День открытых дверей или по итогам ремонта!
287443
1000
katpuna
Извините 3-х комнатная. Унитаз в туалете
truman
Трумен, очень красиво, как будто на экспозиции, а где будет стол стоять??? И вообще начало хорошее - ждем остальных фоток. Рада за вас, что у вас теперь такая красотища имеется. :улыб:
momo5000
извиняю, хотя, не понятно за что...

хороший ремонтик, туалет+ванная веселенькие.
Snegovik
нет, в реале гармонично смотрится. Зал практически в 2 тонах, а пол тепло дает глазам. Смотриться необжито, потому что штор нет, с текстилем уют, а так голо.
Beobachter
:хехе: Любые... Короткая стенка убила... :шок:

Умрите, спокойных снов вам товарищ!!!
martika
обои оинаковые. На одних серые цветы, на других черные.
momo5000
а мне наоборот пол понравился, красивый:улыб:
со шторами однозначно будет комната смотреться по другому...
я думаю что надо однотонные, т.к. стены с орнаментом и пол в полосочку...
ванная с туалетом тоже понравился, яркие цвета это хорошо!
Snegovik
Отличный у вас зал, но вот пол, ИМХО лучше однотонный, а то рябит чутец. Обои красивые.
_______________________________________
для меня слишком много витиеватых обоев в комнате. было бы интересней на одной стене акцент сделать.
fox1
Конечно однотонные, я согласна. Яркого пятна в виде одной стены хватит, иначе перебор. Но вот с материалом не могу определиться и конфигурацией, потому как 2 окна на одной стене: в зале и кухне, а помещение вроде бы как общее, только разделено небольшой стеной. А кухня есть кухня. Поэтому не знаю чего весить!!
momo5000
Санузлы красивые :). Обои с серыми цветами тоже. А чего вы их и на короткую стену не поклеили?
Диваны прикольные, я такие смотрела... красные))). Они у вас черные? Не мрачно?
Котег
Прикольно..момо5000 показывает сердце, а вы сиськи... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Snegovik
Но-но..это грудь :ха-ха!:
Это я "свое" показываю) просили ж тут) можете покритиковать :secret:
Кстати, где терракотовая кухня? Кто-то обещааал :улыб:
Котег
Было дело.... :o...обещала....а раз обещала...значит будет....:yes.gif:
Котег
нет, не мрачно. А чем вам не понравились обои с черным цветком, не пойму. Вы наверное классику предпочитаете.
momo5000
Очень понравилась ваша гостинная! :live: Поделитесь,где такие обои нашли?:смущ:
momo5000
А вы не обидитесь, если я честно скажу почему?Мне обои нравились теоретически черно-белые, когда в рулонах видела) да и модно, типа :улыб:С Меге вон каждый второй магазин в таких). Но вот у вас увидела вживую и показалось, что грубовато они смотрятся. Серые прям отличные, на мой вкус, а эти-непонятнооо.. :dnknow:Черные диваны, так предполагаю, к этим черным цветам). Мне черная кожа и металлическое основание напоминают офисную мебель). Я б, лучше взяла б светлые..
А предпочитаю я, как оказалось все что красиво). У нас будет " минимализм") так как квартира маааленькая). Но классика тоже стала нравится. Нравится смешение стилей, когда это гармонично смотрится).
Котег
Я с вами не соглашусь. Смотриться не грубо, фото не может передать вид, как все в объёме смотриться. Все очень строго, да. Но это пока нет текстиля, он мягкость и уют придает. Из-за этих цветов объём помещения кажеться больше, воздушнее. Это так скажем такой скромный европейский стиль. я 2 квартиры параллельно делала, себе и родителям мужа, так у них, естественно светло коричневые двери, светло зеленые обои и т. п. Тоже неплохо. но мой стиль мне нравиться больше. Есть опыт: живя в разноцветно-пестрой квартире, все время хочеться навести порядок, ощущение чего-то лишнего. А тут добавил красный текстиль, торжественно, зеленый- мило, желтый-по летнему. Просто нет пока его, поэтому кажеться: метал, белое, черное: офис. Ну в конце концов ведь у каждого свой вкус, верно? И каждый стремится к своему уюту, так?
Котег
Так ведь у нас и есть минимализм!!
Martochka
Извините за отступление, можете удалить. Модераторы,и куда девается моя ёлка, все время. Кто ворует елку??? не сметь :зло: :зло:
momo5000
Воруют не только вашу елку, мою дэушку тоже, причем я уже забыла как она выглядит :ха-ха!:
Модераторы, верните дэушку, дэушку покрали..... :cray-1:
momo5000
ёлка на месте :улыб:не волнуйтесь
так у вас комната совмещена с кухней? а кухня какого цвета?
fox1
Вашей лисы тоже нет.... :безум:
Snegovik
ого, что за фокусы :help.gif:
(извините за офф топ)
momo5000
Да не знаю, может неправильно выразилась насчет цветов этих) Но на мой вкус серых с цветами было б достаточно и на этой стене тоже. Но это на мой), а квартира ваша :-y.
кстати, а место де их покупали не обнародуете? Мне вроде не надо, хотела под покраску, но может там еще чего интересного есть :миг:
momo5000
А где у вас шкафы - их явно не хватает, поэтому и необжито смотрится
Uka
Два огромных шкафа на входе, напртив друг друга.
Извиняюсь за фотки, фотик сел, а телефон почему то в руках дрожит, ни как не могу зафиксировать.
fox1
вот кухня: те же обои. токма маненько бардак, ну ладно. фото1
Martochka
и вот. Сразу скажу кухня мне уже разонравилась, сейчас бы сделала другую: белые глянцевые шкафы и черный камень на столешню.
Martochka
один верхний шкаф отвалился, спасибо мастеру-ломастеру который их повесил. Упал и разбил мойку, а также кучу хрусталя, которая в шкафЕ стояла. А пол каменный....Ох и шоу было на кухне. А хрусталь сейчас так дорого стоит, очень жалко, и мойку конечно, она каменная, новая.:хммм:
Martochka
По поводу " дизайнерских " решений - мы когда нибудь двинемся дальше ( речь о плитке в санузлах ) темного " низа " , бордюрчика , светлого "верха" - даже здесь на фото - именно такое "дизайнерское" решение ! Я как плиточник по хорошему прошу:улыб:- проявите фантазию , а то надоело одно и то же !
martika
________________________________________
Где брали такую и за сколько если не секрет. Тоже хочу такую? Видела похложую на Дзержинского,1, название фирмы не помню.
________________________________________

Там и брали....ADM называется...
nnnnnnn
____________________________________
по хорошему прошу - проявите фантазию , а то надоело одно и то же !
____________________________________

Не, ну менталитет начинает по-немногу меняться. Мы уже готовы отказываться от закостенелых взглядов. Пусть и немного, но лед тронулся.... :tease:
truman
Классная кухня! сан. узел просто супер :respect:! вот это точно дизайнерское решение!
truman
и кухня и сан.узел СУПЕР!!!
сами дизайн придумывали?
momo5000
сейчас бы сделала другую: белые глянцевые шкафы и черный камень на столешню.
прям как себе задумала :yes.gif:
nnnnnnn
По поводу " дизайнерских " решений - мы когда нибудь двинемся дальше ( речь о плитке в санузлах ) темного " низа " , бордюрчика , светлого "верха" - даже здесь на фото - именно такое "дизайнерское" решение ! Я как плиточник по хорошему прошу:улыб:- проявите фантазию , а то надоело одно и то же !
у меня, уменя *тянет руку* савсэм по-другому :смущ:самим отголоски 90-х надоели, решили менять стереотипы- темный низ, светлый верх
тока фотки в старом топике :миг:
truman
хммм.... я бы сказала классическое сочитание цветов в санузле... смотрится достойно :улыб:но я бы не сказала, что тут есть особый дизайн, просто и со вкусом!

