в матче второго тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса - 2-1. Испанец Роберто Баутиста-Агут обыграл Вашека Поспишила — 3:6, 6:3, 6:3, канадец Феликс Оже-Альяссим победил первую ракетку мира Карлоса Алькараса — 6:7 (3:7), 6:4, 6:2. Канадская пара Поспишил/Оже-Альяссим оказалась сильнее испанского дуэта Марсель Гранольерс/Педро Мартинес-Портеро – 4:6, 6:4, 7:5.
Сборная Нидерландов по теннису обыграла команду Великобритании 2-1. Британец Дэниел Эванс обыграл Таллона Грикспора – 6:4, 6:4, нидерландец Ботик ван де Зандсхюлп победил Кэмерона Норри – 6:4, 6:2. Нидерландцы Уэсли Колхоф и Матве Мидделкоп оказались сильнее дуэта Энди Маррей/Джо Солсбери – 7:6 (7:0), 6:7 (6:8), 6:3.
Сборная Хорватии по теннису победила команду Аргентины в матче третьего тура группового этапа Кубка Дэвиса, со счетом 3-0. Борна Гойо обыграл Себастьяна Баэса (6:1, 3:6, 6:3), Борна Чорич победил Франсиско Черундоло (6:4, 7:6 (8:6)), в парном разряде Никола Мектич и Мате Павич победили Максимо Гонсалеса и Хорасио Себальоса (6:2, 7:5).
Сборная Нидерландов по теннису обыграла команду США в матче третьего тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса со счетом 2-1. Нидерландец Таллон Грикспор обыграл Томми Пола — 7:5, 7:6 (7:1), его соотечественник Ботик ван де Зандсхюлп победил Тейлора Фрица. В парной встрече американцы Джек Сок и Раджив Рам обыграли дуэт Уэсли Колхоф/Матве Мидделкоп — 4:6, 7:6 (7:3), 6:4. Сборная Нидерландов, одержавшая победы во всех трех встречах, вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса с первого места в группе.
КХЛ Хоккей.
Сибирь сегодня в гостях играет с Барысом в Астане.
вроде того

сын на шарфике автографы игроков собирал, так его как минимум и по этой причине теперь нельзя стирать
serega
У меня нет автографов, просто шарфик красивый :biggrin:
Теннис Турнир ATP. Moselle Open. Мец (Франция).
Второй круг

Станислас Вавринка (Швейацрия) — Даниил Медведев (Россия, 1) — 6:4, 6:7 (7:9), 6:3
Проиграл Медведев.
Лохматулька
Будут ещё))
Сходи пару раз на стадик!
Торпеда обыграла Авангард 4:2
Теннис.
Российская теннисистка Людмила Самсонова, победила на турнире категории WTA 500 в Токио. В финальном матче Самсонова обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь со счетом 7:5, 7:5.
КХЛ Хоккей
Скоро начнется игра Витязь - Сибирь.
ОТС в 18-00 должна была начать трансляцию игры, но почему то её нет. Будем тогда смотреть фигурное катание.
Витязь - Сибирь Первый период закончился. Счет 1:3
Витязь - Сибирь Начало второго периода. Витязь забил. Счет 2:3
Витязь - Сибирь Конец второго периода. Витязь забил. Счет 3:3:хммм:
Витязь - Сибирь Третий период начался. Счет 3:3
Витязь - Сибирь Третий период. пять минут до конца. Шаров забивает свою третью. Счет становится 3:4
Витязь - Сибирь Третий период. три минуты до конца. Витязь сравнивает счет 4:4
Витязь - Сибирь Третий период закончился. Счет 4:4
Впереди овертайм.
Шаров сегодня красавец :mauridia:
4-5 победа :superng: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Витязь - Сибирь . Овертайм. Шаров забивает свою четвертую!!! И Сибирь побеждает 5:4 !!!
serega
Я наверное как-то неправильно ходила на стадион - ни одного автографа в копилке :tantrum:
Лохматулька
Ты не на тот стадион ходила :dnknow:
На неделе хоть баннер им повешу,а то как лохи ,без баннера на фасаде :biggrin:
Taran
Так, второй еще не достроили, поэтому пока он у нас один. Или я чего-то не знаю? :biggrin:
Лохматулька
маркер и шарфик бери с собой, всё будет :mauridia:
serega
Это запомнила. А теперь самое основное. Там то куда бежать и кого клянчить заветные закорючки? :biggrin:
На раскатке не дают автографы, а сразу после игры... В раздевалку чтоль идти? :biggrin:
Лохматулька
так ты не на игру иди, а на автограф-сессию :biggrin:
Алексий
Ну раз ты все знаешь, вот те шарфик, вот маркер. И без автографов не возвращайся :knix:
Лохматулька
сейчас игроки, которые не выходят на лёд, в день игры фоткаются и подписывают всё что дают, обычно пара-тройка человек. В вестибюле, где запорожец стоит. Перед началом матча.
Ну и в доковидные времена проводили день болельщика перед началом сезона (самый конец августа) - можно было застать большинство игроков в той же зоне, а так же сыграть с ними в настольные игры на втором этаже
serega
Я очень юный болельщик судя по всему :biggrin: Теперь придется следить за новостями на оф. сайте. Хочу подписанный шарфик :appl: