3-D обои - где купить?
8812
11
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Кто-нибудь знает, где в городе можно купить 3Д-обои? Желательно с детским рисунком. Спасибо!
alenka_80
Может не надо глаза ребенку портить?
Тут нужно подумать. Комфортно, ли ему будет в такой комнате...
Sergunchik
чтобы подумать, мне нужно сначала их увидеть. Может, скажете , где продают?
alenka_80
фих знает. По поиску искал, находил только обои для рабочего стола. В любом случае на 2д детали, что бы получить 3д нужен оптический обман. Причем обманывается МОЗГ.
Помните 3д календарики из детства (не спрашиваю ваш возраст)? Если смотреть больше минуты, то начинает кружиться голова. Дальше не пробовал......
alenka_80
я такие в казахии только видел, это ет которые становятся 3 д при соответсвующей подстветке???
Sergunchik
Если честно, мне самой эта тема не нравится, подруга загорелась идеей сделать сыну панно, не полностью комнату оклеить, а какую-то картину прилепить.
Я сама против подобных вещей, абсолютно согласна с Вами про "кружится голова". Я бы еще добавила "В глазах двоится". В любом случае, прозвонили 20 магазинов, нет нигде.
alenka_80
Может лучше подумать о подсветке блэклайт?
Почти ультрафиолет, только безвредный для глаз. Картина подсвечивается.
Скажем если картина небоскреб. То при выкл. света и включении блэклайта (обычный всетильник) у него зажигаются окна.
alenka_80
Раньше видел в стильном мире на студенческой в отделе обои, но это было года полтора назад.
Sergunchik
спасибо за идею, подумаем:улыб:
alenka_80
Ура! Не нужны нам больше 3-Д обои! Мы сегодня купили фотообои с тачками! Счастье есть!
alenka_80
Обратитесь в фирму Кибертех они этим занимаются аська менеджеров: 274-748814:улыб:
standart
А без аси как связаться, не хочу в свою разовые контакты добавлять и так список широкий дальше некуда