кухня с пленкой Хамелион
6632
35
сегодня видел кухню с хамелионом
vtv19
Да этих красок пруд пруди...
Sergunchik
Не мешайте продавать пленку.:улыб:
Дядя Ваsя
Не мешайте продавать пленку.:улыб:
:ха-ха!:
katerina_s
кто мне покажет фасада с пленкой пвх хамелеон то дам 2000 рублей сразу
vtv19
Если покажу, то выучите русский язык? :спок:
vtv19
Щас, ага. Куда ехать за деньгами? :спок:
vtv19
Это хамелЕон цвет меняет.
Ой, простите! У Вас же плёнки - ХамелИон.
Дядя Ваsя
Это хамелЕон цвет меняет.
Ой, простите! У Вас же плёнки - ХамелИон.
Ждем в гости, можно в Ламитексе посмотреть они изучают спрос на него все показывают
vtv19
...посмотреть они изучают спрос на него все показывают
Сам-то понял, что напечатал?
vtv19
Ждем в гости, можно в Ламитексе посмотреть они изучают спрос на него все показывают
Повторюсь. С первой частью фразы " Ждем в гости, можно в Ламитексе " я разобрался.
Какой тайный смысл вложен в слова: " посмотреть они изучают спрос на него все показывают "?
Дядя Ваsя
ЕСЛИ не охото ехать к нам можно в Ламитекс глаза на него попучить а потом заказать у нас через email.
vtv19
ЕСЛИ не охото ехать к нам можно в Ламитекс глаза на него попучить а потом заказать у нас через email.
ЕСЛИ я поехать некогда то показать подвезёт какой нафиг Ламитекс через email глаза заказать
Дядя Ваsя
...нафиг Ламитекс через email глаза заказать.
- В Ламитексе органами торгуют? :eek:
Дядя Ваsя
Сдается мне, наш продавец пленки - фанат "звездных войн". Настолько смотрел фильм много он, что тайну речи Йоды магистра постиг.
Beobachter
Ага! Мозг продан (судя по текстам), глаза остались! :ха-ха!:
Snegovik
Короче нужен хамелеон?

ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ геморрой, то ходишь как герой:хехе:
vtv19
Короче нужен хамелеон?
А длинных хамелеонов разобрали?????
esk
что тайну речи Йоды магистра постиг.
Ему-то хорошо. А мне не понятно, что такое глаза на него попучить Это как должно пучить, что глаза вылезают! :ха-ха!:
Дядя Ваsя
А мне не понятно, что такое глаза на него попучить Это как должно пучить, что глаза вылезают!
Органы зрения хамелеонов построены так, что они как будто вылезают из орбит. Кроме того, эти выпуклые глаза вращаются независимо друг от друга. Это помогает хамелеону охватить своим зрением как можно более пространства, а значит и больше добычи.
Только не понял, кого пучит. .. :dnknow:
vtv19
Синоним

Попучить-смотреть, глазеть, таращиться, офигивать, и тд
Beobachter
Да разве ж с того текста что-то поймешь!
Попробуй, расшифруй слова vtv19: ЕСЛИ не охото ехать к нам можно в Ламитекс глаза на него ПОПУЧИТЬ а потом заказать у нас через email.
Я думаю, надо провести конкурс на лучшую расшифровку :улыб:
Sergunchik
Нее... У них пленка ХамелИон. Читай название топика.:улыб:
Дядя Ваsя
Возмусь расшифровать коллегу.
Он предлагает на базе Ламитекса ознакомиться с образцами плёнок, в том числе "Хамелеоном", и при необходимости оформить заказ у него посредством e-mail.
:улыб:
serega
Уфффффф....ну слава Богу..наконец-то поняли о чем речь.... :ха-ха!:
ЗЫ он и в соседних топиках предлагает активно свои услуги....
Snegovik
реклама двигатель торговли всё-таки :ха-ха!:
Что ж, буду его толмачём :1:
Snegovik
Буду тогда его толмачём, если коллега и другие участники форума не против :tease:
serega
Так пущай он вас тогда возьмет в долю...не за так же работать... :tease:
serega
Буду тогда его толмачём,...
Не толмачем, а переводчиком! Приятно узнать, что ты не только в производстве разбираешься, а ещё и полиглот!
Дядя Ваsя
Буду тогда его толмачём,...
Не толмачем, а переводчиком! Приятно узнать, что ты не только в производстве разбираешься, а ещё и полиглот!
Ну как полиглот, просто знаю технологию, а понять коллегу не сложно, если известны исходные данные и желаемый результат :улыб:ЗЫ: Тока боюсь, если Вы у него ничего не купите, то и мне долю просить бессмысленно .. :ха-ха!: