Анонс поэтического конкурса
7063
14
Всем привет.

К теме:
Предлагаю на новогодних каникулах замутить конкурс поэтов.
Основные положения:
1) Анонимность - публикация произведений через организатора.
2) Авторитетное жюри. Человека 3. Для них тоже стихи будут анонимны.
3) Для любителей голосовать будет голосовалка на "Приз зрительских симпатий".
4) Три тура конкурса:
4.1) Стих на заданную тему
4.2) Буриме
4.3) Любой стих автора (под занавес, так сказать)
5) В каждом туре каждому стихотворению будут начислены баллы, победитель - у кого максимальное количество баллов.
6) Для "зрителей" темы для обсуждений, восхищений и проклятий
6.1) Можно будет замутить мини-конкурс для читателей, например пародий.
7) Первые 2 тура по три дня, третий тур - 2 дня (ибо можно писать уже сейчас начинать) ну и там пару дней на объявление результатов.
8) По призам - ну тут или всенародное признание, или может спонсор найдется. Кстати, да, СПОНСОРЫ, МЫ ВАС ЖДЕМ, МЫ ПОМНИМ О ВАС!!!
9), 10), 11)... жду предложений прямо в этой теме. Да и предыдущие пункты можно подкорректировать.

Кароч... зовите знакомых, точите перья, будите муз... тема открыта для обсуждения
KotoZ
Я пока только придумала тему для заданного стихотворения:
Что делает со мной бег моего времени? Кто Я - в прошлом, в настоящем и в будущем?
Ну, о чём-то таком мне лично хотелось бы написать...
elacoly
А не слишком глобально? Может что-нить попроще для начала? Тем более для такого короткого срока написания.
KotoZ
Друзья, прошу желающих сразиться отметиться в этом топике. Также жду предложения по кандидатам в жюри.
KotoZ
Какие даты проведения конкурса?
На каникулах-то, скорее всего, не до этого будет ..(
Прикосновение
а шо ишо на каникулах делать? предварительно можно начать числа 4-го
KotoZ
Не поверишь - куча дел ))
ок, буду иметь в виду :yes.gif:
KotoZ
Итак, как и обещал, стартуем поэтический конкурс НГС.
Честно говоря, я так и не понял, насколько это интересно нашим поэтам, но... попробуем.

Основные положения:
1) Анонимность публикаций до окончания конкурса. Участники отправляют свои произведения мне в личку, я публикую их в специально созданной теме, присваивая номер, по которому и будет производиться голосование. Читатели форума обсуждают, голосуют. Авторство работ раскрывается ТОЛЬКО по окончании конкурса. До этого момента автора стихотворения должны знать только 2 человека: я, как координатор, и сам автор)))
2) Несколько этапов. 3 или 4, как пойдет.
3) Приз - всеобщее признание. Спонсоров для более материальных призов пока не нашлось, но если кто-то пожелает отблагодарить участников - пишите: плюсики в карму еще никому не навредили.
4) Победитель определяется голосованием читателей форума по набранным голосам в каждом этапе и в финале общей суммой голосов по каждому этапу.

Объявляется первый этап.
Нужно написать стихотворение, раскрывающее фразу "ПЛЕСНИТЕ КОЛДОВСТВА". Не обязательно использовать эту фразу в своем произведении. Главная задача - дать понятную ассоциацию. Размер стихотворения не регламентирован.
Срок написания - до 8 января, т.е крайний срок отправки стихотворения 23:59 07.01.2018. А 08.01.2018 я выложу стихи на голосование.

Еще раз напоминаю: стихи отправляются мне в личку. Анонимность сохраняется до конца всего конкурса. Раскрытие авторства до окончания конкурса влечет за собой снятие автора с участия в конкурсе.

Если есть вопросы, задавайте в этой теме - я регулярно на связи.
KotoZ
Мдя... ни одного конкурсанта... не ожидал... ну не хотите - значит так тому и быть.
KotoZ
все это время уфе и прилуцкий исправно шпарили рифмой в своих личных топиках.. то есть видимо ваш конкурс не вызвал резонанса.. или призы не проканали )
Время неудачное, на каникулах и в праздники всегда куча своих дел.
KotoZ
Жаль.
Мне запомнился конкурс рассказов. Было интересно.
Я бы поучаствовала в качестве зрителя, хотелось бы голосовать и отгадывать авторов.
Может в подфорумах (беседках, болталках, дозорах) пригласить желающих?
ФС_КМ
Я бы поучаствовала в качестве зрителя
вот все и участвуют. как зрители) молчаливо
мы бы и как авторы поучаствовали, но по срокам на каникулах не смогла :yes.gif:
KotoZ
А где вообще можно узнать о конкурсах самодеятельных поэтов, кто может, просветите, плиз. ДЖля меня, конечно, важно участие, а не победа, но хотелось бы встретиться с людьми, близкими по духу и мироощущению. Может, насчет последнего и загнул..