День открытых дверей или по итогам ремонта!
287399
1000
АБВГДЕйка
Заказали :yes.gif:в конце месяца должны поставить :смущ:
katpuna
:respect:
А мне уже на следующей неделе :улыб:(надеюсь)
АБВГДЕйка
Мне все понравилось, необычно конечно такой вход из-за угла в ванную) Сначала даже не поняла, где там дверь.
У меня вот вопрос - а вы как планируете мыть нижнее застекление на балконе? Там же ограждение балкона будет мешать, да и нет механизма открывания вроде?
Rouge
Мыть нижнее остекление планируем редко :ха-ха!:
Балконное ограждение срезать не стали из-за ребенка. Мало ли - с разбега в стекло... 8 этаж...
Но между стеклом и металлом достаточный промежуток, чтоб рукой (или даже шваброй) достать и протереть.
В крайнем случае, распакетить и помыть.
А если честно, еще и не пробовала. Всё впереди :шок:
АБВГДЕйка
перекликается! не пепеживайте! все сочетается, если еще будет поддерживать коврик, можно добавить в цвет маленькое полотенчишко! все супер! :улыб:считайте, что я просто придиралась:смущ:
Rouge
планировка конечно не привычная. зато не обычная, интересная, и мало у кого так будет.
молодцы! :flowers:
АБВГДЕйка
Симпатично получилось,раскладки плитки хорошие ...и площадь ванной прям приятно радует, после клетушек то стандартных.
А тримы вы зачем вообще сделали? Рыжие тримы там все портят. Почему плиточники запилы не делают под 45?
Ну ведь дешевят всю красоту эти пластиковые углы, докучи их редко точно в цвет плитки подберешь. Это я так, вообще, рассуждаю. Не могу понять почему почти у всех они есть.
Балкон отличный, красиво остекление до самого пола.
Котег
Тримы изначально планировалось покрасить в цвет потемнее, как плитка. А потом поставили двери и решили их оставить.
А вообще их ставили, чтоб углы ровные были. Вроде :dnknow:.
Раскладку сама в экселе рисовала :knix:
АБВГДЕйка
Молодец :), раскладка удалась.
Ну значит ремонтники ваши слукавили. У кого руки с того места, те итак углы выведут. Наверняка же стены выравнивали в санузлах?
Не говорите никому, что двери с триммами сочетаются ;), несерьезно это. Как-будто триммы под двери подбирали).
Ну выбиваются немного двери, ну не ничего страшного по моему нет.
Котег
ну не расстраивайте человека:миг:
Yojik
Я не расстраиваю). Мне все нравится :dnknow:.
Я сто раз писала, если владельцу нравится-то и отлично).
Просто я сама- жертва ремонта. Я слишком много на эту тему читала и смотрела чужих ремонтов. Иной раз думаю, меньше б знала, спокойнее спала бы). И ремонт бы мы уже сделали наверное давно :ха-ха!:
Котег
Порадовался за "АБВГДЕЙку"! Хочу пожелать ей и близким счастья в красивом, уютном гнёздышке! :роза:
АБВГДЕйка
мне тоже очень понравилось, очень симпатичненько, молодчинка :flowers:
АБВГДЕйка
Кто вам делал лоджию? Хорошо получилось.
smola
По лоджии - нашла через объявления в газете. Два огромных балкона обошлись в полтора раза дешевле, чем у всех остальных. Причем не сосна, а лиственница. Если решили балкон обшить, телефон у меня сохранился.

У вас лифт запустили в 69 доме?
АБВГДЕйка
Очень все красиво....прям здорово....вы большая умничка.Ванная - очень красивая, цвет плитки приятный... :wub1.gif: Балкон чудо - всегда о таком мечтала... :wub1.gif:..как маленькая комнатка...и обшито здорово, киньте, плиз, в личку телефончик мастеров, если не трудно, и сколько прмерно взяли за длинную лождию. :улыб:
АБВГДЕйка
Ой а можно и мне телефончик мастера по лоджиям в личку и во сколько обошлось хотя бы примерно. И еще вопросик у вас на лоджии теплый пол или обычный.
julia_t
Snegovik, julia_t, отправила вам л/с.
Тоже стоит вопрос ремонта лоджии, ваша очень понравилась :respect: Отправьте пожалуйста и мне в личку контакты мастеров .
АБВГДЕйка
Мне тоже сбросьте, пожалуйста, информацию по стоимости и координаты тех, кто делал.
И площадь балкона вашего - они как, по метрам рассчитывают цену?
Лифт в основном ходит, я про второй подъезд,-но грузовой часто ломается. Заклинит его где-нибудь и стоит.
