Изготовление и дизайн стекла для ниш.
5011
12
Здравствуйте!
Недавно сделали ремонт дома, по проекту были задуманы ниши в стене в зале. Хотели бы вставить стекло в них и расписать в египетском стиле + сделать подсветку.
Только вот беда... Не знаем в какую компанию обратиться.
Подскажите, кто сталкивался!
Заранее благодарны:улыб:
п.с. Фото ниш прикрепляем.
NeN
Год назад заказывали кухню с "расписными" фасадами в АДМ, с ними работала девочка-художник Марина (у нее своя студия), нам понравилось. У нее есть готовые работы на стекле, есть эскизы и можно рассказать, что вы хотите-она предложит и порисует для вас. АДМ сейчас где-то на Дзержинского, можно попробовать через них её найти. Фасады нам обошлись в 7т.р (площадь чуть поменьше чем ваши ниши).
NeN
Я уже много раз заказывала расписные стекла в "Стеклянной радуге". Делают неплохо, предлагают разные варианты дизайна. Могут по фотографии, эскизу перенести сюжет на стекло, причем в объемном виде. По моему, это называется фьюзинг. Ну и монтаж тоже вроде делают.
NeN
у вас стекло или зеркала,а рисунок какой надо?Делаем матовые пескоструйные рисунки на стекле и зеркалах,монтаж и подсветку.И уж точно рисунок не 7000 стоит,а горааааааздо меньше,есть варианты и фотографии некоторых готовых зеркал,можно по вашему рисунку.Если интересует,подробности по тел.8-923-221-7491 Елена (вот такое например 1500стоило)
Pchelka78
Это полностью зеркало с полочками 1500 стоит? Если да, то обращусь скоро...
Pchelka78
Вы в профайле адрес сайта укажите - интересно посмотреть образцы. А химическое матирование не делаете?
Beobachter
нет только пескоструйное,у меня все образцы на диске и есть распечатанные рисунки,а вообще я сама могу нарисовать все,что вы захотите,если где-то рисунок понравился,можете принести или сфотографировать.а я нарисую,а потом перенести можно на стекло(зеркало).
Sergunchik
это зеркало делали в апреле такое все полностью с полочками стоило 1500,там рисунок простой совсем,а вообще рисунок стоит от 500 до 2000 в зависимости от сложности плюс зеркало,полки,крепеж и т д,тоже зависит от формы зеркала,обработки и т п
Pchelka78
Нарисовать-то я и сам могу... Мне матом (гы...) цветное стекло покрыть надо. Химией (HF).
Beobachter
тогда это не к нам у нас только песком
Beobachter
Где взять столешницу из стекла для кованого столика, круг, диаметр 1500мм., желательно тонированную?
NeN
Знаю что на КУБОВОЙ находиться цех по изготовлению зеркал и стекла. Так как они производители цены у них очень низкие!!! Мы заказали матовое стекло на двери всего за 400руб!!!!!!!! ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Пусть и не в египетском стиле, но африка
http://kartina.appee.ru/product.php?prodid=7

Вам в интерьер подайдет. Я сама дизайнер, только по текстилю в интерьере :).