День открытых дверей или по итогам ремонта!
287409
1000
sash1982
Какой вы любящий сын и брат :respect:
Да поняла я про радиусное обнижение. Просто не нравятся они мне :dnknow:. Вот именно, что часто встречается. Иногда не очень к месту.
Snegovik
Таня, и где твой чудоуголок-то? Заинтриговала и пропала! :1:
MariVa
на выходных сфотаю...чесслово
Snegovik
Выложите уже фото очень интересно так как проблема сиденьев на кухне еще не решена у нас :смущ:
Котег
Ремонт закончил, работы нет буду в форуме фотки выкладывать. Всё занятие:улыб:
remonteh
Для начала хватит. Если интересно, выложу остальные помещения (обчная трёшка в панельной пятиэтажке):улыб:
remonteh
Мне понравилось. Особенно респект, что сами. Я сама не сильно любитель черно-белого, но вам видимо нравится. Конечно, выкладываете еще фотки квартиры....мы тут это любим.... :бебе:
remonteh
уныло
всё стандартно кафель, круглые светильники, всё как у всех.
где фантазия? или она кончилась на выборе цвета плитки?
Dino_Barren
А почему уныло-то? Вы что считаете тогда приятным? Мне вот так совсем уж оргинальности, которые делаются в погоне за тем, чтобы "не как у всех" обычно не нравятся, ибо вкуса на такой авангард обычно не хватает. Так что лучше уж добротно и в своем представлении (понятно, достаточно стререотипном) оставаться. Хотя бы законченным объект становится.
remonteh
Выкладывайте, выкладывайте!:yes.gif:Качественно вы это сделали, и еще вот понравились вставки и вертикаль из двухцветной плитки - не так жестко получается это черно-белое пространство.
И еще ракурсы выбирайте так, чтобы видно было не просто деталь, а ее положение в пространстве.:улыб:
Только вот с туалетом непонятно - зачем белая плитка на полу и зерокало за унитазом?
remonteh
:respect: вам, что сами делали. Мы чета своими руками наделались, в следующий раз уж точно не захочется :шок:
Хотя плитку мы даже и не пытались сами класть.Симпатично вышло. А за полотенчиком черный квадрат? Или мне показалось?
И почему вы на полу черную затирку не сделали? Все несостыковки в глаза бросаются. Я б наверное, черную плитку черным и на стенах затерла, по-моему было бы лучше. И в туалетной зоне бортик шириной в одну плитку непонятен.
Dino_Barren
уныло
всё стандартно кафель, круглые светильники, всё как у всех.
Не... не как у всех... Шаровые краны - 2 шт. Рядом розетка... И всё в непосредственной близости к унитазу!!! ...экспрессия!!! Опять же кот стоит в нише, следовательно - фальшстена? Все бы там инсталляцию разместили, а тут напольный унитаз просматривается...:смущ:
remonteh
Когда то давно тоже в панельной хрущевке делали ванную точно такой же плиткой.... Только там мы еще и на потолок ее клеили:улыб:
Для первого раза сделали не плохо.... Но ,по моему, пластиковых уголков многовато... На полу плитку надо было по диагонали пустить - тогда бы не стыковки по швам были бы не заметны.... Но все равно не плохо :live:
прораб
Все бы там инсталляцию разместили, а тут напольный унитаз просматривается...:смущ:
Там проблематчно инсталляцию впихнуть.... не слишком удачное расположение стояков.... фальшстена еще бы увеличилась:улыб:
bestmaster
На мой взгляд сделано все качественно, а про дизайн на вкус и цвет что называется. В общем и целом мне понравилось
Veromania
Всем привет, спасибо за отзывы. Попробую ответить всем...:улыб:
Dino_Barren
уныло
всё стандартно кафель, круглые светильники, всё как у всех.
где фантазия? или она кончилась на выборе цвета плитки?
