Холодильники Samsung
5035
13
Есть желание приобрести холодильник самсунг RL 34 ECMS. Расскажите, сведующие люди, отзывы о холодильниках самсунг? Есть ли альтернативы до 20 т.р?
Sergunchik
вчера был поход по магазинам - выбирали холодильник. По всем факторам в сумме остановились либо Бош либо Аристон. Пока думаем:улыб:
Olesko
У меня такой. Правда, только месяц. Пока нареканий нет.
По альтернативе - мне больше понравился индезит(?) 2-компрессорный за 18. Но там не было экранчика, так нужного мужу :ха-ха!:
Olesko
почему именно СамСунг? :а\?:
У меня Индезит.
Olesko
у нас электролюкс холодильник, но самсунг микроволновка навороченая (с конвекцией, пароваркой и пр. примочками) уже 2 года и стиралка уже года 4. никаких нареканий к технике этой марки. только радует
Olesko
Я бы на экранчики не смотрел. У меня два экранчика. Выставил один раз температуру и больше не трогал :dnknow:
Sergunchik
А на них и не надо смотреть)) Если трогать больше не приходится, значит, все в порядке. Вообще, экранчики показывают повышение температуры в камере, то есть либо проблемы в самом холодильнике, либо в окружающей его среде (напр, оч жарко)...
Имхо, это все, для чего нужны экранчики :улыб:
nskstrannik
У меня тож самсунг, через месяц стал странно скрипеть, вызвали мастера, оказалось, когда его привезли неровно поставили, теперь всё нормально, скоро будет год как он у нас.
Мне было важно, чтобы холдильник был недорогой, удобные полки/ящики и его не надо было размораживать. Я довольна.:улыб:
Olesko
Тоже долго присматривалась к Самсунгу.
Но в итоге взяла HotPoint Ariston. Ну вот как-то к нему больше душа легла......Стоит он правда 22 т.р.
Мне нужен был именно серебристый.
Olesko
У нас Самсунг уже полгода. Мы вибирали еще и по цвету и по размеру (с шириной 60, а не 65 см не так уж и много их). В принципе довольны, но могу сказать, что тарахтит и оч. греется снаружи, прям горячий ) А вообще мы смотрели на страну, где собирали (ну чтоб не китай и т.д.)
Лисёнка
сейчас вот посмотрела, у нас именно такая модель, ну или оч. похожая. Учтите, на маленькой кухне смотрится громоздко, ну и как я писала - греется