Направьте меня в правильно русло!
2914
5
Организация ОАО Новосибирскэнерго, в которой я работаю, объявила конкурс для сотрудников на создание и проектирование календаря на 2006 год. Посоветуйте мне, пожалуйста, с чего начать. И может даже подкиньте мне какую-нить идейку. Очень хочется учавствовать. За ранее спасибо всем за помощь:)
Vi35
Возьмите план развития Вашей компании на 2006 год и увяжите с календарем. Напримр, 15.06.06 - ввод в действие нового участка в таком-то производственном подразделении, 01.10.06 - достижение такого-то объема реализации. Правда, я веду здесь речь о календаре для сотрудников. Указать число рабочих дней и часов в каждом месяце. Можно даже для разных служб и подразделений свой сделать.
Vi35
умиляет меня жадность, с одной стороны, и наивность, с другой стороны, некоторых серьезных на первый взгляд организаций. "Конкурс среди сотрудников"!!! ха-ха, из серии "дети рисуют мир" :ухмылка: :безум:
сапоги должен тачать сапожник, календарями - аккредитованное рекламное агентство, т.к. они относятся к полиграфической продукции
ptiza
календарями - аккредитованное рекламное агентство, т.к. они относятся к полиграфической продукции
-----------------------------------------------------------------------------
ну раз они относятся к полиграфической продукции, то делать эти календари должны полиграфические комбинаты, а "аккредитованное рекламное агентство" (кем аккредитованное? зачем аккредитованное? при ком аккредитованное?) - лишний посредник, не пришей сами знаете к чему рукав
Vi35
присоединяюсь к мнению птицы - действительно детский сад какой-то. Начните лучше с поисков рекламного агентства с оптимальным соотношением цена-качество подобной продукции :). Уж каледнадри то, это к полиграфистам...
Хотя может Ваша должность имеет какое-то отношение к рекламе... Тогда Вы сами все должны знать )
pitovnik
какие полиграфкомбинаты???!!! Вы о чем? полиграфкомбинату никуда не уперся такой заказчик с таким смешным тиражом, тем более (о чем здесь собственно и речь) при полном отсутствии дизайна :ха-ха!: :ха-ха!: :безум:
печатью таких заказов занимаются т и п о г р а ф и и. а им, в свою очередь, бОльшую часть заказов приносят именно рекламные агентства, т.к. самим типографиям как правило неудобно и нерентабельно содержать штат менеджеров активных продаж. а уж дизайном, визуальной концепцией заниматься - прямая функция РА.