Ищу мастеров-ремесленников, рукоделов
15343
23
Открывается магазин-творческая мастерская, ищу талантливых художников, скульпторов, резчиков по дереву, вообщем творцов в любых направлениях. Если вы делаете что-то своими руками будь то картина или валеная кукла - пишите, обсудим условия сотрудничества.
bondy
вяленая кукла
Привет! Есть ошибка - нужно исправить.
Такой магазин есть при художественном музее, у меня там жена работала. С ее слов: дела были не очень.
Беркут51
ага, есть ошибка :agree: редактировать не могу.
по магазину: можт потому что при музее? много факторов надо учитывать..это на Свердлова 10? существуют еще?

зы модераторы, исправьте на "валяная", а то некрасиво)))
bondy
Есть там или нет, не знаю. Сходи сама, заодно и выставку да Винчи посмотришь.:хехе:
bondy
Ирина, у вас закрыта личка на прием сообщений. откройте :хехе:
bondy
Здравствуйте! Занимаюсь открытками, оформляю как индивидуальные заказы, так и "общего" формата, есть своя изюминка (например, поздравляемого рисую в виде карикатуры). В случае заинтересованности направлю Вам фото образцов.
bondy
Сообщите адрес покупателю - т.е. мне.
bondy
Я много чего делаю - открытки, декупаж, куклы и пр. Если интересно дам ссылку на фотоальбом в соц.сетях.
ФС_КМ
обязательно, попозже :yes.gif:
bondy
Добрый день! мы специализируемся на проведении МК для новичков в разных направлениях творчества (декорирование контурами по ткани кофейных сердец, плетение берлинго и кумихимо, создание пэчворк-шаров и т.д.) Наши МК расчитаны на тех, кто не является опытной рукодельницей, но чувствует потребность и интерес к творчеству.
п.3
Если Вас заинтересует, мы тоже будем рады взаимовыгодно сотрудничать.
ХМушка
Добрый день!
Занимаюсь шитьем игрушек из флиса, фетра, лепкой из соленого теста, а также свадебная тематика (фужеры, бутылки, украшения на машину и м.д.), если будет возможность реализации через ваш магазин, то буду рада сотрудничеству
bondy
Добрый день! Занимаюсь изготовлением деревьев Топиариев из искуственных цветов и фруктов, и миниатюрные кофейные деревья.
bondy
Реставрация старинных книг. Переплет книг в натуральную кожу. Стилизация под французский переплет. Отделка переплета с использованием элементов из металла и тиснения фольгой. Варианты оформления согласуются.

Предлагаю посмотреть мои работы на сайте http://leatherbinding.ru/ (не спам)
BIALEX
напишите условия))) спасибо)
bondy
было бы интересно узнать условия
bondy
А можно об условиях поподробнее?
bondy
добрый вечер, я рисую, занимаюсь декупажем, роспись бокалов, ваз, если интересно могу скинуть сылку
bondy
Здравствуйте! Делаю украшения из натуральной кожи)Может интересно?
bondy
Добрый вечер. данная тема еще актуальна?
Беркут51
Это зависит не от отрасли а от управления. Есть магазины и галереи, которые весьма прибыльны. Все начинается с головы
bondy
Может из моих изделий что то подойдёт.web-страница