Нужна мебель для детской.
4756
11
Думаю я не первый кто сталкивается с такой проблемой, а именно необходимо заказать в новую квартиру детскую, набор: кровать, шкаф, и т д, может, кто сталкивался с данной проблемой, хотелось бы что то интересное но и не дорогое.
Booomba
В Икее есть наборы мебели для детской, в том числе растущие кровати, которые можно удлинять по мере роста ребёнка.
Tt002
Икея отпадает :death:, цены как в нормальном салоне, а качество просто нулевое (доделай и додумай сам) швед сэкономил на всем! Думаю скорее требуется фирма которая не дорого но качественно сделает под заказ.
Booomba
под заказ делают многие контолры таже камея (дороговато, конечно), алкос (по ценам не знаю, заказывали только шкафы-очень давольны); есть салон чиполлино -они вроде как специализируются на детской мебели.
Booomba
Сходите в Сказку на Широкой 1. Там есть всякие и бюджетные варианты тоже. Качество при том не страдает.
Booomba
Действительно, на детках специализируются Сказка и Чиполлино (при чём последние позиционируют себя как мебель для здоровых детей). Ну а в принципе детские можно заказать у всех, кто делает мебель по индивидуальным заказам - Золушка, Камеа...
Snezhinka
Не только эти 2 фирмы, Вон их тут сколько
Booomba
ЕСТЬ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ НА ЗЫРЯНОВСКОЙ, 57...ВЫБОР БОЛЬШОЙ :live:
Booomba
Советская, 46/2 магазин интерьера для детей.
Snezhinka
Чиполлино дорогой магазинчик, но мебель там прикольная, разноцветная и необычная.
Zevs
Сходите в Сказку на Широкой 1. Там есть всякие и бюджетные варианты тоже. Качество при том не страдает.
Для мальчиков там очень неплохой выбор. Да и для девченок тоже.
Брали сыну там набор мебели "Гонщик" (Чилек, Турция).
Ребенок в восторге...кровать - машина, фары горят, включаются ключом и т.п.
Вишенка
Чиполлино дорогой магазинчик, но мебель там прикольная, разноцветная и необычная.
Очень дорогой. Цены в евро идут.
Получается очень дорого... Мы и там побывали, выбирая...