Театральная студия Новосибирска проводит набор....
3332
7
Всем привет!

Наша замечательная театральная студия "Клякса" проводит проводит набор парней от 16 и до....

Если вы креативны, хотите обучиться актерскому мастерству, пластике, сценической речи и многому другому, а также участвовать в постановках спектаклей - то вам к нам!:улыб:

Занятия проводятся в ДК им. Клары Цеткин, ул. Котовского 19, понедельник и среда - с 18:00.

Не упустите свой шанс!
Приходите - мы вас ждем!!!
IrishVicky
Примечание: сейчас расписание занятий может немного меняться, т.к. готовится показ спектаклей, поэтому пишите мне заранее в личку!
IrishVicky
Оцень хочу, ОЧЕНЬ... Как мне с Вами связатся...?
prince of love
я тоже хочу? не поздно ли ? мне 27
IrishVicky
У вас чисто мужская студия или девушки у вас уже есть?
IrishVicky
Привет! Я тоже хочу! Напиши пожалуйста на майл pres-s@mail.ru Мне 27, но выгляжу лет на 5 моложе, а могу и меньше выглядеть)))) Я творческий и хочу играть. Но в театрал не поступлю, т к работа, а там тока очка. По жизни игрок. Напиши плиз на майл подробно!!! Стихи пописываю и пытаюсь прозу освоить.С уважением, Александр.
IrishVicky
Привет! Я тоже хочу! Напиши пожалуйста на майл pres-s@mail.ru Мне 27, но выгляжу лет на 5 моложе, а могу и меньше выглядеть)))) Я творческий и хочу играть. Но в театрал не поступлю, т к работа, а там тока очка. По жизни игрок. Напиши плиз на майл подробно!!! Стихи пописываю и пытаюсь прозу освоить.С уважением, Александр.
СоседскийМальчик
Прошу прощения, я не могла появиться здесь раньше и ответить на ваши вопросы!

Итак:
1) связь - лучше всего пишите мне на victoriel@mail.ru, так я вам оперативно отвечу и все подробно расскажу-опишу!:улыб:
2) мы набираем от 16 и .... То есть приходить можно в абсолютно любом возрасте!
3) Девушки у нас уже есть, а вот парней маловато, вот и проводим дополнительный набор =)