Что касается унылости, то уныло было до ремонта. Выбор кафеля был сдела по дизайну кабины (было бы смешно ставить черную кабину на зеленом фоне), поэтому цвет такой:улыб: Фантазии помоему здесь тоже было место, т.к. вертикальную раскладку цветов я мало где встречал:улыб:
Dino_Barren
уныло
всё стандартно кафель, круглые светильники, всё как у всех.
где фантазия? или она кончилась на выборе цвета плитки?
Что касается круглых светильников, то в "моечном отделе" их нет. В сан. зоне есть согласен, но другой туда не пошел бы, т.к. потолок опустился из-за проведения вытяжки для кабины:улыб:И вообще на вкус и цвет... Но всерано спасибо за мнение. Надеюсь, теперь оно поменялось:улыб:
Rouge
Выкладывайте, выкладывайте!:yes.gif:Качественно вы это сделали, и еще вот понравились вставки и вертикаль из двухцветной плитки - не так жестко получается это черно-белое пространство.
И еще ракурсы выбирайте так, чтобы видно было не просто деталь, а ее положение в пространстве.:улыб:Только вот с туалетом непонятно - зачем белая плитка на полу и зерокало за унитазом?
С ракурсами согласен, но уж больно маленькое помещение, фотик уменьшить больше неможет :dnknow: Белую плитку вставили специально, чтобы как-то разбавить черноту (эдакое яркое пятно), затем же и швы затерты белой затиркой, чтобы не "проваливаться в черноту" при входе:улыб:Про зеркало скажу дальше:улыб:
Котег
:respect: вам, что сами делали. Мы чета своими руками наделались, в следующий раз уж точно не захочется :шок:
Хотя плитку мы даже и не пытались сами класть.Симпатично вышло. А за полотенчиком черный квадрат? Или мне показалось?
И почему вы на полу черную затирку не сделали? Все несостыковки в глаза бросаются. Я б наверное, черную плитку черным и на стенах затерла, по-моему было бы лучше. И в туалетной зоне бортик шириной в одну плитку непонятен.
Сам делал, потому что зарабатываю на жизнь отделкой и нанимать в данном случае было бы кощунством:улыб:За полотенчиком не квадрат, полностью черная стена с вертикальной вставкой из декоров. Бортик в туалетной зоне - задумка декоратора:улыб:
прораб

Не... не как у всех... Шаровые краны - 2 шт. Рядом розетка... И всё в непосредственной близости к унитазу!!! ...экспрессия!!! Опять же кот стоит в нише, следовательно - фальшстена? Все бы там инсталляцию разместили, а тут напольный унитаз просматривается...:смущ:
По поводу кранов - они не под давлением. Воду туда я подаю на 2 недели в году, когда отключают горячую воду. Розетка (кстати защищенная) соответственно для водонагревателя, который устанавливается в шишу вместо кота. Кстати поэтому потом и ставится зеркало, чтобы закрыть отверстия от креплений. Другого места для нагревателя в принципе нет :спок: По поводу инсталяции: вопервых там, как уже высказался один знающий человек, мешают коммуникации, а во вторых из финансовых соображений (зарплата отделочника не на столько велика). :спок:
bestmaster
Когда то давно тоже в панельной хрущевке делали ванную точно такой же плиткой.... Только там мы еще и на потолок ее клеили:улыб:Для первого раза сделали не плохо.... Но ,по моему, пластиковых уголков многовато... На полу плитку надо было по диагонали пустить - тогда бы не стыковки по швам были бы не заметны.... Но все равно не плохо :live:
По поводу пола согласен, спасибо:улыб:
remonteh
Мне понравилось. Хорошо сделано. Раскладка, как мне нравится. Вертикальные полосы.
