Мебель для ванной
10140
31
Подскажите, где можно купить недорогую мебель для ванной, нет времени бегать по магазинам, может кто обращал внимание?:хехе:
Бонни
Ну как с таким вопросом себя не пропиарить:улыб:
В ТВК Большая медведица есть салон Максимир Плитка Сантехника. Милости просим. Мебель для ванных от самой недорогой 700 руб за элемент до самой модной из аллюминия с фасадами из натуральной кожи и стекла Ice - от 7000 за элемент.Средний сегмент- Smart c умывальниками Vidima. Под дерево.
Рядом с нами отдел Тритон - тоже есть на что взглянуть. Мебель Cersanit, например - средняя по цене и очень оригинальная.
Svetusik
аналогично, интересует белый угловой пенал.
Бонни
Не могу найти мебель для ванной из цветного стекла! В той же "Медведице" нет ну просто НИЧЕГО подобного:хммм:Перед Новым годом видела в "Практике" - дёшево причём, а сейчас там стоят последние, самые неинтересные. Помогите, кто видел?!
Антигона
Не могу найти мебель для ванной из цветного стекла! В той же "Медведице" нет ну просто НИЧЕГО подобного:хммм:Перед Новым годом видела в "Практике" - дёшево причём, а сейчас там стоят последние, самые неинтересные. Помогите, кто видел?!
да вон пачка стоит их на Толмачевском. Там прям отдельчик небольшой.
Также в LEXX
Антигона
В Толмачевском очень неплохой отдел, но в Большой Медведице мебель из стекла тоже есть,у нас в отделе Максимир,просто она стОит дешевле,чем в Толмачевском и разбирается она моментально,хотели держать постоянную выставку,но не получается,народ разбирает. Также есть новинка - мебель из аллюминия с фасадами из натуральной кожи.Смотрится - загляденье.
maximir
В Толмачевском очень неплохой отдел, но в Большой Медведице мебель из стекла тоже есть,у нас в отделе Максимир,просто она стОит дешевле,чем в Толмачевском и разбирается она моментально,хотели держать постоянную выставку,но не получается,народ разбирает. Также есть новинка - мебель из аллюминия с фасадами из натуральной кожи.Смотрится - загляденье.
был вчера в вашем отделе, с таким подходом к клиентам много не получите. Хотел купить раковину Ideal standart, так продавец все время разговаривал с кем то по телефону и лишь немного обращал внимания на меня, когда я попросил его можно ли примерить раковину в соседнем отделе на тумбу сначала согласился, но потом увидел, что это чуть дальше и бегом побежал назад, со словами в духе "да на х@й надо туда нести".
Akos
Спасибо за "сигнал". Обязательно примем меры.
maximir
Спасибо за "сигнал". Обязательно примем меры.
примите,
раковину так и не купил еще, но планирую.
Есть еще точки ваши кроме БМ? Желания общаться с тем же продавцом нет.
Akos
К сожалению,розничная точка пока только в БМ.
В июне открываем второй салон в новом ТВК Калейдоскоп. Сибиряков-Гвардейцев 47. Салон будет больше,чем в Медведице, соответственно ассортимент шире.
maximir
в общем мне нужна раковина ideal standart на 85, сколько будет стоить? есть доставка?
maximir
Есть такая "Моушан" 85 см, стоит 4200. Доставка 300 руб в неотдаленные районы,Первомайка 400,Кольцово 500. и тд. При покупке от 15 тыр. тариф минус 300 руб.- Соответственно по городу становится бесплатно. Сегодня и завтра работает другой продавец- приходите сделаем 5% скидку.
maximir
Расскажите плз про фасад из кожи - есть ли тумбы под умывальник с таким оформлением? Мне нужна напольная, с регулируемыми ножками.
