Ищу любителей петь под караоке
12067
11
Попросила предприимчивых людей создать караоке - клуб... Не такой когда пьют и по ночам. А такой, где собираются люди увлеченные пением, возможно им скучно и одиноко дома. Мне ответили, если я найду 20 человек готовых заплатить 1т руб за абонемент, то мне создадут такой клуб.. АУ!! Любители петь!! Я вас жду, стучитесь в личку!!

Просьба модераторам: плиз не удаляйте, дайте людям шанс (особенно одиноким) заняться творчеством и не сидеть дома. .
товарищ_Сухова
В Геваре по четвергам собирались такие люди. Среди них попробуйте поискать
Раф
Несколько новых караоке. Краткий плейлист из некоторых моих новейших песен на музыку 1980-х!
1. Новое караоке для Иосифа Кобзона
2. Впервые со словами эта музыка прогноза погоды времён СССР ("микаэла, "композитор Анатолий Кирияк)
3. Русский ремейк на украинскую песню Софии Ротару "червона рута"
Добрый день. Получилось создать караоке-клуб?? Я бы очень хотела принимать активное участие в таком мероприятии. :миг:
Я хочу петь и готова купить абонемент
marinafenix
Я тоже обожаю петь!!!!! Но как то перед публикой страшновато. Вот дома сидя перед телевизором пела. В караоке ходить не по карману.

Как то подруга предложила в онлайн игру совместно поиграть. Сказала. что там есть клубы, где собираются и поют за виртуальные монеты игроки. Пришла я в этот 3D мир. Походила по клубам, где конкурсы проходят караоке. Это Ресторан Прага, клуб Элит, караоке клуб Фараон.И правда, было ощущение, что попала на концерт. Такие голоса красивые. Я тоже решилась спеть. Как было приятно, когда услышала кучу комплиментов в свой адрес. :appl:
Теперь я стала частым гостем в лав сити или Городе любви. :смущ:даже один раз заняла 1 место. Так приятно было. Это не перед телевизором петь.
Ольга_2014
Спасибо, Ольга, за подсказку. Я даже не знала,что в интернете есть что-то подобное. Я обязательно последую Вашему примеру. Была в караоке-баре "Ухо и медведь" как-то меня не впечатлило. Или публика была не та, или моя робость помешала выложиться на всю катушку, но дома мне петь было спокойней.Наверно, для того чтобы петь в общественных местах, нужен опыт.
marinafenix
Конечно, сперва вот так попеть в живую, без записи. Все равно приятна реакция людей, когда тебя слушают. хоть и не видят лица. Там в игре этой клуб Фараон. сразу как заходишь. Есть приват комнаты, где можно порепетировать и послушать запись. Есть еще клубы Элит и Прага. Ну там разберетесь
День добрый! Вот ищу людей, близких мне по духу и так приятно, что нашла с такими же желаниями, любила раньше попеть) У Вас что-то получилось с этим ? Организоваться в кружок или в караоке попеть ?
товарищ_Сухова
А вот сюда не хотите заглянуть, антшульдик мир?