Я почти так же сделала. И туалет у нас тоже темненький. Только помещения у нас еще не обжитые, ни полотенец, ни шампуней... Даже не знаю, выкладывать фото или нет.
remonteh
Годится. :улыб:Только рядом черная и белая дверь - дисбаланс. Хотя у нас почти так же. :biggrin:
bestmaster
Когда то давно тоже в панельной хрущевке делали ванную точно такой же плиткой.... Только там мы еще и на потолок ее клеили:улыб:Для первого раза сделали не плохо.... Но ,по моему, пластиковых уголков многовато... На полу плитку надо было по диагонали пустить - тогда бы не стыковки по швам были бы не заметны.... Но все равно не плохо :live:
Пластиковых уголков только 2,5 - оппанелка двери, а всё остальное это тримы
remonteh
Все двери в кварире у нас дешевые и просто покрашены, т.к. вот этот хозяин квартиры любит по ним путешествовать :безум: ПОэтому проще будет подкрасить, че менять раз в год:улыб:
remonteh
Кот шикарный! :wub1.gif:
Санузел нравится :live: Придраться, если захотеть, можно к чему угодно, но в целом хорошо! И цвет мне нравится!
Коридор - нет. Обои не нравятся (кстати в торчащей кухне тоже), светильники с зеркалом не в тему. Не понятно что там у самого входа за стык напольных покрытий, разделенный металическим стыком.
Все ИМХО :knix:
MariVa
Кот шикарный! :wub1.gif:
Санузел нравится :live: Придраться, если захотеть, можно к чему угодно, но в целом хорошо! И цвет мне нравится!
Коридор - нет. Обои не нравятся (кстати в торчащей кухне тоже), светильники с зеркалом не в тему. Не понятно что там у самого входа за стык напольных покрытий, разделенный металическим стыком.
Все ИМХО :knix:
Светильники, зеркало, часы и ручки на комоде подобраны в одном стиле. Стык у порога - "мокрая зона" из линолеума для частого мытья (ламинат не любит сырость) :улыб:Вся мебель в доме сделана мной:улыб:
MariVa
Согласна. Санузел мне тоже гораздо больше понравился. В коридоре как-то тема уже не такая определенная, обои все размазывают, цвет дверей, кстати, не особенно зацепил внимание) Ну понятно, что входная дверь будет отличаться от межкомнатных. Смущает зеркало напротив входа - по фэн шуй не положено :biggrin: Я бы все-таки затонировала дверцы, а зеркало отедльно на стену повесила - у вас же достаточно там места.
И еще ламинат я не очень люблю, как раз из-за прихотливости, особенно в коридоре. И неужели этот пятачок линолеума перед входом способен решить эту проблему? Да и выглядит такое решение странно.
А вот комод, зеркало, светильник - нормальные.:улыб:Только вот тот стиль, который вы хотели соблюсти, подбирая зеркало, светильник, ручки, в итоге не прослеживается, поскольку полностью разбавляется массой нестилевых моментов.
remonteh
Кот, просто очаровашка :flowers:.
на счет корридора, в общем понравилось ,есть кое-какие вещи которые я бы не сделала, но мы все разные, каждому своё. За то что сами делаете ремонт только уважение. :agree:
remonteh
Да, безусловно, в одном стиле, но тогда надо было поддерживать этот стиль и другими элементами, а так он теряется и немного нелепо выглядит (ИМХО опять же)
Что касается "мокрой зоны", то видится мне это решение не лучшим. Обычно такую зону плиткой отделяют... Хотя хозяин - барин, конечно. Я бы не побоялась положить хороший влагостойкий ламинат и просто постелить коврик, чтобы снежными и грязными ботинками наступать, а когда мою пол все равно особые лужи не развожу, поэтому не думаю, что как-то пагубно на ламинате бы сказалось :knix:
remonteh
Только что заметила, что у вас какая-то ручка в углу у входной двери :biggrin: Это, чтобы за нее держаться, когда обуваетесь?
MariVa
Это крючки вроде чтобы одежду повешать, а под панелью с ними вроде кресло небольшое.
MariVa
Только что заметила, что у вас какая-то ручка в углу у входной двери :biggrin: Это, чтобы за нее держаться, когда обуваетесь?
Совершенно верно. И обычно ею все с удовольствием пользуются:улыб: