День открытых дверей или по итогам ремонта!
287439
1000
Котег
К сожалению, не имею привычки зайти в магазин на кафель посмотреть просто так. А последний раз керамическую плитку действительно давно укладывали.... так что уж простите за мракобесие в области отделочных работ. Думала, тут для таких как я форум. Видимо, ошиблась :хехе:
Котег
Ага, будет заглядение..если только обои сменить еще) :улыб:А арка опять же с классики..а фартук супермодерновый.
И двери в санузлы-классические филенчатые.
Какие все знатоки интереьра, просто диву даешься. Видимо, тут только дизайнеры собираются, даже неудобно как-то и писать что-то...)
На моем мониторе совершенно желтый фартук, прекрасно сочетается с синей кухней. Супермодерновый фартук - это когда на нем пано в виде фотографии, репродукции или стеклянные мозаики. А здесь фартук- просто интересное решение.
Кстати, в обоях оранжевого вообще не увидела. Разумеется, все ИМХО.
так что уж простите за мракобесие в области отделочных работ. Думала, тут для таких как я форум. Видимо, ошиблась :хехе:
Вы внимания не обращайте просто. Форум для супердизайнеров находится в другом месте, а здесь простые смертные обсуждают свои решения и задают вопросы, опытом делятся и его же получают. :миг:
лучшая-в-ссср
Супермодерновый фартук - это когда на нем пано в виде фотографии, репродукции или стеклянные мозаики. А здесь фартук- просто интересное решение.
Кстати, в обоях оранжевого вообще не увидела. Разумеется, все ИМХО.
Ну-ну, фотографии котиков-супермодерново :ха-ха!:. Кто то тут выкладывал.
Вы тоже тогда на дизайнера претендуете? Тут тупо обсуждение идет по личному восприятию, не более.
Говорить о вкусе и цвете, понятное дело-дохлый номер. Но тем не менее, все же многие, хвалясь своми квартирами, пытаются дать понять, что вкус есть). Хотя иной раз его отсутствие очевидно. Какая кухня у хозяйки, такие и платья она в разделе мода и красота продает :).
Про данную кухню , я кажется ничего плохого не сказала. Вполне достойная. Ну не вписался фартук , на мой взгляд и что? Хозяева кинуться переделывать что ли? Это мое мнение, только и всего).
Асилентия
:flowers: сорри, если вас обидела. Просто думала тут в основном народ, занимающийся на данный момент ремонтом тусуется.
Котег
Ну-ну, фотографии котиков-супермодерново
________________________________________
О-да! помню я этих котиков :ухмылка:
katpuna
Вот-вот)) я, как-то котиков живыми предпочитаю :).
Или в детской им место)
Котег
Слушайте, и я котиков помню..... :ха-ха!: Хозяин -большой оригинал, но зато его кухня многим запомнилась, хотя о чем это я??? кухня то как раз нет, а вот коооотики..... :ха-ха!:
katpuna
В арочке. Или вы считаете это современным ремонтом? Их в 90-е делали, но сейчас....Нет уж увольте, только в восточном дизайне. Ну допустим человеку нравиться арочка, соскучился он по далеким 90-м годам, но ведь и какой-то симметризм в планировке необходимо соблюсти. Ведь на представленном нам на всебщеем обозрение прямые, геометрически ровные пропорции, также и во всем остальном. Ни окон с аркой, ни гнутых фасадов, Ну и причем тут арочка??? какая в ней смысловая нагрузка в интерьере, не понимаю??
momo5000
одно днло, когда нет смысловой нагрузки, а другое - призрак из прошлого. Какое прошлое, очнитесь, арки как делали, так и продолжают делать.
Выкладывайте свои фотки, посмотрим, что вы там себе надизайнировали :ухмылка:
momo5000
одно днло, когда нет смысловой нагрузки, а другое - призрак из прошлого. Какое прошлое, очнитесь, арки как делали, так и продолжают делать.
Выкладывайте свои фотки, посмотрим, что вы там себе надизайнировали :ухмылка:
momo5000
мне кажется, после подобного стиля обсуждения у всех отпадет желание размещать что-то своё:улыб:зачем ругать чужой дом? там же люди живут, им там хорошо и удобно, им вот так комфортно с аркой и смелым сочетанием цветов, имеют право! ну не нравится, промолчите! :beee:
Котег
Давайте уж прямо, без вот этих вот реверансов "мое мнение" и прочее. Тон ваш, откровенно высокомерный, при том безосновательно, не нравится. Все, кто ваше мнение не разделил, у кого монитор цвета нормально показывает, сразу записаны вами в людей без вкуса. Вы уж тогда, раз так безапиляционно заявляете, выложите свое что-то, мы хоть знать будем, как нужно обходитья "без котиков", и ваше мнение, может, будем считать авторитетным, чтобы тон принимать как должное.
katpuna
В доме автора, может быть, несколько арок, в других комнатах, на дверях, вы же не видели. А делали и делают их всегда, причем тут 90ые не поняла.