Massya
Очень прочная качественная итальянская кожа,немецкая фурнитура с доводчиками,профиль аллюминиевый из которого изготовлены стенки тоже немецкий. Мебель изготавливается в свободной экономической зоне в Калининграде полностью из европейских материалов и комплектующих.Складской товарный запас сейчас разобрали, даже в салоне на выставке осталось всего несколько предметов. Дней через 10 ждем большого поступления. Вся мебель исполнена в навесном исполнении, так,что проблема регулирования ножек отпадает и удобней следить за гигиеной пола.Под заказ поставляется и в напольном исполнении. . Умывальники из белого и прозрачного стекла, планируется поступление из искусственного камня типа Кориана. Есть и тумбы разных размеров пеналы . Цвета белый,красный,коричневый.Также есть фасады со стеклом Ice, стоят еще дороже, чем кожа, смотрятся очень эффектно. В понедельник выложу фото.
maximir
Спасибо за ответ, но к сож мне не подходит навесная т.к. трубы не спрятаны в стену. Нужна именно напольная. Можете что-нть предложить, желательно с дизайном поинтересней дубово-акватоновского. Ценовая категория средняя (в пределах 10 т.р.). Желательно с фоткой:улыб:
Спасибо.
Massya
В понедельник выложу фото и навесной и напольной. Поставка напольной - в тчение 3-х недель. У нас есть еще неплохая напольная мебель Smart под дерево с умывальниками Ideal Standart
maximir
Спасибо, очень интересует! Вообще в БМ часто заглядываю, но того о чем вы говорите - не видела. Мож оно у вас на выставке просто не стоит, а до каталога я так и не добралась? Была бы благодарна за инфо через форум.
Massya
Вот фото PURO, по Smart вышлю позже.
maximir
А что можете предложить на ширину 140 - 148 см? Желательно зеркало на всю ширину, обязательно подсветка, Ванная в бело-синих тонах.
270242
Могу предложить пару шкафов навесных с зеркальными дверцами повесить встык они есть 600 и 800, и зеркало и много полезных полочек,+ на каждом по два светильника, а тумбочки с умывальником и без, пенал - из белой кожи или стекла Айс. Подберем комплект по Вашим пожеланиям.Сейчас с поставкой ждем образцы цветного стекла,которое также будет идти на фасады. Аналогичная мебель сейчас выпускается только в Германии. Думаю не нужно говорить, что стоит она в несколько раз дороже.
maximir
Кто знает, максимир в ТВК Калейдоскоп. Сибиряков-Гвардейцев 47 открылся?
Duk
Отвечу сам себе, может кому-нибудь пригодится.
Были вчера в этом Калейдоскопе. В отделе сантехники где-то 70% павильонов уже открылись, остальные гайки закручивают. То есть к середине августа должны заработать на полную.
С Максимиром связался прадварительно по телефону - сказали работают, внутри вывески Максимир не нашёл, правда нашёл несколько отделов без вывески:улыб:Судя по всему один из них и был Максимир:улыб:
Впечатления по асортименту (мебель для ванной) в торговом центре - ценовая категория выше средней, хотя есть и Мойдодыр.
Duk
Был сегодня в Шатуре - приглядел напольную тумбу на 50 см ширины с раковиной и зеркало. Доставку обещают в течении 10 дней если мебель есть в Новосибирском складе. Иначе 45 дней ждать с Москвы. Как обещают - все будет ОК и мебель очень влагостойкая.
Но сейчас начитался про эту Шатуру на данном форуме и как то страшно стало.
Неужели даже с тумбой могут накосячить и недопоставить что-нибудь?
Покупал кто либо именно мебель для ванной у них?
vsn83
Никто шатурой не пользуется чтоли в ванной?
Бонни
Скажите пожалуйста, где купить панель для закрытия низа ванной?? ООочень нужно, а нигде не могу найти!!
vsn83
Не знаю как по поводу тумбы в ванну от шатуры (я к ней присматривался, но в итоге купил другого производителя, в шатуре не было подходящего цвета), в шатуре мы купили шкаф - все удачно и вовремя, просто пришлось самому побеспокоится о времени сборки и сделать два звонка в их сервисную службу. С комплектацией не накосячили, даже лишнее осталось. Думаю мебель для ванной попроще шкафа:миг:
vsn83
Array2004----- эта штука называется "экран" в практике вроде видела !
Array2004
Экран под ванну легкий на пластиковом каркасе с пластиковыми же развигушками есть в Медведице. Заходим в главный вход и двигаемся по центральному проходу до конца, последний отдел в левом ряду и есть нужное для вас место. Цена не высокая. Как отдел называется не помню. Они стоят справа сразу как войдете в отдел.
Artel
Спасибо огромное! Обязательно туда сгоняю!)