Экостиль -Чистый дом.
4729
14
Тут промоутер вручил мне купон.
Компания ООО "ЭкоСтиль" типа бесплатная чистка ковра или мягкой мебели.
И настойчиво хотят мне все это почистить.
Чето как-то мне не того.
:смущ:
AKKRILL
Угу - и приетом, предполагаю, будут втюхивать пылесос тыщ за 100??? :ухмылка:
Malish
может кому нужен купон?
мне нафиг эти сетевые маркетологи не нужны :смущ:
AKKRILL
А мне они через несколько дней после вручения купона позвонили и сказали, что я выиграла (???) бесплатную чистку чего-нибудь. Так и не поняла, зачем тогда этот купон давали. В общем, я их чего-то послала подальше. Ретировались они быстро. Это, вообще, что?
Ежевика
Скорее всего это пылесосники - будут впаривать пылесос Rainbow по нереальной цене :улыб:
Beobachter
Да скорее всего так и есть. Ко мне в прошлом году приходили, 2 часа расхваливал свой пылесос, зато вычистил ковер и 2 дивана. Почему бы и нет задарма :спок:
Платина
Почему бы и нет задарма
В этих компаниях работает много случайных людей, и наводчики на квартиры тоже встречаются... (не люблю бесплатный сыр)
Beobachter
нашел про этих кирбиводов и про экодом
нафиг-нафиг
web-страница
AKKRILL
Мне тоже звонили, но я их отшила!
Нам наши партнёры тоже предлагали такую схему работы, но у нас менталитет другой и мы просто стоим в "Большой Медведице" и рекламируем свой товар. Сама на этот сетевой маркетинг плохо реагирую, кого заинтересуют наши аквабары, дак и без опытов всяких человек купит :). Да и знакомым высказала, что тел. мой дали :зло:
AKKRILL
На днях приходили к коллеге, почистили ковер, бесплатно, говорит, что отлично...
Он зачем-то дал дал телефоны других работников, мне уже звонили 3 раза, я отнекиваюсь, приглашать домой не люблю никого, страшно...
dreamcat
Лучше уж пусть у меня в доме не очень чисто будет, чем потом вместе с этими чистельщиками и их пылесосами квартиру обчистят их "партнёры" :1:
monika151
:ха-ха!: Это точно...хотя у некоторых и брать нечего...так что им ничего не страшно.... :ха-ха!:
Snegovik
Ага, нет ни чего, но ковры, наверное, персидские и желание халявы не удержимо....:хехе:
monika151
Да..персидские ковры - это наследство!!!!Много у кого есть кстати.....
Snegovik
Вы правы, это как раз тот случай... :ухмылка: