делаем кухню с форумом
5159
16
1.Какие цвета сейчас ходовые?
2. Кто за матовый, глянец и металлики?
3. Жду ответов
vtv19
Цвета ходовые у дизайнеров, в половине случаев что ои скажут *Модно*, то клиент и купит :ухмылка:
vtv19
1. Статистику не знаю какие цвета ходовые, но видела в последнее время - бордовый/красный, оранжевый, фисташковый, синий, венге, беленый дуб
2. У меня глянец
MariVa
_________________________
2. У меня глянец
_________________________

Все время с тряпочкой? или в белых перчаточках ходите?
vtv19
Советы:
1. Наплевать на мнения друзей и знакомых.
2. Наплевать на мнение форумчан
3. Выполняя пункты 1 и 2 посетить фирмы по изготовлению фасадов и выбрать понравившийся цвет и тип.
Ежели я плохо посоветовал, то тогда вопрос: ВЫ кухню делаете себе или нам, форумчанам?
Дядя Ваsя
Он делает средне-статистическую кухню. :yes.gif:
serega
А кто сказал топикстартеру, что на форуме обладатели среднестатических кухонь? Его обманули!!!!
vtv19
кухня должна быть практичной.. мыться легко.. я в своей жизни два раза заказывала кухню и всегда исходила из принципа - все закрыто, все гладко , никаких открытых полок...
Kolombina
с другой стороны, если не свинячить усердно - то и мыть немного
quaker
о нет! я люблю готовить от души! чтоб на шкворчащей сковорочке да брызг побольше :ха-ха!:
vtv19
а вам чего хочется, нравится?
мы предпочитаем натуральное дерево. практически вся мебель в доме из сосны с тонировкой под темный дуб.
и никаких навесных шкафов в кухне. принцип - всего нужного много быть не может и не фиг копит хлам
vtv19
Смотря в каком стиле хотите всю кухню. У нас синий с серебристым металликом. Когда искали/заказывали все на нас глаза выпучивали, типа это неуютно и для кухни не подходит. Оч. даже подходит, она у нас оч. красивая и уютная. Выглядит очень современно.
Лисёнка
Кто хочет красивую кухну приходите заказывать кухню и говорите хочу кухню с фасадами фирмы астеры и пленки бисмарк япония ( металликов только около 25 видов)
рынок новосибирска на фасадах астеры около 30 процентов сидит.
truman
_________________________
2. У меня глянец
_________________________

Все время с тряпочкой? или в белых перчаточках ходите?
Ни то, ни другое, протереть 1-2 раза в неделю (а то и реже) вполне достаточно:yes.gif:
vtv19
топеГ превращается с рекламного в "тупой" и "еще тупее"