А что значит "у вас" - вы уже успели сменить номер дома?:улыб:
АБВГДЕйка
Очень понравился Ваш ремонт. Все подобрано со вкусом :live:
АБВГДЕйка
Очень-очень понравилась ваша ванная комната! Сколько вкуса! Просто молодцы
АБВГДЕйка
Если это официально работающая организация, контакты можно выложить в топик, правилами это разрешено.
serega
Официальная. Но, как оказалось, иногда работающая в частном порядке :миг:
Поэтому лучше в личку :улыб:
АБВГДЕйка
В частном порядке тоже можно. Тут главное что бы народ не обманывали. Вообще, лучше договора заключать на всякого рода работы, даже с частниками.
АБВГДЕйка
Очень понравился Ваш ремонт, отличный вкус. В ванной мои любимые тона. :). А можно и мне в личку контакты мастера по обшивке балконов?
Miracle_N
А у моего дяди на лоджии "сауна"(парилка)!:смущ:
прораб
Интересная идея, но площадь лоджии не позволит.(
АБВГДЕйка
Какая необычная у вас планировка! :хехе:Может что-то неудобно, зато не как у всех!:улыб:Мне у вас все понравилось, кроме упомянутых тримов, но если поддержите аксессуарами, будет нормально. Все остальное прям представляю как будет здорово, когда обживете! :live:
Лоджия у меня обшита так же, только остекление - аллюминий. Тоже очень нравится теплота дерева, только позавидовала вам, что у вас места больше (у меня лоджия длинная и узкая!)
В общем вам :respect:, хорошо у вас дома будет!:улыб:Кухню еще покажите, когда установят:миг:
MariVa
Кухню через неделю должны поставить. Жду-не дождусь. Обязательно покажу. "Итальяночка" должна получиться что надо! :смущ:
АБВГДЕйка
Мне очень понравился ваш ремонт
Martochka
Люди, помогите советом!!! Может кто стелил ламинат на теплый пол? Мне сказали, что для ламината нужна специальная подложка (с алюминиевым покрытием и дырочками), которая стоит в 2 раза дороже обычной. На самом ли деле для теплого пола нужны такие изощрения?
Asfura
Спасибо всем за тёплые отзывы!
Если честно, даже не ожидала.
Просто делали для себя... :смущ:
АБВГДЕйка
Лоджия Ваша очень понравилась!
Можно и я с неоригинальной уже просьбой телефончика мастеров и во сколько обошлась такая отделка?
Martochka
Мой вариант кухни (пока еще частично готовой), если кто не видел еще - в топике опрос кто где брал кухню
Вид из окна, у меня, правда, не такой красивый, как у truman'a :хммм: (во вложении)
Да, еще угораздило меня натяжной потолок строительным ножом порезать... :шок: буду чем-нибудь это место декорировать
maxnass
:live: а мне вид очень даже понравился!
конечно не Рио-Де, но вполне!
у вас какой этаж?
maxnass
Хороший вид. Сразу видно что жизнь кипит....Мой меня статичностью напрягает:улыб:
maxnass
Увидела на фото свой дом (девятиэтажка в далеке). Здравствуйте, сосед :agree: :улыб:
truman
Хороший вид. Сразу видно что жизнь кипит....Мой меня статичностью напрягает:улыб:
Статичностью??? Ох, кто бы говорил, а только не Трумен. Вот у меня статичность - дом напротив..и береза у него....вот и все... :хммм:
maxnass
Мой вариант кухни (пока еще частично готовой), если кто не видел еще - в топике опрос кто где брал кухню
Вид из окна, у меня, правда, не такой красивый, как у truman'a :хммм: (во вложении)
Да, еще угораздило меня натяжной потолок строительным ножом порезать... :шок: буду чем-нибудь это место декорировать
))) у вас фото с кухней не совпадает)) или рпазмеры поражают))
Kota
))) у вас фото с кухней не совпадает)) или рпазмеры поражают))
Про вид из окна шутить изволите? :миг:Да, там труба от какой-то очень большой печки:улыб:
Yojik
у вас какой этаж?
восьмой
maxnass
Интересует интерьер 1комнатной студии, может быть уже кто делал, покажите пожалуйста.
maxnass
maxnass
вид из окна- это район пединститута?
АБВГДЕйка
вы кажись, во дворе стоматологии живете?
maxnass
Вот, выкладываю фотку своей ванной комнаты (пока, правда, без душевой кабины и водонагревателя). Отделку делала фирма "Мойдодыр" (она же "Евродом"). Делали из рук вон плохо, заставлял несколько раз переделывать - оштукатурили криво, плитка не совпадала в углу. Вообще, плитки извели немеряно). Потом и много других косяков обнаружилось - разоутопленность плитки кое-где, мусор не убрали из короба, так и зашили внутрь). Качество исполнения электротехнических работ вообще заслуживает отдельного топика. Было на скрутках, да еще каких. :cray-1: Где было возможно (не под плиткой) - сам переделывал.