Мебель Лазурит
14155
16
Понравилась спальня производства озвученной фирмы. К сожалению, напрямую производитель их не продает, тока через магазины........... У них есть дисконтная программа. Может, кто нибудь уже покупал их мебель? Есть карта на скидочку?
a_ngelina
Карты нету, но этой фирме можно поставить твердую пятерку. У нас в зале стенка и кровать. :respect:
a_ngelina
:agree:мы купили спальню этой фирмы..... :live:Касотища неописуемая..... дорого правда....но это того стоит...кровать шириной 2 метра..короче рекомендую
Snegovik
Эх, вот и мы просмотрев все, что нам предлагает рынок, все таки останавливаетмся на них..........
Snegovik
Если честно, мне не показалось, что Лазурит - дорогая мебель :dnknow:. Цены скорее средние и соотношение цена-качество весьма неплохое.
У нас дома из этой мебели есть только шкаф, у родителей спальня, у других родителей шкаф и тумбочка. Скидки нет, брали перед 8 марта - тогда у них акция была -10%.
a_ngelina
Добрый день!
Были не так давно в "Гипероне", там идет запись на акцию 10%, типа как только она объявляется, они позвонят...ну посмотрим, обещали в конце сентября:хехе:
a_ngelina
Тоже понравилась их спальня Магна, цвет выбеленный или молочный дуб или что-то типа того кажется, и куплена была под акцию с 10% скидкой, без какой-то карточки, мне кажется они раза 2 в год устраивают распродажу. Вообщем, у меня как-то не лучшее осталось впечатление. Два раза меняли дверцы шкафа, привозили с браком, это еще полбеды, но в итоге пришлось уже согласится с тем, что привезли во второй раз. Экспедитор мне правда предложил самолично съездить на склад и выбрать, но в итоге пришлось от этого отказаться, потому что дефекты в натуральной вставке типа бамбука или еще чего-то там не знаю как это называется можно рассмотреть только при дневном освещении, а на складе оно как таковое отсутсвует. Вообщем на мой взгляд качество достаточно среднее, издалека или со строны она смотрится хорошо, но при ближайшем рассмотрении хватает каких-то мелких дефектов. К примеру, часть мебели в другую комнату заказывалось в Камее, как-то она поаккуратнее выглядит при более ближайшем рассмотрении. Вообщем я считаю, что это не плохая конечно это мебель, но такого средненького очень качества.
ГолосЗаКадром
:agree:полностью согласна... издалека смотрится отлично,но вблизи и правда много мелких дефектов, у нас тоже спальня Магна(бел.дуб), и тоже меняли некоторые детали, но в целом мы остались довольны.... Спальня то и правда красивая.....Но почему-то все говорят, что дорогова-то, у нас без шкафов получилось 70, но это со скидкой 10%, правда 16 стоил только матрас ортопедический:смущ:
a_ngelina
Мы приобрели дважды мебель, очень довольны. Качество не подвело.
Оксанаа
мебель супер, у нас практически в кажой комнате она. Особенно красивые у них черные стенки в зал с подсветкой диодами.
a_ngelina
в августе у них распродажа до 50 процентов при полной оплате
тока в ней участвуют не все позиции,..посмотрите мож..ваш комплект есть в списках
для выбранного ценового сегмента мебель не самая плохая..но явно она этих денег не стоит....лучше добавить чуток и купить что-то более приличное или снизить бюджет до какого-нить доброго дома ..разница будет не шипко заметна..но экономия реальная
ОкSи
судя по тому, что Лазурит процветает ..есть куча народа..которые по прежнему покупают стенки в зал и горки :biggrin: ужс
со светодиодами модельный ряд пятилетней давности..впрочем как и большинство моделей, про качество вообще молчу..хотя фабрика..не на коленке делают
члеж
у меня лично эта мебель как раз лет 5, включая и зал и спальню и детскую:улыб:. Во-первых, обшла когда-то уйму магазинов, по внешнему виду именно все было стандартно, Лазурит реально отличается, причем в лучшую сторону. За качество ничего не могу сказать, стоит уже долго, никаких деффектов не увидела. По цене столько же, сколько и везде.
a_ngelina
очень завышенная цена у них, потому и скидки такие сумасшедшие дают. ещё не нравится метод агрессивных продаж...даже мимо невозможно пройти менеджеры как пираньи накидываются, меня это только отталкивает... про дизайн конечно вообще смешно говорить, его там просто нет...или так "дизайн в стиле 90х"
a_ngelina
У нас спальня из Лазурита уже год, нравится. И дизайн, и что не маловажно - кошка и дети никак за этот год мебель не попортили, не поцарапали.
a_ngelina
ох уж этот Лазурит, вот и хают его и хают, ох какой он не хороший, и цены то у него "выше некудаинезачем" и все плохо и не так... и новинок нет, и все раз этак...
А можно маленький опрос провести? Какая мебель у вас дом стоит? Где покупали? Сколько отдали? вряд ли кто то ответить честно на эти вопросы. кто соврет, кто цену завысит.... Так что правды нет. Отзывы читать вообще удел бабушек на лавочках, те же сплетни. Народ, вот скажите кто и когда и по какому поводу писал благодарность кому либо за грамотную консультацию, хорошую работу, за оперативность? Один из ста. потому как живем на Руси. Обхаить и похабалить это с удовольствием, а вот спасибо сказать можем только близким.
a_ngelina
Про дисконтную программу ничего не слышал, у них и без этого постоянно хорошие скидки бывают. В Лазурите для прихожей покупали тумбу для обуви и зеркало, все обошлось в 15 тысяч, не скажу что дорого, а по качеству мне больше остальных контор понравилось. Да и дизайн поинтереснее будет. Взяли в цвете орех клифтон, больше всех он понравился жене, сначала хотел сам собрать, но что-то все-таки не решился с механизмами этими связываться, зато сборщики их все сделали минут за 30, пусть я лучше за нормальную сборку заплачу, чем потом со своей самоделкой мучится буду.