И согласна с другими- после такого тона обсуждения ничего выкладывать не хочется.
Асилентия
зачем молчать, выссказываться, но так категорично... :death: осуждать каждый может, здесь большого ума не надо, а вот попробовать самому сделать так, чтоб все ахнули и придраться не к чему было- мало у кого получается.
лучшая-в-ссср
Каждый видит то, что хочет видеть..и слышать тоже. Если у вас какие-то комплексы-то ваши проблемы. И посмотрите как слово апелляция правильно пишется. Высокомерия в моем посте не было и нет. Я не дизайнер, и на это не претендую. Но я умею прислушиваться и к чужому мнению тоже, и к чужим советам, если они конструктивны. А изобразить слащавое " ой ,какая прелесть" , там где это рядом не стояло, любой может. Удачи вам в этом.
Если автор выкладывает свое творение, значит не боится критики. И он в отличие от вас , вполне адекватен.
Если вы не в курсе, то ВСЕ мониторы с разной цветопередачей, и судить о цвете глядя в свой монитор, не значит видеть истинный цвет.
ВСЕХ в дурной вкус не записывала, и автора последней кухни тоже. Но такие были, чего уж тут лукавить. И я от комментариев, воздержалась между прочим.:улыб:Прямо- таки стерпела.
дэвушки! халаднокровнее, халаднокровнее...
критика была вполне цензурная. нельзя ж ждать, что все будут вечно однообразно восхищаться. кому-то не понравилось, нормально. тоже мне, катастрофа.
если уж на то пошло, то хуже всех поступает тот, кто размещает тут фоты шикарных ремонтов. вот после них - точно желающих запостить свои более скромные решения заметно убавится. так что размещайте фоты обшарпанных коммуналок! (:

ну а критика отдельных деталей - это фигня. нельзя во всём всем угодить (:
!ыцрош отэ
:agree:
Вот я не поняла, откуда столько агресии?
Аффтор , главное молчит, и вполне и пофиг до критики) Ему нравится-и плевать , кто что думает. А кто-то ведется так, будто его смертельно оскорбили :dnknow:
А свое лучшей в ссср могу показать..см. аватару :ха-ха!:
Шутка.
Пока нечего показывать, не готово еще. Потом покажу, можете критиковать сколь влезет.
katpuna
кто продолжает? Ага выложишь тут... разнесете по полной программе. Ну ладно.. хотите ванну сфотаю?
!ыцрош отэ
НПП... Ща скажу... Нормальная такая арочка, за счёт "арочности" больше естественного света попадает в коридор, а то что дверь на кухне отсутствует - а часто пользуются этой дверью? Кухонная дверь больше мешает, чем что-то изолирует, а для запахов есть вытяжки.
Непонятно только, как аффтар будет оформлять окно - с правой стороны места совсем нет.
momo5000
Хотим!
Давайте жить дружно :agree:
momo5000
Да что вы волнуетесь то? Я не поняла отчего тут дама раздула. Повторяю- я сказала, фартук не подходит к этой кухне. Это обидно? Выкладывайте..я вообще молчать буду) раз у нас все такие чувствительные). Ванну с туалетом тож могу выложить попозже, если вам пойдет "нежилая"..и не совсем доделанная))
лучшая-в-ссср
В доме автора, может быть, несколько арок, в других комнатах, на дверях, вы же не видели. А делали и делают их всегда, причем тут 90ые не поняла.

