oktyabrenok
Ёлки, затеяли разговор о своей кухне, сами в кусты? :eek:
Стесняетесь? :злорадство:
serega
Не, может быть реально лень - мне вот даже не только лень, а иногда даже и просто неохота читать нелестные высказывания, хотя и постоянно что-то внутри подзуживает выяснить, что скажет народ про цвет моих фасадов (мне они кажутся яркими для маленькой кухни :secret:) Вот как-то так... Короче и хочется и колется... :а\?:
Snegovik
Реально- лень. :улыб:
И вообще, я вас не заставляю же бежать срочно за кухней, и обязательно Эдель. Можно и здесь купить за 15 тыщ. :злорадство: На вкус и цвет, опять же... Кстати, насчет цвета- у нас фасады салатового цвета, и совсем не напрягает!!!
serega
Да контора обычная :D, без лишних закидонов :-y, работать можно :). Хозяйка немного странноватая :злорадство:, но на производство это никак не влияет :спок:.
Извините, а в чем странность хозяйки? Просто интересно ))) Второй раз заказываю там кухню, дешевле чем у других ( не на много), но качество отличное....
rimi
.. в чем странность хозяйки? Просто интересно ))) Второй раз заказываю там кухню, дешевле чем у других ( не на много), но качество отличное....
Качество как у всех, хозяйка немного на понтах...мешает это сейчас
serega
Господа, по срокам, сколько кухни делают, месяца 2-3? это везде так или есть кто-то более скоростной?
katpuna
В "Кв. 48" мне делали чуть больше месяца, и то, только потому что столешня из камня, заказывала числа 25-26 ноября, срок изготовления был 30.12, правда опоздали на 1 день, привезли 31 перед самым :dedmoroz:
Сокровище нации
не подходит, у меня холодильник встраиваемый :миг:
katpuna
:хехе:все остальное, меня очень устроило, соответствие качества и цены - притенций нет никаких. :улыб:Мне кухню привезли 31.12 в 12 часов дня, собирали почти до 17 часов, наверно им просто возится тогда не хотелось, а сейчас уже не хотят идти на попятную, я пообщаюсь все-таки завтра думаю уже с начальником производства. Меня очень устраивает к примеру качество Камеи, этак кухня - третий мой заказ уже у них. :улыб:
katpuna
Господа, по срокам, сколько кухни делают, месяца 2-3?
Месяц :улыб:, это *красный* срок!
Кто вам назвал 2-3 мес.? :eek:
serega
ндя? уря! почему тогда пишут, что заказали в июне, привезли (по срокам) в сентябре, не понятнаааа.

и кто же делает за месяц? тока качественно, со всякими доводчиками и т.п.
katpuna
Второй раз заказала в "Эстер" 25.12, должны установить 25.01. Первый раз не косячили, второй еще не знаю :dnknow:
katpuna
Видимо 3 месяца откуда то из далека, местные в месяц укладываются.:улыб:
vtv19
Мы свою мебель, практически всю делали на заказ в фирме "Незнаю можно ли писать названия, вдруг сочтут модераторы за рекламу",но находится фирма в академе, делали сложную кухню со столешницей из искуственного камня в течении 3-х недель. Результатом во всех случаях довольна :respect: Цены ваще приемлемые
kadril'
Писать название можно, если оно будет в тексте отзыва о сотрудничестве. :спок:
kadril'
Ужасно хочется увидеть сложную кухню. Пожалуйста, можно фото?!
270242
Мы брали в Камеа год назад.Есть косячки!!
vtv19
Год наза брали в - квартира 48. Все работает - открывается-закрывается.
Les_Lus
Почему никто Верону не хвалит, на Челюскинцев, рядом с Паркет-Холлом? Качество прекрасное. А цены никак не больше Камеевских!
синди
Я уже семь лет работаю на мебельных производствах нашего города(в камее, новой мебели, ромеру... все ищешь где лучше) И теперь работаю на себя. Ведь любая фирма накручивает на цену материалов еще 100-300%. А мои 50 это минимум. :live:
skiroman1
А примеры работ своих можете показать?
rimi
Второй раз заказала в "Эстер" 25.12, должны установить 25.01. Первый раз не косячили, второй еще не знаю :dnknow:
Нам с "Эстер" не повезло: делали больше месяца, хотя обещали 2 недели, доставку задержали еще на неделю, привезли один шкаф треснутый, один без одной дверцы, один без ручек.
kadril'
Мы свою мебель, практически всю делали на заказ в фирме "Незнаю можно ли писать названия, вдруг сочтут модераторы за рекламу",но находится фирма в академе, делали сложную кухню со столешницей из искуственного камня в течении 3-х недель. Результатом во всех случаях довольна :respect: Цены ваще приемлемые
Дайте координаты этой фирмы в личку пожалуйста..
