Барная стойка дома
8730
13
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сайты где можно посмотреть интерьер, в котором присутствует барная стойка. Хотелось бы так же узнать ваше мнение, может у кого есть опыт, по приобретению, установке данного причиндала. :dnknow:
попробуйте посмотреть в журналах, где есть кухни.
Родители мои осуществить решили свою мечту- сделать барную стойку :). Заказали целую кухню, дорогущую ЖУТКО! там была барная стойка, собирали всю конструкцию НЕДЕЛЮ- мы оболдели просто :).
Зато получилось супер! я числа после 5 скину фотку
А я увидела стойку в Практике на 3 этаже, устанавливать не надо, мобильная и очень симпатичная. Стоит около 7000.
Ясюлька
Можно мне тоже фото стойки? Я скоро буду себе делать. А еще скажите. там внутри нее полочки есть?
тоже буду признательна за фото барной стойки и дополнительной информации о материалах, сроках и качестве монтажа, ну и, есессна, о цене)))
Солца
Извиняюсь за опоздание в полгода :), вот, выкладываю фото. Правда сфотала только что, поэтому на кухне некоторый беспорядок. Эта кухня была куплена и собрана в москве за 9 штук баксов :eek:. Качество СУПЕР, материал- не знаю:улыб:
У нас в Нске есть похожие, правда сколько стоят- не знаю:хммм:
Ясюлька
Мне очень правится....особенно шест :смущ:
Ясюлька
Мы очень любим вино и т.п., тоже планируем кухню с барной стойкой, будем кухню делать под заказ, там и спроектируют!
Ясюлька
Почти что наша кухня :eek: Только мы заказывали не за 9 штук басов, а всего за 4:улыб:на след неделе фото выложу...
Но у нас только сама мебель столько стоила. т.е., мы оплачивали технику дополнительно.
А насчет обычных стоек. Видела такие маленькие, типа барные стойки в чудо-доме. Где-то тысяч за 5. Рублей:улыб:Миленькие такие)
assistant
Только мы заказывали не за 9 штук басов, а всего за 4
Это ж МОСКВА, тут все так стоит:улыб:Хотя может материал другой :dnknow: или сборка дороже :dnknow:
Ясюлька
ну незнаю, если честно не в моем вкусе и за девятку могли бы холодильник встроенный сделать, чтоб его не видно было.

а вообще стойка классная вещь - если метры позволяют то супер. за ней хорошо кушать и телек смотреть. а ещё можно территориально отделить рабочую кухонную зону от обеденной
zizi
А втроеный был не нужон
Совершенно не проблема. Дизайнера пригласить, предложит варианты, посмотреть, выбрать.

P.S. Кому нужны работы по строительству, отделке, монтажу тепло/электо/водоснабжения и т.п. - в личку. Хорошее предложение.
Yrik_K
просто вау! к сожалению, не у всех размеры кухни позволяют такую конструкцию держать....мне бы вот что-то помобильнее, чтоли...а так вообще супер!