И согласна с другими- после такого тона обсуждения ничего выкладывать не хочется.
я и не против, думаю, вы не мне отвечали :миг:
momo5000
Еще не закончено...но как-то так... :dnknow:
Котег
вы правы, это мы дамы чувствительные... хозяин не обратил внимания, и это прекрасно:улыб:хотя я бы жуть как расстроилась, если б раскритиковали мой фартук :not_i: но эт у меня натура такая :смущ:
truman
ООо, прИкольна! зачетна! это фотка? больше на картинку похоже ))
katpuna
ну....грешен...местами я еще и фотографией увлекаюсь ....:улыб:
truman
На визуализацию скорей похоже))
Котег
Если у вас какие-то комплексы-то ваши проблемы.... И посмотрите как слово апелляция правильно пишется.... Высокомерия в моем посте не было и нет... А изобразить слащавое " ой ,какая прелесть" , там где это рядом не стояло, любой может. Удачи вам в этом.
И он в отличие от вас , вполне адекватен...
...А свое лучшей в ссср могу показать..см. аватару
Шутка.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Прошу прощения, что назвала вас высокомерной)))) Вы вовсе не такая, мы все это только что увидели из этого вашего поста! Вы - самая адекватная, гармотная и терпимая персона форума! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Martochka
Ну что... приготовились к бомбежке в мой адрес.... получайте!!!! ванна
truman
Надо бы для полного счастья контур кафеля на полу повторить и в подвесном потолке (но это на любителя). Холодильник планируется справа?
лучшая-в-ссср
Без комментариев, неадекватная вы наша.
Martochka
И попрошу... все кто собрался критиковать, мне плевать. Лучше пофантазируйте на тему: шторы и свет какие повесить?
momo5000
Там даже розочки в ванной, наверное, красные :миг:По-моему, класс. Утром такой цвет здорово бодрит!
Beobachter
____________________________________
Надо бы для полного счастья контур кафеля на полу повторить и в подвесном потолке (но это на любителя). Холодильник планируется справа?
____________________________________

По началу примерно так и планировалось.... в конечном итоге решил отказаться в пользу практичности (правее дверь на лоджию) ну и с диз. точки зрения так опять же удачнее получилось

да, дальше холодильник, куллер...дверь на лоджию
momo5000
душ у вас просто супер - и плитка красная мне оччч нравится! Ярко и со вкусом!
Асилентия
как вы догадались, что розочки.... молодец. Да 31 штука!!!!! тока белые
nevestaMari
Очень много людей спрашивали: А красная глаза быстро замозолит, ни фига!!! Бодрит, да, не раздражает нискока. А слева шкаф встройка, не представляете сколько всего лежит; и полотенца и, тазы и, косметика, и стиральная машинка.
truman
Кухня-столовая? Хорошо бы ещё общий вид глянуть.
truman
кухня супер, угол очень красиво сделан, где мойка. Где брали такую и за сколько если не секрет. Тоже хочу такую? Видела похложую на Дзержинского,1, название фирмы не помню.
momo5000
И попрошу... все кто собрался критиковать, мне плевать. Лучше пофантазируйте на тему: шторы и свет какие повесить?
:хехе: Любые... Короткая стенка убила... :шок:
momo5000
Идея со шкафом в ванне мне понравилась. Обои в зале разные, тоже интересно. Но еще не обжито, чего-то не хватает.
momo5000
у вас однокомнатная? а где унитаз?
momo5000
Отличный у вас зал, но вот пол, ИМХО лучше однотонный, а то рябит чутец. Обои красивые.