а вот ваша кухня! это уже что-то выходящие за рамки обыденности) очень интересно! я таких не встречала.... хотя сама предпочитаю классику )
Catherinette
ну я консервативен сам по себе....поэтому выслушиваю пожелания супруги и пытаюсь привязать их к классическим решениям.....

Сам бы на красную кухню не решился:улыб:

НПП....Дизайн самой кухни..не мой....купили такую...остальное, да....все сам....

По туалету......в правом коробе проходит стояк...в левом повесил водонагреватель на 50 литров....а по середине полочки под "библиотеку" сделаю ...со временем :хехе:
truman
У вас фото какие-то как будто из журналов, ну то есть я имею в виду не то, что вы их слямзили :смущ:, а что сфоткано как-то здорово. :live: Не так как обычно!!!!!
Martochka
Всем привет! Все очень интересно. Особенно у truman. Ремонт делаем с лета, сначала был мастер, теперь своими руками. С/у уже в кафеле, осталось швы замазать и сантехнику поставить. Тоже хочу поделиться этим радостным событием. Но здесь столько критиканов... боязно.
truman
Еще не закончено...но как-то так... :dnknow:
Оригинально! :respect: Супер! Мне нравится! :yes.gif:На такую притку как на фартуке засматривалась, только для ванны, а вы очень удачно на кухне применили :live:
ВЛН
выкладывайте, делитесь своими произведениями :yes.gif:и не переживайте, что критиковать будут, у всех свои представления о красоте, функциональности и удобстве :миг:важнее, чтоб вам было комфортно :улыб:
momo5000
Санузлы ваши очень понравились! :respect:
По поводу комнаты - тоже имею претензию к более контрастному виду обоев, но не из-за контрастности как таковой, а я бы просто не стала делать эти обои как фон за телевизор, меня бы раздражало. На вашем месте сделала бы такую контрастную стену за диваном. Или еще лучше было бы, если бы короткая стена была однотонная, но какого-то контрастного цвета, а под этот цает - шторки и, например, цветочные горшки....Ну это я уже что-то фантазировать начала:улыб: Диван по форме понравился, а по материалам - нет. Вообще не очень люблю кожаную мебель в доме, т.к. мне она все-таки более гармоничной видится в офисе или если есть такая комната, как кабинет, а уж в сочетании с металом- тем более. Но тут опять же на вкус и цвет:миг:
По поводу кухни вы уже сами сделали правильные замечания:улыб:Если бы сделали именно так, как сказали было бы отлично. Я тоже к своей бордовой кухне хотела черную столешницу, но побоялась:улыб:
truman
Санузел тоже респект! :respect:
MariVa
Видимо, у нас с вами вкусы сходятся :D.
А кожаная мебель светлая красиво смотрится, но именно ощущения :nea.gif:. Зимой садится неприятно-холодная, летом-прилипнешь. А диваны по форме хороши. Они легкими смотрятся.
Зы. Одна дизайнерша , на другом форуме сказала, что поговорку про вкус и цвет придумали люди, у которых нет вкуса
:ха-ха!:
momo5000
И попрошу... все кто собрался критиковать, мне плевать. Лучше пофантазируйте на тему: шторы и свет какие повесить?
to momo5000 в логосе есть портьерная ткань как раз для вашей гостиной - полупразрачная органза черный узор на белом фоне ну и люстру черную осталось повесить будет готичненько
:бебе:
nnnnnnn
По поводу " дизайнерских " решений - мы когда нибудь двинемся дальше ( речь о плитке в санузлах ) темного " низа " , бордюрчика , светлого "верха" - даже здесь на фото - именно такое "дизайнерское" решение ! Я как плиточник по хорошему прошу - проявите фантазию , а то надоело одно и то же !
А считать расход плитки вы уважаемый будете ? Чтобы придумать что-то путнее надо вписать плитку определенного размера в площади туалета. В Керама марацци такая услуга стоит 800 рублей, поэтому народ и не заморачивается.