Нам с "Эстер" не повезло: делали больше месяца, хотя обещали 2 недели, доставку задержали еще на неделю, привезли один шкаф треснутый, один без одной дверцы, один без ручек.
Это у них бывает. И сами косячат и поставщики.
Чем объяснили?
Скидку\бонус\подарок сделали надеюсь?
vtv19
Форумчане, прошу совета: просится что-то на стену, а что - не могу придумать. Уже почти год кухня, но не могу подобрать. Посоветуйте, а?
alenka_80
в каком смысле что-то просится на стену? картина, корзина, картонка? полки приделайте
katpuna
Я тоже там полки *увидел*.
Либо цветы повешать. Раз стиль кантри, то горшки с какими нибудь подсолнухами будут не лишние.
serega
:agree: цветы, часы, светильник настенный в ковке, например.
alenka_80
Рейлинги черные икеевские со всякими ложками, поварешками, полотенцами. А где бревно, картина какая-то просится вроде или фальш-окно с ситцевыми шторками. Только перебор может получиться с аксессуарами. Фартук бы поспокойнее... А так как раз, как я люблю: дерево, кирпич, балки, духовка... У меня кухня в том-же стиле медленно обустраивается, только фасады икеевские хочу рискнуть перекрасить...
alenka_80
На таких полках что-нибудь - баночки, цветочки ... полка
alenka_80
А по мне дак всего уже достаточно на этой стене :dnknow:. Итак уже и фартук из плитки и бревна... или брус? Я не разбираюсь в этом. Только мне резанул желтый цвет. Это морилка такая или лак? На мой взгляд выбивается из общей картинки.
katpuna
Зачем полки? Не люблю бардака открытого, а у меня на полках только он и бывает.
serega
Я тоже там полки *увидел*.
Либо цветы повешать. Раз стиль кантри, то горшки с какими нибудь подсолнухами будут не лишние.
У меня дохнут даже кактусы:улыб:
Котег
Из бревна сама стена:улыб:
А желтая для яркого пятна:улыб:
katpuna
:agree: цветы, часы, светильник настенный в ковке, например.
Я сегодня как раз часы в ковке видела, вполне "наше", дорогие заразы. Буду деньги копить, ну и по сторонам посматривать.
alenka_80
Ален, часы с кукушкой туды просятся :yes.gif:
alenka_80
Зачем полки? Не люблю бардака открытого, а у меня на полках только он и бывает.
на эти полки не обязательно все подряд ставить, можно полку для декоративных тарелок (специально с бортиком, сами полки неглубокие), например, цветы опять же могут быть искусственные, сейчас такие шикарные продают от настоящих не отличить...
или на часы копите :yes.gif::live:

а вообще, я не люблю кантри стиль, кроме как на даче и т.п., есстно :улыб:
katpuna
Да, буду на часы копить . Хотя вдруг повезет, что -нибудь поинтереснее увижу.
А я люблю кантри, тем более в деревянном доме сложно сделать что-то другое. Да ит не люблю я хай-тек.
Snegovik
ага, вчера видела, почти 20 тыров.:улыб:
А мама старые выкинула.
alenka_80
:шок: жесть...часы с кукушкой 20 тыщ..... они из золота что-ль.....
alenka_80
Оленью голову туда можно), или чучело совы. Трофей типа охотничий. И два скрещенных кинжала под ней. :tease:
smola
Оленья голова как-то не для кухни :)...вот если бы каминная была...и кинжалы туда же
JANE_
ага, вдруг с чучела будут волосы падать, там как никак стол разделочный.
Snegovik
:шок: жесть...часы с кукушкой 20 тыщ..... они из золота что-ль.....
Она кукует, наверное, очень музыкально:улыб:
vtv19
Мы вот решили взять кухню в столплите. По городу у них много точек. Кто знает как у них с качеством? С ценой очень даже ничего!:улыб:А ассортимент отличается в разных точках, а цены?
Masssha
А фасады у них, какие? А фурнитура?
Дядя Ваsя
Фасады мдф, цвет береза - светленький! А фурнитура незнаю. Что-то не спросили...
Masssha
МДФ с пёнкой ПВХ. вероятно. А вот фурнитура тоже сказывается на цене кухни.
Если в кухне одни полки, мойка накладная и посудосушитель за 100 руб, то конечно же кухня будет недорогой