лаз для кошки в стекл. двери - как сделать?
4120
5
Собственно, есть дверь в санузел и идея сделать для котейки круглый лаз в ней, дабы тоже мог пользоваться удобствами цивилизации. Вопрос - каким образом. Фото дверей прицепляю. Насчет пластиковых лазов, которые продаются для этой цели - в курсе, но проблема не купить такой аксессуар, а сперва сделать отверстие. Что скажете, уважаемые форумчане?
any_key
Котейко сильно крупный? Просто, эстетично лаз в такой двери, ИМХО, не сделать. Может, небольшое отверстие на уровне пола в стене будет смотреться лучше и сделать его будет проще?
any_key
Проще и быстрее узнать решение данной проблемы - обзвонить все фирмы, которые занимаются стекольными работами :улыб:
any_key
Поставить туда обычную деревянную дверь может оказаться дешевле, чем вызов мастера, который в таком толстом стекле прорежет отверстие и обработает края... Но если цена не вопрос - в стеклах дыры режут - дубльгис вам в помощь)))
Если же речь идет о проделывании дыры самому... Я бы в стене рядом перфоратором оотверстие профигачил - как то проще с технической стороны...
Alexus
Спасибо за ответы. Я примерно так и думал. Да, действительно, дверь жалко, если испоганю. Ну, буду думать, отпишусь решение, если чего получится. :безум:
any_key
Дверь красивая. Портить жалко Но точно знаю, что круглые дырки в стекле могут сделать например в Стеклянной радуге. Мне делали, правда диаметр был 2 см. и нужен был для крепежа.