=Лучшие сорта! ЧАЙ~КОФЕ~КАКАО~и др.вкусняшки!!! СП87 СТОП! Дозак.17.04
753
17
old hamster
06 апреля 2019 в 14:50
Рада приветствовать вас в моей закупке! :agree:

Меня зовут Марина. Я аккредитованный орг СП НГС
Надеюсь, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и добрым!!! :heart: :present:

Оптовая компания, поставляющая чай, кофе и аксессуары в магазины, офисы, кофейни г. Новосибирска и регионы.
У поставщика пожалуй самые привлекательные цены (даже по сравнению с другими закупками) :secret:
В ассортименте Вы найдете китайские красные, зеленые, белые чаи, оолонги, пуэры, индийские, цейлонские сорта чая и др.

Также мы представляем Вашему вниманию кофе свежеобжареный и эспрессо-смеси Итальянской фабрики MARCAFE.

1. Прайс Кофе свежеобжаренный Конунг.xls
2. Прайс чай весовой, чайные напитки.xls
3. Прайс ЧАЙ Китай.xlsx
4. Кофе Италия, Швейцария, Германия.xlsx
5. Продукция из Вьетнама
7. Бельгийский шоколад ручной работы
8. Посуда, аксессуары для чаепитий
9. Сиропы Sweetfill и натуральное варенье
10.Фасованная продукция
11. Прайс Упаковка, пакеты, оборудование.xlsx
12. Здоровое питание и травяные чаи
14. Японский кофе
15. Новый год

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Минималка - 5000 руб. Нам как часто выкупающим СП снижена до 2000 руб!!!
2. Орг - 13% СТРОГО по предоплате (в течение 1-2 суток после выставления счета), при просрочке платежа - 18%
3. Сбор БЕЗ РЯДОВ!!!
4. Транспортные БЕСПЛАТНО!!!

5. Пожалуйста! Делайте заказ ОБДУМАННО!!! После СТОПа отказы и корректировки не принимаю!!!
Склад очень подвижный! Если хотите, чтобы максимально выкупился ваш заказ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!!!
Заказы принимаю в галереях ("витрины товаров" вверху темы) или выбираете в прайсах,
тогда в тему обязательно копируем название, пишем вес/кол-во
(для весовой продукции минимальный заказ 100 гр)
Указываете при заказе нужен ли помол для кофе и степень помола.
По умолчанию в заказе кофе в зернах.

Указываете тип нужной вам упаковки:
- бумажные пакеты - 1,5 руб - БЕСПЛАТНО!!! (бонус в этой закупке!!!)

- простая фольгированная упаковка с клипсой - от 6 руб.
- подарочная упаковка (выбор в прайсах).

6. Контакты в лс (если еще не присылали). НЕ ПРИСЛАЛИ КОНТАКТЫ - НЕ СТАВЛЮ ВАШ ЗАКАЗ В ЗАЯВКУ!!!
7. После СТОПа корректировки и отмены заказов НЕ ПРИНИМАЮ!
8. Предоплата 100% в течение 1-2 суток после выставления счета на карту СБ или Альфа.

9. Заказы сдаю в ЦР Заельцовский с дальнейшими бесплатными перекидами по графику.
Также и в РЦР с дальнейшими перекидами по системе РЦР по их графикам и тарифам.
С межгородом работаю - отправляю почтой, ТК или через РЦР Калинина.

10. Пересорт, если случиться, предлагаю вам как вариант,
если согласны - забираете, не согласны - ставлю в пристрой, оплату возвращаю.
11. За темой следим самостоятельно (добавляем В Избранное :heart: )
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с данными условиями!

Выбираем в прайсах (ссылки над условиями закупки)
или пишите в тему, я вам подскажу цены

если чего-то не нашли, не разобрались - спросите в теме, всегда помогу! :friends:
К моменту выкупа цены могут меняться! Актуальные цены узнаем из счета перед выкупом!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
1. Что такое совместные покупки?
2. Правила раздела "Совместные покупки"
3. Памятка для Участника закупок
4. О вкладке «Мои покупки» (корзина заказов)
5. Адреса и режим работы Центров Раздач. Контакты
6. Новости и акции компании
7. Мобильное приложение "Совместная покупка"
БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! :flowers:
old hamster
06 апреля 2019 в 14:51
Imagine
ДЛЯ НОВИЧКОВ
кто хочет получать свои заказы из любых закупок СП НГС в Центрах раздач БЕСПЛАТНО
в течение 2х месяцев, используйте промо-код: 38ee5 (копируем, чтобы не путаться, где русские/англ буквы)
Вам необходимо активировать его в разделе "Мои покупки" :agree:

Внимание!
ЦР (Центр раздач) можно установить один раз по умолчанию, чтобы потом во все закупки не записывать одно и тоже 
Это можно сделать во вкладке Мои покупки - Ваша персональная информация - ЦР по умолчанию -
и далее выбрать наиболее удобный вам ЦР :present:
Нажмите кнопку "Запомнить", чтобы сохранить настройки!!!
old hamster
Imagine
:flowers: ОТЗЫВЫ :flowers:

КОФЕ
massagest: Марина, здравствуйте!!!)
брала в подарок кофе ( Кофе Esmeralda аром. Амаретто Сoffi-time) все остались довольны! Мне тоже удалось попробовать... не ожидала я такого вкуса от кофе в баночке!))) вкусно! вкусно! вкусно!
Отметила 2 баночки в галерее.
ЧАЙ
Консерва: Марина, спасибо Вам огромное за такую вкусную закупку - это просто бальзам и манна небесная на все рецепторы )

Изумительно ароматные чаи с богатым вкусом.
А какой шоколад! Оторваться невозможно...
Мастер777: Я получила свой заказ, чая до потери пульса у меня теперь много :biggrin: У всех видов головокружительный аромат, что заставляет чаще "бегать с чайником" :secret:
Выражаю огромную благодарность за Вашу закупку и работу :flowers: :agree:
Мастер777:А я хотела бы оставить еще отзыв, но теперь уже о чае :yes.gif: Он великолепен!!! Я брала 3 вкуса. Йогурт с малиной я не успела распробовать, т.к. пришла в гости бабушка, я ее угостила таким чаем :wub1.gif: Так она около 4х раз доливала себе его, бабушка просто была настолько удивлена такого умопомрачительному чаю, что я подарила его ей :flowers:

А вот "Клубника со сливками" была распробована мной :umnik: Такое чувство, будто настоящую клубнику полили взбитыми сливками - это не описать словами, тот волшебный вкус! :heart: И послевкусие очень приятное :бебе: К такому чаю не нужны никакие печеньки, бутербродики и т.д. Его нужно пить отдельно от всего :live:

З.Ы. вишню с шоколадом еще не пробовали, но аромат из упаковки многообещающий =)
massagest: Чаи хорошие. особенно понравился чай дворцовые тайны (запах и вкус ). чай восточные тайны со специями на любителя, так как хорошо выражен запах гвоздики ( мне он понравился с молоком. вкус становится мягче) + этого чая- хорошо тонизирует!
СИРОПЫ
Мастер777: Сейчас попробовала с кофе сироп "Карамель" - это восхитительно :heart: Т.ч. заказывайте смело :миг:
Ваниль: Пробовали только гранатовый сироп (делали коктейль "текила санрайз" :biggrin: и просто морс мешали). Вкус сиропа насыщенный, ароматный, ожидания оправдал! :live:
Теперь очередь за следующими вкусами :хехе:
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД
Мастер777:Здравствуйте! :роза: Хотела бы оставить отзыв на Горячий Шоколад Аристократ "Классический"! Это просто супер!!!! Такого я давно не пила :heart: :heart: :heart: Спасибо огромное)))) Теперь жду-недождусь, чтобы заказать следующий вкус=)))) Как это можно сделать? :смущ:
ШОКОЛАД (белый, молочный, темный, горький)
Консерва: Девчонки, шоколадные новинки чудесные, очень понравились!
Того шоколада, который я заказала (проверенныый и распробованный), не было - и я доверила Марине замену на ее усмотрение.
Сказать, что замена порадовала - это не сказать ничего. Изумительный шоколад и очень классные вкусовые сочетания - и с вафельной крошкой и с ягодками. Уж на что я не большой любитель молочного, ну так, изредка в охотку - но этот ооочень классный!

И отдельное спасибо нашему внимательному и заботливому оргу )
old hamster
Imagine
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!!! :бебе:
activist
14 апреля 2019 в 17:48
Imagine
Добрый день!
Примите заказ:
Черный Махаон (Целон) Черный цейлонский крупнолистовой чай - 200 гр
Индийский чай Ассам "Бенгальский тигр" - 200 гр
Нувара Элия Черный цейлонский чай, - 200 гр
Зеленый Клубника со сливками Смесь китайского зеленого пороха с кусочками и листьями клубники с чудесным сливочно-клубничным ароматом http://www.coffi-time.ru/2011-04-03-15-35-19/product-details/1662-zelyonyj-klubnika-so-slivkami - 500 гр
Мишки Гамми Черный чай Ассам,кусочки ананаса, ягоды брусники, вишня сушенная, лепестки календулы ароматизированый натуральными маслами) - 200 гр
Шоколадный коктейль Черный индийский чай с кусочками молочной карамели и какао бобов, - 200 гр
Ягодный коктейль Смесь великолепных крупнолистовых черных индийского и цейлонского чаев, ягод малины, клубники, листьев и ягод брусники с замечательным ароматом малины - 200 гр
Упаковка бум.пакеты.
old hamster
14 апреля 2019 в 23:32
Reina2004
Добрый день!
Примите заказ:
Черный Махаон (Целон) Черный цейлонский крупнолистовой чай - 200 гр
Индийский чай Ассам "Бенгальский тигр" - 200 гр
Нувара Элия Черный цейлонский чай, - 200 гр
Зеленый Клубника со сливками Смесь китайского зеленого пороха с кусочками и листьями клубники с чудесным сливочно-клубничным ароматом http://www.coffi-time.ru/2011-04-03-15-35-19/product-details/1662-zelyonyj-klubnika-so-slivkami - 500 гр
Мишки Гамми Черный чай Ассам,кусочки ананаса, ягоды брусники, вишня сушенная, лепестки календулы ароматизированый натуральными маслами) - 200 гр
Шоколадный коктейль Черный индийский чай с кусочками молочной карамели и какао бобов, - 200 гр
Ягодный коктейль Смесь великолепных крупнолистовых черных индийского и цейлонского чаев, ягод малины, клубники, листьев и ягод брусники с замечательным ароматом малины - 200 гр
Упаковка бум.пакеты.
Анна, добрый вечер!
Заказ принят! Благодарю! :heart:
old hamster
15 апреля 2019 в 23:33
Imagine
СП87 СТОП!!!
Отказы и корректировки не принимаю.

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ до 12:00 час 17.04!!!
УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ В ЭТОТ ВЫКУП!!!!!
activist
16 апреля 2019 в 19:20
Imagine
Здравствуйте, Марина.

Заказ:
Каркадэ - 2 шт.
Махараджа (Цейлон) - 1 шт.
Ассам Хармутти - 1 шт.
Граф Грей черный чай с ярким ароматом бергамота - 1 шт.
Чайный напиток Serenity - Здоровый сон - 1 шт.
old hamster
16 апреля 2019 в 19:24
anm
Здравствуйте, Марина.

Заказ:
Каркадэ - 2 шт.
Махараджа (Цейлон) - 1 шт.
Ассам Хармутти - 1 шт.
Граф Грей черный чай с ярким ароматом бергамота - 1 шт.
Чайный напиток Serenity - Здоровый сон - 1 шт.
Анна, добрый день!
Принято в дозаказ! Благодарю! :heart:
activist
16 апреля 2019 в 21:39
Imagine
Здравствуйте.
Мне Клубнику со сливками, Шоколадный коктейль, Сладкий цитрус, Северной сияние, Черника в йогурте, Ассам Хармутти по 100гр.
old hamster
16 апреля 2019 в 21:49
berkan
Здравствуйте.
Мне Клубнику со сливками, Шоколадный коктейль, Сладкий цитрус, Северной сияние, Черника в йогурте, Ассам Хармутти по 100гр.
Игорь, добрый вечер!
Принято в дозаказ! Благодарю! :heart:
activist
17 апреля 2019 в 12:22
Imagine
Марина, добрый день!
я как всегда в последний вагон. Возьмешь?
1. Черный махаон - 100 гр.
2. Нувара Элия- 100 гр.
3. Махараджа - 100 гр.
4. Рухуна - 100 гр.
Чай для холодной погоды - 100 гр.

Пакеты бумажные
:смущ:
old hamster
17 апреля 2019 в 12:49
ttwэшка
Марина, добрый день!
я как всегда в последний вагон. Возьмешь?
1. Черный махаон - 100 гр.
2. Нувара Элия- 100 гр.
3. Махараджа - 100 гр.
4. Рухуна - 100 гр.
Чай для холодной погоды - 100 гр.

Пакеты бумажные
:смущ:
Татьяна, добрый день!
Попробуем, последний вагончик, он же с песней)))
old hamster
17 апреля 2019 в 12:50
Imagine
Дорогие участники закупки СП87! :friends:

Счет получен. Тема оплат/раздач здесь
https://forum.ngs.ru/board/sprazdachi/flat/2032154911/?fpart=1&per-page=50

дозаказы добавлю по факту получения.
activist
17 апреля 2019 в 13:35
Imagine
ок, жду счетика :flowers:
old hamster