Клининг на дом.
3616
9
Озадачилась поиском клининговой компании для одноразовой уборки квартиры после ремонта. Кто-нибудь из форумчан пользовалься подобными услугами?Интересно так же узнать про ценник? Остались ли доволны после такой уборки?
Камила
Я звонил по объявлению в газете, мне выкатили 6 тысяч за 3 комнатную 80 квадратов, я плюнул, и сам все отмыл:)
Камила
таких компаний вроде много, но делают ли они уборку после ремонта? Короче, все прозванивать нужно.
Камила
Я работаю в клининговой компании. Я скажу не дешевое это удовольствие. Если еще интересно скиньте в личку, обсудим.
Камила
Больше знаю по рассказам, но и сама несколько раз пользовалась услугами клинеров. Пришла к выводу, что очень любят исполнители данной работы халтурить. Если находиться на месте и контролировать, то все будет хорошо, а если на время уборки уехать, то есть возможность нарваться на почти полное отсутствие результата . Последний раз именно так и было :зло: (как раз после ремонта), хотя стоило это где-то 3500-4000 площадь 80м2. Уверена, что есть и более положительный опыт. Но будьте бдительны!
BEE
Есть более положительный опыт, но за в два раза большие деньги (11 тыс 100 м2). Отмыли хорошо. Над душой у них не висела.
BEE
Вот так) Вывод понятен)
У меня квартира всего 40 квадратов....:смущ:
Камила
Напишите в личку - дам вам телефон.