Сказка о принцессе и трёх клонах
4185
6
Жил-был юзер, и было у него на форуме три клона - двое умных, а один - дурак. Да завелась на тоём форуме форумчанка одна, да давай всем на мозги капать - прынцесса я хранцуская, говорить, и все вы мне не пара. А ещё как на неё што найдёть, так она - и свет, мол, мне не мил, суицидом лютым хочу свою молоду жизнь покончить, а вы мужики, кобели треклятые, не видите что царевна с тоски помираеть...
Ну что тут делать - позвал её старший самый умный клон на встречу - на балет-оперу водил, компакт диски с симфониями дарил. АА прыцесса та ему и говорить - умный ты, умный, а моё самое заветное желание понять не можешь. Олечалился тут старший клон, поник головой - да делать то нечего.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Пошёл второй улон с королевной на встречу - по самым шикарным её рестранам водил, в дорогих бутиках вещи покупал, на роллс-ройсе к ейному дому подвозил - а и говорит то тут ему принцесса - ох и хорош ты, добрый молодец, да и ты мою мечту-идею не можешь прознать... И все дела...
Долго дурака старшие клоны упрашивали поёти на свидание, еле уломали - содрал с низ за это тышшу зелёных. Повёл он принцессу в самый задрипаный клуб, назаказывал там всякой хренотени, натрескались они пива, всех на уши поставили. Младший клон песни-караоке орал, козлом по всему залу скакал, прынцессу всяко тискал, а когда время расплачиваться пришло - говорит -деньги потерял. Да к тому времени девке той он так по сердцу пришёлся, что она сама раскошелилась, да официантам на чай такие деньги отвалила, что тот чай они наверное целый год пить будут. Да парня то нашего в хоромы к себе приглашат - ну а парня то тут долго уговаривать и не пришлось. Дело он своё хорошо знал - любви ейной хранцузской добилси. А ночью то ей и говорит - чтой-то покурить захотелось, а любимых мои сигарет у тебе нет, я тут в киосочек выйду - куплю. Вышел он - да и поминай как звали - до сих пор королевна та его с сигаретами ждёт. А мечта-идея королевкина тому дураку до лампочки была.
Тут и сказке конец!
Spirit
Хыхыхыхы
Spirit
Хыхыхыхы
Не смешно.
ПЛИЗ, хотите пофлудить, идите в Мусорку!!!
Liloca
А почему вы думаете, что я хотел сделать "смешно". Напротив, я хочу вызвать чувства тотального ужаса и экзистенциальной тоски (т.е. вызванной самим фактом и безиходностью самого бытия).
:-)
)-:
Spirit
Не знаю. На мой взгляд, типичный mare's nest, извините...